Мегагрупп.ру

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Благодарна компании МЕГАГРУП за работу, быстрое оказание услуг и творческий подход! Умение работать с клиентом дистанционно, при этом оперативно и эффективно! Лично хочу поблагодарить за предоставления интересного и лаконичного продукта! Так как, именно у Вас я нашла быстрое и оптимальное решение для себя! Приобрела интересный опыт и знания, что помогло разрушить все барьеры по созданию сайта, которые до знакомства с МЕГАГРУП имела!) )) Научилась благодаря техподдержке управлять и редактировать самостоятельно свой сайт! Спасибо, Ребята, Вам за это! Я бы не смогла не оставить свой отзыв о данной Компании, так как до знакомства с ней имела дважды опыт с другими компаниями и мои пожелания там не были не услышаны, наполовину реализованы и очень часто не поняты. Все, что от прежнего опыта осталось зарегистрированные и блуждающие в недрах Интернета домены) )) и все! Но и за это им спасибо, так как встретила МЕГАГРУП! Мой путь к Вам был тернистым) )) МЕГАГРУП, спасибо Вам, мои мечты с Вами осуществились! В этой Компании у меня за короткий срок появилось два сайта, что раньше было для меня заоблачной мечтой! Спасибо!) )) Очень приятно с Вами сотрудничать! Рекомендую Всем!
     
  2. Марат

    Марат Guest

    Мегагруп - это компания, которая делает все так качественно, что иногда кажется, что как такое возможно. Я нашел вас случайно, но теперь знаю точно все, что качается по создание и рекламы интернет сайтов, я обращаюсь только к вам. И все мои друзья и знакомы теперь знают о вас. Молодцы ребята. Все похожие организации ничто по сравнению с вами!
     
  3. Хочу поблагодарить сотрудников компании за проявленное терпение и умение довести информацию для чайников как я )))). СПАСИБО!
     
  4. Хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании МЕГАГРУП. Никогда я не чувствовала такую поддержку во всем, оперативную помощь и самое для меня лично главное - бесконечное терпение и доброжелательность. Благодаря этим сотрудникам у меня отличный сайт. Рекомендую ВСЕМ, особенно новичкам, которые не знают с чего начать. Когда за Вами стоит такая компания, у Вас все получиться на ОТЛИЧНО, и о Вас узнают все! Удачи!
     
  5. Долго выбирал компанию, в которой можно было заказать сайт. Увидел у друзей сайт созданный компанией Мегагруп. Очень понравился дизайн и решил обратиться в эту компанию. Результат превзошёл ожидания. Оставляю ссылку на сайт http://taximinivan-express.ru/. Очень качественная работа. Так держать. С уважением, Дмитрий.
     
  6. Долго выбирал компанию, в которой можно было разместить заказ для создания сайта. Увидел у друзей сайт сделанный компанией Мегагруп. Очень понравился. Разместил у них заказ. Результат превзошёл мои ожидания! Хочу выразить Благодарность дизайнерам Компании Мегагруп. Очень качественная работа. Так держать! С уважением, Дмитрий.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу выразить благодарность за Вашу работу! Всё сделано быстро и четко, все пожелания учтены. Любые требования выполняются. Буду и дальше заказывать сайты у Вас.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Все сотрудники компании молодцы. Очень удобно построены все автоматизированные решения, удобный интерфейс и способы управления сайтом. Все сделано именно с меня! Желаю им больше клиентов!
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Я клиент компании Мегагруп с 2008 года. В дальнейшем я заказала у компании Мегагруп около 5 сайтов. За все это время компания Мегагруп очень развилась, улучшилась по многим параметрам система управления сайта и появилось много полезных сервисов. Ребята не стоят на месте, очень стремительно развиваются. Еще хочу поблагодарить менеджеров компании за их профессионализм, оперативность и терпение. Я рада, что я являюсь Вашим клиентом. Спасибо Вам большое за все!
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    Я рад, что нашел эту компанию. До них имел негативный опыт сотрудничества с другими людьми. Цена за работу хорошая. Побольше бы таких компаний!
     
  11. Виктор

    Виктор Guest

    Давно работаю - отличная компания, особенно нравится информационная открытость. От принципа мы причастны к тайному ордену дизайнеров унд продвиженцев: сами знаем, вам ничего не скажем, любой наш результат мы произвольным образом объясним, а ваша задача - башлять нет и следа Напротив. Прослеживается совершенно иная направленность по принципу: вот так это устроено, вот из этого состоит, вот так работает, если есть желание и силы - делайте сами, если нет - ставьте нам корректную задачу и мы ее выполним, причем теперь и вы понимаете чего хотите и мы понимаем чего вы от нас ждете Сначала непривычно, но потом - сплошной восторг. Во-первых, сам наконец-то начинаешь понимать, что кнопки сделать п. то! нет, и, что для грамотной постановки задачи необходимо самому кое, что понимать в предмете. и тут к твоим услугам целая академия продвижения. Все очень доступно, все по делу и без лишней воды Во-вторых, сам наконец-то начинаешь понимать, что реально можно ожидать от сайта. причем в моем случае результат превосходит ожидания в-третьих, присутствует элемент самодисциплины в виде ответственного подхода к формулированию задачи, выигрываешь-то в итоге от этого лично ты - минимальным ресурсом достигаешь максимального результата. В-четвертых, благодаря предыдущим пунктам оказывается, что добротный результат может быть достигнут настолько смехотворными по меркам интернет-расценок расходами, что поначалу в это даже не верится. В-пятых, в итоге испытываешь чувство глубокой признательности к людям, которые своими усилиям ухитрились подтянуть тебя, ленивого и дремучего, к новой высоте понимания, с которой, кстати, открывается несколько иной вид не только на сайтовую часть бизнеса, но и по аналогии на многое другое. Помимо вышесказанного могу отметить постоянное совершенствование развитие системы управления. разница между тем, что было несколько лет назад и сейчас - небо и земля. Формальный по форме (да-да, масло масляное) подход к общению оказывается неформальным по сути. И через какое-то время начинает восприниматься строго как защита от дурака. В общем, успехов ребятам и взятия новых вершин! Помните, мы, как умеем, ползем за вами:)
     
  12. Здравствуйте. С помощью компании Мегагрупп сделал прекрасный сайт. Я очень доволен работай этой компании, профессиональные отзывчивые сотрудники, выполняют любой каприз по техническим изменениям работы сайта. Сейчас подключил новую версию интернет магазина, сложная в управлении думал, что не разберусь, но на все мои вопросы по управлению все объяснили, показали, очень терпеливо и доходчиво. Я очень рад, что сотрудничаю именно с компанией Мегагрупп. Спасибо всему коллективу. С Уважением. Юрий Викторович. Интернет магазин Гжель-России. РФ.
     
  13. Всегда очень быстрая и качественная работа группы поддержки. Да и сайт собственно сверстали и запустили в работу очень быстро. В общем, 1,5 года работы сайта без проблем и с качественной поддержкой! Спасибо коллективу Мегагрупп.
     
  14. Обратилась в Мегагрупп с целью создать сайт для своего турагентства, и не пожалела! Служба поддержки, дизайнеры работают, как слаженная команда. Очень приятно было сотрудничать. Спасибо! Рекомендую всем своим знакомым Мегагрупп!
     
  15. Добрый день! Когда, около года назад, искал разработчиков для создания сайта, мне посоветовали компанию Megagroup . Мой сайт созданный этим прекрасным коллективом, радует меня и клиентов! Отзывчивость, внимательность и оперативность всех сотрудников Мегагрупп - ВОСХИЩАЕТ! Также прекрасно как и сотрудники, работает система управления сайтом - удобно, просто, наглядно, информативно! Я от всей души и с чистой совестью рекомендую всем друзьям и читающим данный отзыв компанию МЕГАГРУПП, а коллективу Развития и Процветания. P.S. Посмотрите поздравление от компании и поймёте сколько доброты и сплочённости в коллективе который работает для нас: http://www.youtube.com/watch?v=QDZ8P4Rfzd0&feature=youtu.be
     
  16. Я рад, что воспользовался Мегагруп. Хочу отметить ВЫСШИЕ качества этой организации - профессионализм, сервис, вежливость, терпимость, грамотный подход к клиентам, да и само качество работы, которое могут видеть миллионы. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем сотрудникам.
     
  17. Олеся

    Олеся Guest

    Ангелы Свадьбы благодарят за сайт. У нас был ранее печальный опыт заказа сайта в другой компании. О Megagroup я узнала от своего супруга, который на тот момент заказал у них свой первый сайт. И я решила заказать у них сайт. Выбрала из готового дизайна и заказала www.angelswed.ru. Оперативное реагирование на вопросы и просьбы, а также многое другое - это повод обращаться снова и снова в Megagroup. Спасибо сотрудникам Megagroup!
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Благодарю коллектив компании Мегагруп, за профессиональную и оперативную работу, за индивидуальный подход с человеческим лицом. Радует то, что все поставленные задачи выполняются в соответствии с твоими пожеланиями, что дает ощущения, что ты участвуешь в творческом процессе и это не может ни радовать. Большое Вам человеческое спасибо, так держать!
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Спасибо за теплое отношение и понимание всем дизайнерам и группе тех. поддержки. Так как я не очень хороший специалист по созданию и наполнению сайта, приходилось часто обращаться за советом и помощью. Команда из Megagroup работает на очень высоком уровне, грамотный подход к работе, всегда готовы пойти навстречу. Благодарна им за их терпение, ой намучились они со мной.) Молоды! Еще раз огромное спасибо!
     

Поделиться этой страницей