Мегагрупп.ру

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Мегагрупп.ру Веб-студия Москва, Цветной бульвар, 11, строение 6 8 (800) 555-63-42
    +7 (499) 705-30-10 megagroup.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказывали у них сайт интернет-магазина для стройматериалов. Быстро, качественно, недорого. Могу отметить систему управления сайтом - очень простая, учиться не пришлось. Сейчас подключили к сайту их онлайн-помощник, начали продавать больше. Для малого бизнеса эти ребята просто подарок.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Хочу поблагодарить коллектив Мегагрупп за большую помощь в создании сайта и доброжелательное отношение! Моя история началась с того, что я увлеклась сайтами и очень хотелось открыть небольшой интернет-магазин. Я самостоятельно прочитала литературу по созданию сайтов и их продвижению. Не хватало практики, нужен был сайт для тренировки. Так как раньше я на практике не занималась сайтами, я не рискнула затратить много денег на приобретение дорогого интернет-магазина. Цены, предлагаемые Мегагрупп на разработку сайта и интернет-магазина (была акция на готовые дизайны), меня очень привлекли своей скромностью. Кроме того, очень порадовало наличие готовых дизайнов сайтов. Когда ты уже видишь то, что получится, все ли тебя устраивает в дизайне - это устраняет возможность разочарования. Мне очень понравился готовый дизайн сайта, предлагаемый Мегагрупп для моего магазина товаров для рукоделия, он внешне соответствовал и названию моего магазина. Я уточнила в Мегагрупп - действительно ли мой дизайн никому больше не продадут и мне подтвердили эту информацию. Я решила проверить: позвонила в Мегагрупп и попросила продать с доработками уже однажды проданный дизайн. Мне вежливо ответили, что проданные дизайны повторить нельзя, предложили выбрать любой свободный. Мне это очень понравилось, т. к. уникальный дизайн очень был мне важен для сайта. Так началось мое сотрудничество с Мегагрупп, которым я очень осталась довольна (хоть бы не сглазить). Все работы по созданию сайта проводились в оговоренные сроки и даже с опережением. Работа по заявкам в техподдержку поставлена четко: все письма автоматически регистрируются в системе учета и заявки ставятся в очередь, ни одна заявка не остается без ответа, реагируют очень быстро. Учитывая, что я далека от сайтостроения, вопросов приходилось задавать очень много и наверно очень глупых с точки зрения специалистов. На все мои «почемучки» техподдержка реагировала очень терпеливо и доходчиво объясняли мне, что надо сделать. Мне помогли установить лайки (ссылки на соцсети) - прислали ссылки на места в инете, где их можно найти. Подсказали когда лучше начать индекирование сайта в Яндексе, прислали ссылки на инструкции по продвижению сайта, консультировали и по многим другим вопросам. Мои мелкие просьбы по доработке сайта (дополнит. редактируемые блоки, установка флавикона, баннеров и т. п.) были выполнены без дополнительной оплаты. И все это при том, что я очень требовательный и скрупулезный до мелочей человек, желающий все сделать по максимуму в лучшем виде. Мой молодой сайт как ребенок как в детском садике, в надежных руках воспитателя. Я всегда уверена, что могу в любое время получить грамотную консультацию и помощь в техподдержке Мегагрупп. Очень приятные впечатления сложились на данный момент. Надеюсь, что мой сайт будет успешным. Считаю, что в данном случае качество работы в разы превышает стоимость затрат!
     
  4. Добрый день! Хочу поблагодарить руководство и всех сотрудников компании MegaGroup за высококвалифицированную работу, за оперативность, за помощь, за доброжелательное и чуткое отношение к нам, пользователям услуг. Я сотрудничаю с MegaGroup более года и очень этому рад, поскольку мой сайт, разработанный сотрудниками компании, дает большие преимущества в научной работе и юридической практике. Любые вопросы по созданию, изменению и продвижению сайта можно решить без каких-либо проблем. Рекомендую всем сотрудничать с компанией MegaGroup. СПАСИБО!
     
  5. Андрэ

    Андрэ Guest

    Моя история отношений с компанией началась еще с первого моего сайта, который сделали именно таким, каким я хотел его видеть, совсем недавно я заказал в компании Megagroup уже свой второй сайт - carrottravel.com Уже то, что я повторно обратился в эту компанию говорит о том, что они заслуживают доверия. На сайтах, которые создают сотрудники компании установлена очень простая в использовании система управления и после разработки сайта никаких сложностей лично у меня не возникало в редактировании каких либо модулей и блоков. Без посторонней помощи. Еще огромным плюсом являются цены (говорю на личном опыте), которые гораздо ниже, чем у конкурентов, а качество и дизайн сайта высоко профессиональные. Сотрудники компании отзывчивые и всегда идут на помощь даже в мельчайших вопросах. Я хотел создать сайт красивым и функциональным, поэтому придирался к каждой мелочи, и сотрудники компании терпеливо мне помогали и создали именно такой сайт, какой я хотел. Спасибо компании Megagroup за прекрасный сайт!
     
  6. Антон

    Антон Guest

    С компанией Мегагруп сотрудничаю 4 месяца. Сделал 1 сайт. Сейчас планирую заказать 2 сайт. Цены гуманные, сайт работает отлично, система управления простая, техподдержка оперативна, вежлива и самое главное эффективна. Они, действительно, перезванивают, отвечают на письма и решают все вопросы. Проверенно 8-10 раз. Проблем не было и нет. Компания работает, как часы. Рекомендую!
     
  7. Я обратилась в компанию Мегагруп полгода назад. Мне помогли создать замечательный сайт за очень небольшие деньги. Сайт имеет полный набор функций интернет магазина: все характеристики товара (в отношении размер/цвет - цена) программу склада и остатков, консультант онлайн, удобную корзину заказов и еще много других функций. Техподдержка всегда быстро и оперативно отвечает на возникшие вопросы и очень компетентно помогает во всем разобраться. Сотрудники компании реально помогают и подсказывают. Сайт очень простой и удобный в управлении. При разработке сайта мне помогли создать логотип компании и отличное оформление. Мой сайт еще молодой, но уже хорошо проиндексирован и отлично работает. Всем советую - если хотите создать свой сайт, то Вам в МЕГАРГУП!
     
  8. Спасибо всем сотрудникам компании. Был приятно удивлен всем процессом. Очень грамотно построены все автоматизированные решения, удобный интерфейс и способы управления сайтом. Все сделано на мой взгляд для удобства клиента. Всех благ!
     
  9. Вадим

    Вадим Guest

    Компанию MegaGroup нашел случайно. Давно хотел свой сайт. На просторах интернета нашел образец сайта, понравился, ну я и посмотрел кто автор, оказалось, что компания - MegaGroup. Обратился в компанию, не веря в удачу, знакомые меня пугали, что обычно от заказа до получения готового сайта могут пройти месяцы. В результате обратившись в компанию MegaGroup, я получил то, что хотел в течение недели. Все материалы для моего сайта у меня были уже готовы. Порадовала цена, думал, что в разы будет все дороже. Особенно понравилось служба поддержки и ее быстрота реагирования, все четко и оперативно. Управление сайтом вполне понятно и доступно, а если у меня возникала трудность, все терпеливо объясняли, как это сделать или сразу же помогали. Спасибо Вам огромное. С выбором я не ошибся и это для меня главное.
     
  10. Являемся клиентами компании МЕГАГРУПП. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, творческий подход, за быстрое реагирование на создавшиеся проблемы. У компании МЕГАГРУПП на данный момент наша компания приобрела 3 сайта - красивые дизайны, удобное управление сайтом. Мы рекомендуем компанию МЕГАГРУПП своим друзьям-партнерам! Спасибо всей команде МЕГАГРУПП за отличную работу!
     
  11. Ксения

    Ксения Guest

    Нашла компанию не случайно - по совету друзей. Думала о сайте давно, уверена была, что растянется всё на несколько недель-месяцев. А нет! Настолько быстрое реагирование на все вопросы-запросы-комментарии (коих, прошу заметить, бывает по 5-7 в день, ибо я - профан в этом деле); очень вежливые, подробные и своевременные ответы; дизайнер после единственного 7-минутного разговора почувствовала моё настроение и с первого раза создала ту картинку, о которой я мечтала; отлаженная работа всего коллектива - каждый знает своё дело; всё это очень впечатлило, порадовало, а главное - осуществило все мои задумки. Организацию работы в этой компании нужно брать на вооружение! Отдельно Благодарю сотрудников: Назгинова Виталия, Ахмедову Галию, Касаткину Надежду и Орлову Юлию! Дорогой MegaGroup, всех Благ и процветания!
     
  12. Игорь

    Игорь Guest

    Работаем с компанией Мегагруп с 2012 года. Ни одного дня не пожалели, что обратились в эту компанию, при рассмотрении вопроса по созданию сайта, редизайну и т. д. Очень удобная система управления сайтом дает возможность самому производить все необходимые работы на сайте, что значительно экономит время. Сотрудники компании всегда доброжелательны и компетентны, а самое главное, профессиональны по всем вопросам, с которыми мы обращались. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с компанией Мегагруп!
     
  13. Начнем с самого начало. С компанией MegaGroup познакомился в январе 2012 года, заказав у них свой первый сайт. Сработали быстро, сделали качественно, в общем, остался доволен. Заказывал оптимизацию сайта и тут не оплошали, быстро качественно. Проходит немного времени, около полугода, заказываю свой второй сайт и опять, представляете, все на высшем уровне. Самое главное, это СЛУЖБА ТЕХ. ПОДДЕРЖКИ, решают все вопросы оперативно. Как я их только не доставал, мучил и просил объяснить, а они практически на протяжении целого года помогают мне в вопросах связанных с работой моих сайтов БЕСПЛАТНО. В итоге, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО компании MegaGroup за их работу и главное за отношении к своим клиентам. С уважением к Вам и Вашей работе.
     
  14. Я обратился в компанию Мегагруп по совету партнеров по бизнесу (они заказывали три сайта, которые уже давно успешно работают), был очень приятно удивлен скорости работы сотрудников компании. В моем случае у нас был сайт в котором мягко скажем дизайн хромал, да и информативности минимум, а про администратора сайта лучше промолчу)). Так вот сотрудники компании очень оперативно заменили старый дизайн на новый, от обращения - до исполнения прошло около 2,5 недель, а могло бы и раньше, просто сам протянул, тех. поддержка на высоте работает очень грамотно, четко и оперативно, многие просьбы выполняют в день обращения, за, что отдельный респект. Управление сайтом очень понятное, даже человеку который никогда этим не занимался (это я про себя), на все мои вопросы отвечают вежливо, оперативно, грамотно (хотя порой и достаю, что, куда как да почему), всегда подскажут как сделать правильно, посоветуют как быстрее продвинуть свой сайт в топ, в общем ни разу не пожалел, что обратился в МЕГАГРУП, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ.
     
  15. Павел

    Павел Guest

    В очередной раз благодарен компании Мегагрупп, работаю с ними уже более пяти лет, были ли проблемы? - были, но решались настолько качественно и оперативно, что и проблемой назвать сложно, молодцы ребята! Я с вами!
     
  16. Давно собирались обновить сайт, но никак не могли прийти к согласию, каким образом это сделать. Опасались, что обновление может затянуться, что выйдет дороже, чем планируем. Но рискнули и были приятно удивлены, как самим процессом, так и окончательным результатом. Выражаем признательность старшему дизайнеру Шаталовой Наталье за высокопрофессиональную работу и доброжелательное отношение к заказчику. А Юлиана Антонова благодарим за быстрое реагирование на возникающие проблемы.
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    Все быстро, качественно и продуманно. Всем советую.
     
  18. Андрей

    Андрей Guest

    Большое спасибо за оперативную помощь сотрудников, за отлично выполненную работу по созданию и рекламе сайта! Рад, что выбрал вашу организацию!
     
  19. Галина

    Галина Guest

    Огромное спасибо за высококачественную и оперативную поддержку! С нашим старым сайтом была проблема, он был заблокирован Google, и не работал. Мы обратились в компанию Мегагруп, заказали новый сайт (очень удобный в управлении). Самое главное наш домен разблокирован сайт работает! Отдельное Спасибо Кириллу Шония! Мы работали с разными компаниями, но такого классного обслуживания не встречали нигде. Спасибо!
     
  20. Хотим поблагодарить сотрудников компании МЕГАГРУП за оперативность в работе, вежливость и исполнительность! Заказывали бизнес сайт для своей компании в декабре 2013 года, сайт работает отлично, при любых возникающих вопросах сотрудники МЕГАГРУП всегда оперативно помогают! Прекрасная компания, желаем процветания и успехов!
     

Поделиться этой страницей