MEGAGROUP

Тема в разделе "Аренда коммерческой недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    MEGAGROUP 9.00-18.00, сб, вс - вых. Видное г., Промзона Южная, корпус 610
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В связи с возникшим экономическим кризисом решили активизировать работу своей компании путем выхода со своей продукцией на зарубежный рынок. Одним из этапов решения поставленной задачи является создание сайта на иностранном языке. Анализ компаний, предлагающие услуги по созданию сайтов, показал явные ценовые преимущества вашей компании по сравнению с аналогичными на информационном рынке России. Дальнейшая работа с сотрудниками компании подтвердила правильность нашего выбора. Выражаю благодарность сотрудникам за быстрые и понятные ответы на мои вопросы, что позволило мне научиться наполнять сайт. Весьма полезны пошаговые инструкции и видеофильмы. Несмотря на то, что никогда не решал подобные задачи, мне легко удалось решить большинство из них. Профессор, д. т. н. Болдырев Г. Г. Пензенский государственный университет архитектуры и строительства, директор по научной работе и инновациям ООО НПП Геотек .
     

Поделиться этой страницей