МЕГАБАЛ

Тема в разделе "Агентства праздников", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕГАБАЛ организация праздников Москва, Сергея Макеева улица, 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Родители выпускников 11 класса приобрели билеты в Ролл Холл для выпускников школ 2011, родителей и учителей в фирме Мегабал . Нам также предложили дополнительные услуги: фото и видеосъемку, атрибуты для вечера. Выбрали видеосъемку. Само мероприятие прошло неплохо, но родители и ученики остались очень не довольны видеофильмом с этого выпускного вечера. Несмотря на обещания компании, что за нашим классом будет закреплен персональный видеооператор, в фильме наших детей мы увидели только эпизодически и то некоторых. Основную массу времени 45-минутного фильма заняла съемка ведущего вечера, певца на сцене, конкурса, в котором наши дети даже не принимали участия. Обратились в компанию с просьбой попробовать перемонтировать фильм, но нам ответили, что материалы уже уничтожены, и ничего сделать с фильмом уже нельзя. Пытались связаться с начальством - бесполезно. По телефону никакой информации не дают, обещают перезвонить и не перезванивают, на месте начальство застать невозможно, когда будет, никто не знает. Жаль не столько фактически выброшенных на ветер денег (35000 рублей между прочим!), сколько не оставшейся памяти о событии. Совет из нашего опыта: заказывая дополнительные услуги на какое-либо мероприятие, будьте внимательны и бдительны! Обязательно подробно оговаривайте в договоре содержание, сценарий фильма, требования к съемке именно ваших учеников и учителей, если уж речь идет о персональной видеосъемке. И ни в коем случае не подписывайте акт приема-передачи результата, пока все заказчики не посмотрят и не выскажут своего согласия с результатом. А лучше берите с собой своего специалиста, не жалея денег на дополнительный билет!
     
  3. Наши дети ходили на выпускной через фирму Мегабалл в Ролл Холл. Прошло, вроде, нормально. Без неприятностей, по крайней мере. Кому-то понравилось, кому-то - не очень. Цена билета была 6500 рублей. Заказывали билеты через фирму Мегабал . Больше всего разочаровал видеофильм с выпускного, который сделали видеооператоры из этой же фирмы. Заплатили 35 000 рублей, а на выходе получили просто какое-то. Детей наших специально никто не снимал, хотя по условиям и было заявлено, что у нас будет собственный видеооператор, который будет везде следовать за ними в течение 6 часов . Фильм выглядит так, как будто снимали отдельные куски мероприятия и совершенно бессмысленно: подолгу в кадре ведущий и певцы, кусок одного конкурса, где даже не было наших детей, некоторые фрагменты повторяются дважды. Сложилось впечатление, что сняли один фильм на все школы (и то не очень профессионально), но разве это может стоить 35 тысяч рублей? Обратились в фирму, попросили перемонтировать как-то по-другому, но нам ответили, что материалы уже уничтожили и ничего исправить нельзя. Жалко не столько выброшенных на ветер денег, сколько отсутствие памяти о мероприятии. Совет всем, кто только готовится отмечать такие мероприятия: не связывайтесь с дополнительными услугами таких фирм, заказывайте своего проверенного фотографа и видеооператора. Придется, конечно, заплатить за отдельный билет, но зато получите результат и не будет такого разочарования как у нас. Дети и родители так ждали, когда будет готов видеофильм о выпускном, а кина не будет! как говорится.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Всем настолько все равно на тех кто там и что делает. Был выпускной у 9-х классов, все пьяные, курят в каком-то определенном месте. Митя Фомин, звезда , матерится со сцены. Если любите своих детей, не устраивайте им такой отвратительный выпускной.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Некомпетентные и непрофессиональные сотрудники фирмы не в состоянии ответить, а уже тем более решить вопросы. Не предоставляют никакой информации, фотографий, не говоря уже о презентации проведения мероприятий. С порога предлагают оформить договор и кроме денег их ничего не интересует.
     
  6. Были в Космодроме на выпускном. Детям очень понравилось. Хорошо подобрали артистов и музыкальное сопровождение. Насыщенная программа не давала никому скучать - конкурсы, выступающие артисты, выбирали Короля и Королеву бала, встречали рассвет и отпускали шары в небо. Подвела только погода - ближе к утру начался дождик. Был открыт караоке зал - дети могли отдохнуть от танцев и конкурсов и попеть песни. Понравилось, что посадили учителей в отдельный тихий зал. Помимо обещанного сока и морса было ещё много разных безалкогольных коктейлей. Кормили очень хорошо - еды осталось много. (Дети начиная с 2х ночи редко садились за столы, в основном, танцевали и участвовали в конкурсах). Спасибо большое за мероприятие, успехов Вам в вашем нелегком деле.
     
  7. Единый информационный портал по лучшим выпускным балам Москвы Мегабал планирует первое проведение выпускных для 9 классов в 2013 году! =) Желаем Вам всего самого наилучшего.=)))))
     
  8. Лика

    Лика Guest

    Все замечательно, всем понравилось. Спасибо большое за организацию праздника. Все в полном восторге.
     
  9. 23.06.2013 прошел наш выпускной, устроенный через эту фирму в Метелице . Изначально планировался и был полностью оплачен родителями бал в КАЗАКОВО . За две недели до торжества фирма без согласования с нами перенесла место празднования на другую площадку, объяснив это безобразие сменой руководства и разными несостыковками. Обещанного запуска шаров в небо не было! Вместо лимузинов- маршрутки Автолайн. Концертная программа-полный ноль, ни одного приличного или известного артиста. Цена билета-10500р. с человека!По моим подсчетам нагрели наши три класса на полмиллиона рублей.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Неадекватные сотрудники этой фирмы, настроенные на получение прибыли. Все, за что заплатили, не получили! Еды на столе было максимум на 500 рублей, программа отвратительная дети остались голодными, было скучно, а утром устроили бардак с транспортом. Самая отвратительная фирма. Пожалейте детей! Красивый сайт и громкие слова, а в реальности КОШМАР!
     
  11. Организация праздника в Наполеоне прошла на самом низком уровне. Программа никакая. Заставили всех встать и спеть гимн России. Еда никакая. Учителя и родители сидели в каком-то загашнике. А еды не было совсем. Фотограф, за которого заплатили 18 000 руб. за 3 часа съемки, вообще ни разу не подошел. Короче, друзья, не попадитесь на эту разводиловку, на которую попались мы. Ищите нормальных организаторов. Здесь вас только разуют на деньги!
     
  12. Мы выбрали ресторан Сафиса . Нам сказали, что транспорт - только автобус, но когда мы увидели, что в ресторан приезжали не только на автобусах, но и на лимузинах, нам стало очень обидно. Ну да ладно, впустили нас в ресторан, школа наша была не первая, но и не последняя. От фруктов и шоколадного фонтана мы видели и ели только то, что осталось - уже вялое. Зашли в зал, нас усадили, спели гимн и налетели на еду. 2 крошечные тарелки салата цезарь на 12 человек, сидящих за столом - это просто неописуемо. Ладно. Яблоки, виноград, клубника, пирожки, баранина, красная и белая рыба, из напитков только вода газированная и не газированная, на человека по бутылке 0,5. Поприветствовал ведущий, сказал хорошего нам вечера, бла-бла и испарился. Потом он появился, начал учить вальс танцевать и всё. До 12 ночи кто-то ел, кто-то спать ушел на улицу на диваны, а кто курил. В 12 часов выбрали королей, а перед этим приехал Колдун и Файфсафемели спели по 2 песни и уехали. И всё, с того времени началась, тупо, долбежка музыки, никаких развлечений, никакой программы. В 3 часа мы запустили шары и в 4 нас увезли по домам. В общем, кошмар.
     
  13. Роман

    Роман Guest

    Чувствую все будет не айс как хорошо, а моя чуй-ка меня не подводит.. После нашего выпуска добавится еще комментов. Так что ждите)))
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Заказали выпускной на одной площадке, за три недели переменили площадку. Бал был в Корстоне, обещали из школы забрать с 21 до 22, на все звонки водитель лимузина отвечал хамством, когда до звонились в фирму, нам сказали, что лимузины -это нам бонус, и ответственность за них они не несут, т. к. Это другая фирма! А нам какое дело, что за фирма? Мы заключали договоры с мегабал, значит за все отвечают они! В итоге забрали в 23:15! Наши дети голодные, уставшие, забились в эти лимузины в два (43 человека)! Хорошо, что в Корстоне все было хорошо: очень вкусные блюда, дети голодными не остались, была развлекательная программа, дискотека. Отвезли во время, т. к. один из родителей (имеющий определенное влияние в определенных кругах) предупредил, что если нам транспорт не подадут в 5:00, то. Выехали мы в 5:00, водитель лимузина торопился очень, говорил, что у него там школа, которая в 4:30 должна была выехать, вот как они за полчаса из центра в Митино и обратно планировали вернуться за полчаса? Не связывайтесь с этой фирмой! Нервы потратите!
     
  15. Выпускной состоялся в 2014 г. В Наполеоне. Когда подписывали договор, организаторы обещали золотые горы . Мы - родительский комитет, слушали, восторгались и представляли, как это будет красиво и прекрасно! Мы хотели, чтобы дети запомнили эту ночь на все жизнь! А теперь по порядку. Сразу скажу, что было нас 90 детей, и взрослых человек 20! Это только наша школа (три класса). И, конечно, были там и другие школы! 1. С автобусами проблем не было (за исключением, что приехали к нам обычные газели! И водитель одной из них НЕМНОГО заблудился!). 2. Стол - приборы, приборы, приборы! Еды, можно сказать, не было! А, что было, закончилось буквально через максимум 30 мин. Дети были голодные! Моя дочь успела съесть 2 черешенки! Правда позже принесли шашлык, только свинина, а не как обещали (все разное). Если бы видели какая подача зелени! Просто на тарелку навалили , по другому сказать нельзя, горой зелень и чуть-чуть овощей! Но самый кошмар, был когда дети сказали, , что у них нет обыкновенной воды! Вот тут мы уже пошли ругаться! Все это я видела своими глазами! Какая подача! Вы должны понимать, , что мы родители не стояли около столов постоянно, приходили - уходили! Хотелось детям дать повеселиться, ведь это их праздник! Так, что видела, о том и пишу! Мой совет, кто захочет воспользоваться услугами Мегабалла - требуйте меню! Они его показывают, но при заключении договора оно куда- то исчезает, и потом вам его обещают отдать, но не отдают! И вам потом предъявить не чего. Так получилось у нас! Теперь про стол учителей и родителей. Мы были в отдельном помещении, как и договаривались! Скажу сразу, что нам удалось договориться и за взрослых заплатить чуть меньше, чем за детей (не буду говорить на сколько, это зависит от ряда причин, просто знайте, что можно договориться. Но это, все равно, не маленькая сумма! А теперь, что в нее входило.) На столе стояло три вида салата, но они стояли не так, что можно брать каждому, а стояли персонально (то есть, ты мог съесть один салат). Рулетки из баклажан, лепешки, булочки все это поштучно! Да и фруктовая корзиночка! Ну и конечно шашлык, в отличия от детей нам предложили на выбор - рыбу, баранину, говядину и свинину! Все бы было хорошо, но после подачи 5 порций баранины, минут через 10, три порции забрали, и заменили на свинину, со словами, , что баранину заказали учителя, а так как она у них закончилась они решили забрать ее с родительского стола! Вы где - нибудь такое видели?! Может слышали?! На этом наш стол закончился, дальше все за доп. плату. Но это не самое страшное! 3. Теперь про безопасность. Обещали, что не будет ни одного подвыпившего ученика! И это правильно! Что никто из них не будет выходить за пределы помещения. ( Это было основное требование наших учителей) Когда мы приехали, при входе, у детей изъяли весь алкоголь. Нам было приятно, что все на таком уровне. Но это было только когда, мы приехали. Сидим мы за столиками, и видим как маленькая группа детей из нашей школы, гуляет около ресторана! Вы можете представить, что было с нашим директором. Каково же было ее удивление, когда она узнала, что учителя других школ выводят детей покурить! И наши с этими детьми спокойно вышли - погулять! Так я вам скажу, те учителя не только покурить детей выводили. Дети ныряли в машину. И детям потом было очень весело! А наши на нас обижались! Конечно, на возмущения директора, ни кто внимания не обратил! 4. Концертная программа, что видели мы - нам понравилось! А дети сказали, что когда музыка пошла по третьему кругу, уже танцевать не хотелось! Другим было весело, сами понимаете по чему! 5. На заключение дети должны были запускать шары. так нам обещали организаторы! Но шаров не оказалось! Им не разрешили, но мы об этом узнали по окончанию! Так, что у нас ни шаров, ни салюта! Сплошной обман! Да, сегодня 9 сентября, а фотоальбомов у нас нет! Хотя обещали, , что в августе все будет! Хорошо, что видеосъемку у них не заказали! Что я могу сказать - зал красивый (5); ведение праздника (4); стол (3); безопасность (3). Решайте сами!
     
  16. Я что-то не понимаю. Что нужно написать?
     
  17. Хотели заказать выпускной бал в Корстоне, он у них называется Созвездие . Мало того, что не очень приятно было само общение, так еще как оказалось, что не эта фирма там проводит. Зачем так обманывать? Вы же сами знаете, как все серьезно! Нервы нам хорошо помотали. Ни договора с площадкой так и не дождались, ни других документов! Мы нашли фирму, которая там организовывает выпускной - через арендную службу самого Корстона. Очень некрасиво работать так!
     
  18. Елена

    Елена Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Светлана: Скажите, пожалуйста, сколько стоил билет с человека?
     
  19. Обратившись в эту фирму, мы испортили себе не только настроение, но и выпускной. Честно говоря, мы хотели отметить выпускной совсем по другому, но директор школы подкинула родителям идею провести выпускной с помощью компании «Мегобал», и родители с радостью согласились. Так как потом только мы узнали, что компания МегаБал оплачивает директорам 10т% от наших денег. Каждый хотел выглядеть на празднике красивее всех, девочки чуть ли не за месяц выбирали наряд, парни выбирали костюмы. Прически всем делали в дорогих салонах, причем все были по своему оригинальными. За один маникюр и макияж женская половина отдала бешеные деньги. Я немного забегу вперед, и напишу о том, что было на празднике обиднее всего. Так вот, когда мы сидели за столом и родители нас поздравляли, начался проводиться какой-то конкурс. Из-за стола никто не вышел, ибо своими нудными конкурсами уже всем надоели. Только сядем за стол, как начинается опять какой-то конкурс или пение гимна. Мы сказали классному руководителю, чтобы она попросила ведущего повременить с конкурсами, и дать нам посидеть отдохнуть. Ведущий ответил, что у него программа, и время идет. В общем, буквально через несколько минут он выдал примерно следующую фразу: «Итак, все сидят на месте. Девушки, хватит кушать! Я и так не вижу среди вас красавиц, так, что хватайте своих кавалеров под ручку и идемте растрясать жирок». Вы представляете, что это значит, услышать такой «комплимент» в свой один из значимых дней в жизни? Все взбунтовались, кто-то из девушек даже заплакал. Все утрясли довольно быстро, ведущего выгнали и перед нами извинились. Про настроение говорить не имеет смысла. Уже понятно, что оно было испорчено. Теперь хочется написать про зря потраченные деньги. Еды на столах не было практически никакой! Шоколадный фонтан, лимонад и фрукты, единственное, что мне запомнилось. Есть хотелось абсолютно всем, но было просто нечего. Мы на свой выпускной заказывали пиццу и напитки из одного кафе, разве это не позор? Хотелось просто спросить, куда же делись все деньги? Про лимузин тоже ничего непонятно. Вместо него подъехала обычная маршрутка, спасибо хотя бы за то, что она была чистой! Хотели добиться у организатора внятного ответа про отсутствие лимузина, а услышали кучу какой-то чепухи. В общем, общий смысл такой, что лимузин сейчас занят и будет позже. Позже его естественно не было, и денег никто не вернул. Больше всего жалеем о том, что о нашем выпускном не осталось практически никакой памяти. Видеосъемка, которая была заказана в этой же фирме, была точно таким же качеством, как и все остальное. Отдельно снятые и склеенные фрагменты, которые между собой никак не связаны, и множество посторонних людей. Такое ощущение, что выпускников будто бы и не снимали вообще. Кого-то на видео даже нет. Хорошо, что мы успели запечатлеть себя на свои фотоаппараты. Мы предъявляли претензии по поводу видео и просили его как-то изменить, но нам сказали, что это невозможно. Мол, все архивы уже уничтожены. Вот так мы провели свой выпускной, благодаря фирме «Мегабал». Хотите также….? Звоните, заказывайте.
     
  20. Мнение учителя о выпускном 2014 с компанией Мегабал. 20 июня 2014 года мы с классом были на выпускном. Хочется сказать о том, что организаторы совершенно не выполняют обещанного. На нескольких собраниях с Мегабал родителей и детей говорилось о том, что учащиеся сами выбирают группы для выступления на концерте. Якобы можно голосовать на сайте Мегабал. В итоге: ни одной знакомой группы (как говорили дети). Организация безобразная. Ученики ждали официальной части, поздравлений. Всё, что было – это дешёвый концерт и, по сути, дискотека с 23.30-5.00. Светлана (23 июня, 2014).
     

Поделиться этой страницей