МЕДСТРАХ

Тема в разделе "Медицинское страхование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Олег

    Олег Guest

    Круто работают ребята. Приехал в 2 часа ночи и без очередей очень бысто оформил себе полис. Все профессионально обьяснили. Дали временный полис. Сказали ждать смс. Очень удобно, что круглые сутки работают. Вот бы все государственные службы так работали. Короче, советую всем кто ценит свое свободное время.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Добрый вечер! Сегодня срочно был необходим страховой полис. Знакомая порекомендовала обратиться в компанию Медстрах и надо сказать не напрасно. Придя в компанию меня удивило всё, начиная от приятного интерьера офиса, отсутствия очереди, и заканчивая доброжелательными сотрудниками компании. Быстро оформила полис, чем осталась крайне довольна! Одним словом молодцы.
     
  3. Марк

    Марк Guest

    Недавно потерял свой страховой полис, обратился в фирму МЕДСТРАХ. Был приятно удивлен, что восстановили его за неделю, а также отдельное спасибо Галине Тимофеевне Смирновой за очень вежливое и доброжелательное обслуживание. Побольше бы таких сотрудников, всем остался очень доволен!
     
  4. Хочу рассказать свою историю. Заказывал себе полис в другой известной московской компании, ждал почти полгода. Не дождался. Устал ругаться с ними и решил обратиться в Медстрах. Друзья посоветовали Полис выдали через месяц и ни каких проблем. Говорят, что нет разницы между этими страховыми компаниями, типа все одинаково работают. Не правда. Медстрах лучше. На своем опыте знаю.
     
  5. Приехала оформлять полис в компанию Медстрах , своей новорожденной дочке, мне предложили за одно поменять мой полис, я согласилась и к моему приятному удивлению, эта процедура заняла пару минут. Осталась очень довольна и советую всем пользоваться услугами именно компанией Медстрах . Да кстати, ОЧЕРЕДЕЙ НЕТ! Особенно благодарю оператора по работе с застрахованными Потапову Е. В, которая оформляла мне полисы. Спасибо большое!
     
  6. Спасибо большое медстрах! Делала полисы для всей семьи, все очень быстро и удобно, приходят sms уведомления о готовности, полис доставляет курьер куда захотите, на работу, домой, да хоть на дачу. Молодцы, процветания Вам!
     
  7. Мила

    Мила Guest

    Спасибо вам большое, что вы есть! Очень хорошая компания. Замечательные сотрудники, красивые, молодые, вежливые, что очень редко встречаются в других компаниях. Молодцы! Спасибо вам и вашим сотрудникам!
     
  8. Получил медицинский полис за 10 минут. Компания работает круглосуточно и без выходных. Порадовала система электронной очереди и качественное обслуживание.
     
  9. Хотим выразить благодарность всем работникам компании МЕДСТРАХ за оперативное решение вопросов, связанных с обслуживанием в медицинской организации и переоформлению полиса ОМС. Гончаровы.
     
  10. Спасибо за отсутствие заумных заморочек как в госучреждениях. Пришёл, вежливо встретили, очередь как в Сбербанке - электронная, но прошёл моментом, получил полис и ушёл довольный как слон! Еще и тонометр для матери присмотрел на стойке и купил. Везде бы так! Ведь умеем, когда захотим!
     
  11. Огромное спасибо компании. Попал в беду: в скорую, а затем и на операционный стол. Естественно, в больнице запросили полис, о котором я, признаюсь, совсем забыл. Только благодаря вашей компании удалось все быстро (даже стремительно) восстановить. Огромное вам спасибо!
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Первый раз обратилась в Медстрах по совету знакомых и не разочаровалась. Все оперативно и с доставкой. Из-за смены фамилии понадобилось переделывать полис. Даже не раздумывала при выборе компании обратилась в тот же Медстрах. Молодцы. Так держать.
     
  13. Максим

    Максим Guest

    Работают допоздна, удобно. В рабочее время нет времени решить вопросы. Вот бы другие госучреждения так работали, например ДЭЗ:) Спасибо.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Я делала полис в компании себе и отцу через онлайн заявку, сделали быстро еще и на дом привезли все супер! Так, что всем рекомендую эту компанию. Плюс еще в том, что работают долго не надо спешить с работы.)
     
  15. Заказала полис по электронке в конце 2014, в этот же день получила обратную связь с датой получения полиса. Предлагалось пока получить временный. Получила сначала временный, затем в январе 2015 (после новогодних каникул) мне написали, что готов постоянный полис. Четко и оперативно! Все понравилось, но я считаю, что это норма - качественно оказывать услуги!) Работникам спасибо, очень доброжелательные!
     
  16. Обращалась в компанию Медстрах для оформления медицинского полиса. Очень понравилась работа сотрудников. Все организованно, я получила документ в оговоренный срок. Спасибо Вашей компании.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Обращалась в компанию для оформления полиса ОМС. По заявке отреагировали очень быстро. Полис был сделан раньше обозначенного срока. Курьер доставил по договоренности. Очень хорошая работа сотрудников компании. Молодцы. Спасибо.
     
  18. Предыдущий полис перепутали дату рождения у меня. Оформлялся в офисе. В декабре 20014 с женой оформили через интернет заявки на полисы нового образца. У жены перепутали месяц рождения- пришли разбираться свалили на нас, мол сами так подали. Оформили у оператора центрального офиса исправление (опять полная процедура), приезжаем в назначенный срок. Опять та же ошибка и та же отмазка про интернет, а оформляла-то с документов оператор. Оформили в третий раз. Все сроки прошли, пока никто не звонит. Сюда не ногой! Придется переходить в другую страховую.
     
  19. Алексей, мы огорчены подобным недоразумением. Если Вы сообщите нам свои данные, мы решим Вашу проблему в ближайшее время.
     
  20. Вы можете написать нам письмо и изложить суть проблемы по адресу polis@medstrakh.ru.
     

Поделиться этой страницей