Медлайн-Сервис

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. УЗИ по беременности, хамское отношение! Уже 4 года посещаю клинику возле м. Молодежная, все нравилось, к врачам никаких претензий не было. Сегодня была на УЗИ, в кабинет зашла с мамой. Девушка-узистка встретила с такой миной, не поздоровалась, с порога начала нам грубить. Все время молчала, на вопросы отвечать не собиралась. Срок у меня 36 недель. На вопрос как там дела, рявкнула а что вы хотите увидеть, плод огромный, ничего не видно, раньше надо было приходить (я все УЗИ делала в вашей клинике, иногда по 2 раза в месяц), что я вам буду показывать, не мешайте мне работать. Через 10 минут молчания, начала нервничать, что у нее уже глаза болят смотреть в монитор и измерять, ничего не сходится. срок ну максимум 32 недели, все врачи до этого мол ошибались, идите домой, до родов далеко, нечего заморачиваться, все нормально. И все, как ребенок, какой рост, все ли в порядке - ни слова. А у меня сильно болит живот, маловодие, тонус уже 2 месяца, до этого ваши врачи предлагали пройти на капельницу с магнезией, становилось легче, а тут. Попрощалась и вышла из кабинета, зовут эту милую девушку Сулейманова Русалина Лечиевна.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Клиника как клиника. Ни чего особенного нет. Только я могу сказать одно, что для моего супруга - эта клиника и врач-онколог Стефанков оказался спасением! У мужа оперированная опухоль головного мозга. В онкодиспансере ему в услугах было отказано, да и не каждый выдержит эту обстановочку , особенно после сложнейшей операции, которая длилась 9 часов! Так вот, я искала клинику, где мужу будут делать химиотерапию и только одна клиника согласилась ему помочь! Это Медлайн-Сервис. Я не заказное лицо и не сотрудница клиники, а частное лицо. Очень благодарна и клинике и врачу.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Была в клинике в начале января 2015 г. на приеме у гинеколога. Пришла с жалобой на нерегулярный цикл. Врач сказала, что у меня воспаление придатков. Сделала УЗИ, взяла анализ ПЦР на инфекции. Через 2 дня я пришла за результатами анализов, обнаружили 4 инфекции. Лечение назначили - физиотерапию, уколы и капельницу в течении 10 дней. Я была в шоке, т. к. недавно сдавала все эти анализы и ничего у меня не нашли. Да и лечение капельницами мне показалось очень странным. Пошла в другую клинику, прошла обследование, все в порядке, никаких инфекций и заболеваний нет. Даже боюсь представить сколько бы денег я отдала за ненужное лечение и за последствия такого лечения! В клиниках сети Медлайн-сервис есть хорошие врачи, но их не много. Если не знаете врача, очень не советую туда идти!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Ужасный хам, некомпетентный, безграмотный, как вообще такого допускают к людям! Ну нормальный врач и не будет бегать по клиникам, а то он и в Добромед и в Медлайн-Сервис , он и в Мобилмед , прям Фигаро! Нужно, чтоб им занялось Министерство здравоохранения, проверило его квалификацию и компетенцию!
     
  5. Хочу выразить огромную благодарность доктору-отоларингологу Сергею Сергеевичу. Проведенные им необходимые процедуры при первом обращении, назначенное лечение - видимые улучшения состояния здоровья - все говорит о том, что он лучший доктор и лучший Специалист! Уважаемый Сергей Сергеевич, спасибо Вам за то добро и те чудеса, которые Вы творите! Савич Сергей Сергеевич лучший ЛОР в мире! Хочу пожелать Вам - здоровья, счастья и еще больших успехов!
     
  6. Оксана

    Оксана Guest

    Посещаю время от времени клинику ул. Героев Панфиловцев. Ничего отрицательного сказать не могу. Первый раз попала случайно, нужно было срочно сделать гастероскопию, все четко, быстро, безболезненно, грамотный врач. Потом понадобилась водительская справка. а к ней еще энцефалограмма, аналогично сделали все четко. Анализы на ХГЧ, общий крови и т. д. также все быстро. А главное в клинике чисто, оборудование новое, пробирки и шприцы вскрывались при мне! (во многих шаражках их просто откуда то достают уже вскрытые). По ценовой политике меня тоже вполне устраивает. Хамства или недовольства со стороны персонала не замечала. И никто меня не приглашал попробовать БАДы как тут пишут, в общем, никаких отвлеченный тем, ненужных анализов и т д. Возможно те. кому навязывают ненужные анализы сами в медицине не бум-бум.!
     
  7. Иван

    Иван Guest

    Сказать честно, зубы извечно были моей «ахиллесовой пятой» и с детских лет страдал и страдаю регулярными зубными болями: то нерв оголится, то новая дырочка появится. Казалось бы – нужно найти хорошего врача и регулярно у него проходить профилактические осмотры. Тем не менее, как ни странно, нормального и квалифицированного стоматолога в этом городе у меня найти никак не получалось, пока я волею случая не оказался в клинике Медлайн Сервис на Октябрьском Поле. Именно здесь мне попался специалист по стоматологии, которого можно назвать настоящим профессионалом и мастером своего дела. Наконец-то мне удалось отыскать «своего» врача и теперь я каждые три месяца проверяю у него состояние зубов и подлечиваю их, если возникает необходимость.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Всем здравствуйте! Хотела выразить свою искреннюю благодарность замечательному доктору Мищенко Василию Васильевичу! Я много к кому из женских докторов ходила, в том числе и в Медлайн, но этот специалист самый лучший. Абсолютно адекватный доктор, все объясняет - что видит, что и где происходит, как лечить, что будет если не лечить и так далее. А ведь многие врачи просто пишут назначение и все, типа не ваше дело, от чего это. Замечательный узист, если бы не он, я бы дооолго бродила бы по врачам и лечила бы симптомы, как раньше, а не сами причины. Спасибо Вам большое!
     
  9. Обратилась почти год назад к трихологу - Димитриади Ольге Владимировне по рекомендации коллеги, когда заметила выпадение волос и практически залысины на голове. С первых минут общения заметила, что врач очень грамотна и серьезна. Хорошее впечатление произвело и то, что у нее самой красивые волосы. Прошла обследование, посещала процедуры и выполняла все рекомендации дома. Сейчас волосы отрастают и радуют. Всем довольна.
     
  10. Не рекомендую поход к гинекологу. Пришла к гинекологу просто на осмотр. При осмотре, так как присутствовали боли с правой стороны, гинеколог решила мне посмотреть все на Узи аппарате. Узи делала долго и настойчиво. В итоге поставила мне диагноз - полип в матке. по заключению Узи не видны были обе трубы, что странно. ТАК ЖЕ ДИСФУНКЦИЮ ЯИЧНИКА ПОСТАВИЛА. Я была просто в шоке. Результаты решила перепроверить у своего гинеколога по месту жительства. Мне полностью опровергли поставленный ужасный диагноз в Медлайн-сервис на Ярославском шоссе, плюс ко всему врач добавила, что на таком Узи аппарате вообще таких диагнозов не ставят и просто мне запретила мне туда вообще ходить из-за некомпетентности врача. Очень страшно подумать, чтобы было если бы я пришла еще раз для подтверждения диагноза к тому же специалисту. Будьте бдительны!
     
  11. Ханна

    Ханна Guest

    Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом о данной клинике, надеюсь кому-то поможет и обережет от последствий как у меня. У меня было 2 родинки на лице, которые очень хотела удалить. В один прекрасный день я собралась и вышла на данную клинику, в которой мне согласились провести процедуру в день обращения. Я приехала, родинки удалили, да при чем как? Родинки были размером по 1 мм, а после того, когда я посмотрела на себя в зеркало, я увидела раны по сантиметру. Мне обожгли огромное количество кожи. Врач была груба, спрашивала про мою работу, сколько я получаю, а так же в каких условиях я живу. (как-то странно.). В общем через неделю корочки от родинок отвалились, как и положено, но в течении последующего месяца я стала испытывать жгучую боль. Собралась и приехала опять в эту же клинику, чтобы устранить все мои боязни о возможных последствиях. Мне врач сказала, что одну родинку удалила не до конца. Как-то с опаской рассматривала ее и неохотно предложила провести процедуру повторно. По поводу второй родинки, сказала, что у меня не заживают ткани, поскоблила ее и намазала марганцовкой, после всего этого предъявила мне прайс, несмотря на то, что процедура была в первый раз выполнена некачественно. ИТОГ: я пошла к другому специалисту, который мне сразу твердо сказал, что действительно, одна родинка была удалена не до конца и она у меня скоро вырастит, что врач просто прожгла мне верхний слой родинки не утруждая себя посмотреть, до конца ли она мне все удалила. По поводу второй родинки, ситуация обратная, мне наоборот слишком глубоко выжгли ее, и теперь очень долго все будит заживать, и шрам будит 100%. Очень сожалею, что попала в эту клинику, да и к такому специалисту, который как по мне, врачом не имеет право себя называть, просто надев на себя белых халат.
     
  12. Стелла

    Стелла Guest

    Пришла на узи 3д к Шиповской. Глянула за 5 минут, на скорую руку. Ошиблась с полом ребенка (хотя срок уже был 20 недель). Ничего не сказала по здоровью ребенка, аргументировала, что не имеет лицензии на это. Пыталась втюхать дорогую неинвазивную перинатальную диагностику. И советовала еще список горе-врачей Узи. что к чему?. Была у дерматолога. Имя не помню. Не смогла определить экзему на соске. Начала колоть сосок, пытаясь взять анализ! Бред!
     
  13. Добрый день! Будьте добры укажите фамилию, имя врача и дату приема.
     
  14. Дарья

    Дарья Guest

    Делала УЗИ на 22 неделе 2 триместр у Шиповской Елены Васильевны, сделала быстро, качественно, малыш отвернулся, но врач крутила-вертела меня и разглядела чуть-чуть личико, успокоила, что все в порядке,) очень понравилось, что разговаривала спокойно, без сюсюканья. В общем всем довольна, рекомендую.
     
  15. Хочу выразить огромную благодарность врачу от Бога, Есиной Светлане Вячеславовне, за вовремя и правильно поставленный диагноз (спасенную жизнь моему будущему ребеночку!). При том, что в других мед. центрах все кричали в один голос, что шансов сохранить этот маленький комочек счастья нет! Но мы растем здоровенькими и хотим быстрее появиться на свет! Спасибо Вам за Ваш профессионализм.
     
  16. Хочу сказать несколько добрых слов в адрес гинеколога-эндокринолога Сябро Анны Витальевны Медлайн - Сервис в Митино, Пятницкое шоссе, д. 41. Наш коллектив регулярно пользуется услугами медицинского центра Медлайн. Мне его порекомендовали коллеги. Попала на прием к гинекологу-эндокринологу Сябро Анне Витальевне (почти весь наш коллектив ранее лечился у неё), у меня возникла неотложная ситуация. Анна Витальевна можно сказать спасла меня! Диагноз поставлен был своевременно и точно, помощь оказана квалифицировано. Анна Витальевна, дай бог вам здоровья, терпения, благодарных пациентов! Ещё раз спасибо Вам за всё! Анастасия.
     
  17. Глубокоуважаемый Сардар Алиханов! Решилась написать отзыв спустя полгода после операции. Спасибо огромное за то, что взялись за мои жуткие ноги, за то, что их прооперировали. Спасибо Вам за доброту, оптимизм и моральную поддержку, спасибо за золотые руки! У меня всё хорошо, всё рассосалось за пару недель, и чувствую себя нормально. От супруга, дочери Маши и сына Михаила вам спасибо. Знаю, что пациентов у вас много, но надеюсь нас помните. Вы оперировали нас в клинике на ул. Берзарина. Надеюсь почитаете наш отзыв. Вы хирург от Бога! Спасибо анестезиологу Виталию, ассистенту Максиму и мед. сестре Татьяне. Самые добрые пожелания Вам и Вашей семье от нашей семьи. С уважением, семья Кузнецовых (г. Реутов).
     
  18. Миша

    Миша Guest

    Очень грубая администратор, сразу видна деревня зажралась в Москве, место того нормально обращаться с пациентам орет. как не нормальная, врачи нормальные. Противно войти в эту клинку самодовольной администраторши Оксана.
     
  19. Здравствуйте, обратилась впервые в клинику Медлайн на Ярославском шоссе, записалась по телефону на первичный прием к генекологу, оператор сообщил, что стоимость составляет от 1200 до 1500, приехав, попала на прием к доктору, которому абсолютно всеравно на просьбы пациентов, было проведено внутреннее узи и осмотр, 7 минут, после 25 минут в тишине доктор заполнял бумаги в компьютере, сказав, что мне необходимо прийти и записаться на прием в следующий понедельник, я вышла на ресепшен, где сообщили, 4800 к оплате, не получив обоснованных сумм, выдали чек, где была прописана только эта цифра, платив, доктор с кабинета кричит, да и еще 600 рублей, я не записала, что за специалисты, я обратилась за помощью, а ко мне отнеслись, как к пустому месту, ужасное качество обслуживания и заоблачные цены, больше, конечно, не обращусь и всем родным и близким не посоветую.
     
  20. Подскажите Ф. И. О. врача и дату приема?
     

Поделиться этой страницей