МЕДИНЦЕНТР ГЛАВУПДК

Тема в разделе "Больницы ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Максим

    Максим Guest

    Спасибо! А другой стоматолог - это здесь же? Можете порекомендовать?
     
  2. Здравствуйте! Я являюсь пациентом Мединцентра на Добрынинской. Хочу выразить большую, особенную благодарность сотруднику Мединцентра на Добрынинской и своему лечащему врачу Хименес Сантана Ирене за тёплое отношение, внимание, чуткость и ответственность в работе! Ирене, вы не только прекрасный доктор, но и очень хороший человек! Спасибо за всё! Храни вас Господь! Желаю вам всего самого доброго и хорошего! С уважением, Александра С.
     
  3. Приехала в данную поликлинику с острой болью, врача фамилию уже не вспомню, но сам факт она меня осматривала в перерывах между перепиской в телефоне типа смс или вайбер. В заключении рекомендовала сделать гастроскопию. Ближайшая запись через 2 недели. В полуобморочном состоянии уехала, по приезду на работу коллеги вызвали скорую помощь. Забрали в больницу с подозрением на острый пакреатит. В больнице провела 3 недели. Вот такие диагносты работаю в престижной поликлинике!
     
  4. Неля

    Неля Guest

    Благодарность хирургу Крысенко А. А., операционной сестре и медперсоналу гинекологического и оториноларингологического отделений стационара МЕДИНЦЕНТРа ГЛАВУПДК при МИД РОССИИ. С 19.02.2015 по 27.02.2015 находилась на лечении в стационаре. Делала плановую тонзиллотомию. Могу сказать, что пребывание в этом стационаре можно смело сравнить с отдыхом в очень хорошем санатории. Весь персонал (медсестры, санитарки и буфетчицы) отзывчивый, вежливый и очень доброжелательный. Палаты одно- и двухместные с телевизором, холодильником, телефоном, большим шкафом и удобной кроватью. Еду приносят в палату. Кормят очень вкусно и сбалансировано. Мне давали всё протертое. И должна отметить, что при оформлении мест в лор-отделении не оказалось и меня поместили в гинекологическое отделение, где я провела первые, самые тяжелые после операции, сутки (нельзя вставать, разговаривать, есть, пить, глотать). Медперсонал гинекологического отделения отнесся ко мне так же, как и к своим пациентам, все это время медсестры меня опекали и днем и ночью, постоянно приходили в палату и делали все возможное, чтобы облегчить мое состояние. Операцию провел Крысенко Александр Александрович. Замечательный хирург. Случай у меня был сложный, но уже на следующие сутки могла говорить, и дальнейшее выздоровление проходило без осложнений, благодаря высокому профессионализму и доброжелательности всех сотрудников стационара, всем большое спасибо!
     
  5. Профессионализм, терпение и выдержка - визитная карточка этих очаровательных докторов. К таким хочется приходить на прием, несмотря на большую загруженность Ольга Владимировна и Елена Борисовна всегда готовы помочь/объяснить, ответить на все вопросы. Низкий поклон!
     
  6. Случайно увидел отзыв и конечно был неприятно удивлен. Вы были у меня на контрольном осмотре чуть больше, чем через 2 месяца после операции. За такой срок сложный перелом подобного типа, как правило, не срастается. И на момент того визита никаких поводов для мыслей о повторной операции у меня быть не могло. То, что через 3 месяца после первичной операции Вы были прооперированы в Израиле, мне обсуждать сложно, поскольку больше с тех пор Вас не видел. Хотя знаю, насколько коммерчески ориентированной может быть зарубежная медицина (да и наша тоже). И все-таки, Вы обратились ко мне по рекомендации благодарных пациентов. Операция была выполнена этой же ночью. Хотя вполне могла быть отложена и на сутки, и на двое. И после этого Вы пишете заведомую ложь про вошедшие в мышцу штыри . Хотя ни один винт не прошел кость насквозь. Надеюсь, что израильская операция прошла успешно и Вы уже давно забыли про перелом. На всякий случай прикрепляю фотографию той последней рентгенограммы. На ней хорошо видно, что ни один винт (по Вашему штырь) в мышцу не вошел. С уважением, д. м. н., Бережной С. Ю.
     
  7. Нэнси

    Нэнси Guest

    Обратилась к терапевту Чаплыгиной. Мало того, что отношение хамское, с каким я давно не встречалась, так еще и осмотр был поверхностным, к моим жалобам не прислушались. Сказали, что у меня тахикардия и нужно обратиться к кардиологу. В итоге, когда через пару дней мне пришлось вызвать скорую, оказалось, что у меня инфекционное заболевание, а тахикардия была просто побочным эффектом. Из-за этой коновальши, я несколько дней проходила больная, хотя при моем диагнозе необходима моментальная госпитализация. Вообще я в шоке от этой клиники, очень жалею, что страховая прикрепила меня к данному учреждению. Буду добиваться перевода в другую клинику. Я во многих клиниках наблюдалась, считаю эту худшей из всех, с которыми пришлось столкнуться.
     
  8. Хочу выразить искреннюю благодарность профессору, кардиологу Дубову Петру Борисовичу. Его высокий профессионализм и колоссальный опыт позволили в 2011 году оперативно распознать у меня обширный инфаркт миокарда и принять неотложные меры для моей госпитализации и последующего проведения необходимой операции. Доброго здоровья доктору П. Б. Дубову!
     

Поделиться этой страницей