МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МПФ ГОЗНАКА

Тема в разделе "Медсанчасти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МПФ ГОЗНАКА 8.00-20.00, сб, вс - вых. Москва, Мытная улица, 19
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отвратительно! Брали кровь из вены - женщина явно не опытная. Вколола шприц, после этого стала причитать, что не туда вколола, чтобы я не смотрел, что что-то течет. А я медленно терял сознание. Лечили зубы. Посетовал на определенный зуб, врач, женщина явно пенсионного возраста, (+, что странно, сразу взяли меня к ней без записи) предложила полечить другой зуб, что не принесло мне желаемого результата, т. к. начал беспокоить дополнительно уже свеже залеченный зуб.
     
  3. 1 случай. Пришла на прием к эндокринологу Радаеву В. Н. Врач отсутствовал 40 минут, якобы, был у главврача. Что ж, возможно. После приема первого пациента (я была второй по записи), еще 10 минут ждала под дверью, пока он разрешит мне войти. Войдя, ощутила такоооой запах перегара, что просто не передать. Явно застарелый. Мне хотелось только побыстрее сбежать оттуда на свежий воздух. Во время приема ему несколько раз звонила явно какая-то знакомая, которая просила его записать на удобное ей время. Еще 10 минут потеряно на прослушивание милой беседы и выяснение, когда же он сможет ее принять. Итого 1, 5 часа на посещение. 2 случай. В следущий раз пришла к терапевту, которая ровно в 2 часа встала и ушла опять-таки на неопределенное время на пятиминутку , хотя под дверью сидела очередь из нескольких человек. После чего я уже не стала ее ждать и решила обслуживаться в другом месте, поскольку у меня тоже идет рабочее время и я не могу проводить в этой поликлинике по 1, 5-2 часа для посещения одного врача. Я все понимаю, им нужно совещание провести или выйти по какой-то другой причине на длительное время. Но тогда не записывайте людей на то время, когда врача заведомо не будет! Некоторые все-таки платят немаленькие деньги за страховки, чтобы в итоге получать вот такое качество обслуживания!
     
  4. Недавно проходила мед. комиссию, для трудоустройства. Впечатлений масса! Окулист 40 мин. что-то обсуждал при мне по телефону, потом вяло посмотрел на меня, пробормотав, о, господи! При чем тут господь? Не хочешь работать - иди домой. А в кабинете профпатолога сидит такая колоритная барышня! Агрессивный макияж и маникюр, орёт так, что уши закладывает, потрясала передо мной пальцами, на каждом, из которых кольцо. Принимает людей так, словно все чем-то ей обязаны лично, хамит без зазрения совести. Просто пещерное хамство! Откуда такое берётся?
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Видимо, этот врач уже не работает, во всяком случае в списке его нет.
     
  6. Имел большую удачу познакомиться с врачом-неврапатологом-рефлексологом г-жой Скляровой Т. С. (был направлен на рефлексотерапию от своей страховой компании). Удивительно позитивный врач, внушающий доверие пациенту! На мой взгляд, именно такими должны быть врачи. А ее профессионализм выше всяких похвал. Искреннее спасибо доктор! В. Костин.
     
  7. Была по страховке у молодого врача-офтальмолога. Девушка долго исследовала глаз (я стала хуже им видеть, расплывчатое все, случилось с обострением ВСД и нарушением работы сосудов в целом). Весьма неуверенно поставила мне диагноз - начинающийся (не помню дословно) астигматизм на один глаз. Прописала буквально чернику за тысячу рублей (некий бад) и капли в глаза со страшными возможными побочными. Слава богу, ничего я капать не стала. Сходила к другому врачу - быстро провел нужные исследования, в том числе, с расширением зрачка. Однозначно сказал, что в глазном теле плавает некий предмет, но постепенно он отойдет на периферию. Перед глазом нынче только маленькая черная точечка. Никакого астигматизма и в помине. Мой молодой человек ходил в эту поликлинику к зубному. Лучше бы он этого не делал. Врачебные манипуляции привели к тому, что зуб раскрошился вовсе. Очень негативные впечатления от данного заведения.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Какой это был врач-окулист?
     

Поделиться этой страницей