МЕДИФЛЕКС

Тема в разделе "Ортопедические салоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    У обоих детей матрасы Стар кидс, около 3-х лет, состояние на 5 плюс, не скрипят, не продавились, ребятишки спят отлично. Мы себе еще купили подушки медифлекс, улет, а не подушки.
     
  2. Алена

    Алена Guest

    Большую часть жизни проспали на диване, вспомнить страшно, потом наконец-то появилась спальня, а значит и возможность купить кровать с матрасом, купили в одной известной фирме довольно дорогой матрас, но через полгода пружины стали впиваться в бока. Долго ругались, в итоге матрас уехал на дачу, следующий матрас мы уже выбирали более тщательно, по итогу купили медифлекс слип контрол, спим на нем уже два года и только хорошее можем о нем сказать, сон крепкий, никакого дискомфорта, супер матрас.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    У меня проблемы со спиной, занятия спортом в свое время дают знать, так вот я раньше вставала с больной спиной, а когда купила медифлекс матрас, то со временем забыла про эти боли. Вот уже 3 года я встаю без болей в спине!
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Не стала мелочиться и купила сразу матрас Слип контрол и подушку Mediflex Revolution, все, теперь вылезти из кровати для меня проблема, так удобно и комфортно, а высыпаюсь я как, супер, в общем. Всем рекомендую.
     
  5. Не буду много расписывать. У нас с мужем, у детей, у родителей, даже у сестры матрасы Медифлекс, плюс еще подушки. Почти 3 года, никакого недовольства, думаю, этого достаточно.
     

Поделиться этой страницей