МЕДИФЛЕКС

Тема в разделе "Ортопедические салоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. У нас и матрас, и подушки Медифлекс, чтобы я когда-нибудь вспоминала про боль в спине или даже головную боль (бывало ранее и такое после сна), то нет, очень мы с мужем довольны.
     
  2. Дарья

    Дарья Guest

    Матрас Слип контроль куплен в конце 2011 года, спим вместе с мужем. Боли в спине, беспокойный сон, бессонница - все это ушло, рекомендую.
     
  3. Матрас Слип Контрол отличный. Привезли вовремя помню, никаких задержек не было, запаха, которым пугают некоторые отзывы, тоже не было. Спится просто замечательно, никаких колебаний, все достойно, мы довольны.
     
  4. Я натура нежная и мне очень сложно было подобрать матрас, я везде чувствовала пружины и вот мы дошли до Асконы. Перевалялась на всех матрасах и в итоге купили слип контрол, спим на нем два года и бед не знаем, никаких продавливаний в матрасе, колебаний, чудо.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    У нас матрас слип контроль, ну год где-то. Нареканий нет, муж ворочаться перестал, утром ничего не болит, не затекает во время сна, а недавно еще подушки медифлекс медиум купили, теперь улет, как спится.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    У ребенка матрас Happy kids, пользуемся им третий год, качество супер, пружины не чувствуются даже мне, матрас ходуном не ходит, очень комфортный и удобный. Себе тоже заказали матрас этой марки, о нем позже напишу.
     
  7. Алина

    Алина Guest

    Месяц спим на матрасе медифлекс экстра эффект, сказать нравится - это ничего не сказать. Матрас очень удобный, никакого дискомфорта, пружины не чувствуются, не гуляют, высыпаемся отлично. Мне кажется даже спинка болеть меньше стала. У меня работа сидячая и под вечер часто болела спина, за ночь не отдыхала на старом матрасе, а сейчас встаю бодрячком.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Матрас Медифлекс слип контрол купили почти два года назад и очень им довольны, сейчас вот родители решили купить себе новый матрас. Мы им тоже Медифлекс советуем, с их больными спинами он просто необходим. А благодарность девочкам, которые посоветовали нам данный матрас.
     
  9. Слава

    Слава Guest

    Тонус контрол. Матрас отличный, купили папе, он тяжелый, ему самое то жесткий матрас, говорит стала меньше спина болеть, высыпается отлично, вроде, как даже бессонница ушла. А купили год где-то назад, так вот даже учитывая то, что папа тяжелый матрас не потерял форму.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Матрас актив дэй служит нам 2 года. Название говорит само за себя, после сна на нашем замечательном матрасе чувствуешь себя бодро весь день, про боли в спине вообще забыли, никаких комков, пружины не чувствуется, чтобы чувствовать, когда встает муж (как было это ранее), про такое я забыла навсегда, я так думаю. В общем и целом оценка 5+.
     
  11. Петр

    Петр Guest

    Жена говорит напиши отзыв, может кому поможет. Так вот прошлым летом купили сыну матрас Berry kids, внутри ортопедическая пена, чехол съемный, матрас очень удобный. Честно говоря боялся, что пена эта просядет со временем, но нет, матрас как новый, периодически его осматриваю. Так, что рекомендуем.
     
  12. Первый раз оставлю отзыв о чем-либо. Но в данном случае, как говориться, задело за живое. По существу, 1 февраля 2015 года оформили заказ на детский матрас аскона в ТЦ Радуга. По договору срок исполнения 20 рабочих дней. Привезли только сегодня, 26 марта. Но это мелочи. Жена приняла матрас днем, оставив его в детской комнате. Через 30 минут детская комната заполнилась мягким приятным запахом клея типа «Момент». Соответственно, возникло желание посмотреть на чем-же в дальнейшем будет спать моя годовалая дочурка. Сняли верхний чехол. Не буду обсуждать пружины, какие они, есть ли они или нет. Их не видно. Но внешне матрас представляет собой плохо склеенные куски поролона с частицами грязи, которые находятся в каком-то ужасно сшитом балахоне (на фото видно). Единственно, производитель не пожалел клея, на фото хорошо заметны желтые зоны в районе стыков поролона. Через три часа после доставки я был в ТЦ Радуга с предложением вернуть им их матрас и забрать мои денежки. Девушки администраторы приняли меня с приятной улыбкой, я тоже уже был не зол (все таки тридцать минут ехал в замкнутом пространстве машины с матросом), но сказали: деньги вернуть не можем, матрас забрать не можем, мы только продаем, пишите претензию будем рассматривать 10 дней (все по закону). Претензию написал, буду ждать. К слову, одна из девушек, добрая душа, посоветовала оставить матрас на балконе на 5-6 дней. По ее словам, запах должен уйти. Не стал уточнять почему на балконе: может быстрее выветривается, может чтобы мы выжили. По качеству швов – твердо сказали «норма». В итоге вернулся домой с копией претензии и матрасом. Матрас определили на балкон. Вывод: не знаю ортопедических свойств данного матраса, наверное швы до конца не разойдутся, поролон не расклеится, и наверное через какой-то период времени либо клей выветриться либо мы к нему привыкнем. Но покупая матрас за 6000 мы, априори, ищем для ребенка лучшее, и я в любом случае не готов рисковать тем, чтобы мой ребенок всю ночь дышал этим гов…., ведь мы не можем быть до конца уверенным - уйдет этот запах клея или нет, и когда он полностью уйдет. Так, что ребенок будет спать на старом матрасе. В планах в случае отказа в претензии независимая экспертиза и обращение в прокуратуру. Господа родители, не знаю может остальные матрасы нашего производства еще хуже, но травить своего ребенка клеем не буду. С уважением, Татьяна.
     
  13. Хоть и говорят, что на жестком вредно спать, но когда ты далеко нелегкий человек, то это самый идеальный вариант. За ночь так прекрасно тело разгружается, что готова на луну лететь, ножки порхают, спинка не болит. Не матрас, а мое спасение!
     
  14. Лариса

    Лариса Guest

    Стоило дожить до 40 лет, чтобы понять, насколько же я неудобно спала на своем якобы крутом диване (как вспомню, так вздрогну). Купила себе матрас Актив дей и подушку Suit и мало того, что прошла бессонница, так и перестала болеть спина, голова. Я стала здоровым человеком!
     
  15. Лидия

    Лидия Guest

    Раньше спали на какой-то гречичном матрасе, замечала, что сон плохой, ребенок ворочается, часто просыпается, наконец-то поменяли и купили хэппи кидс, вот я как мать сразу заметила, что сынок стал спать гораздо спокойнее, прямо вот лег и отрубился можно сказать и в течении ночи не просыпается, утром встает выспавшимся и веселым.
     
  16. Анна

    Анна Guest

    Полгода назад вместе с братом подарили родителям матрас Медифлекс слип контрол, сразу не писала отзыв, потому как решили понаблюдать, так вот итог: спины у родителей стали болеть гораздо меньше, у папы прошла бессонница, родители довольны! Собственно рекомендуем этот матрас.
     
  17. Инга

    Инга Guest

    Месяца три назад купили матрас чери кидс, что могу сказать за время пользования. Одно, что сразу бросилось в глаза - дочка стала быстрее засыпать, считаю, что благодаря матрасу, плюс во сне не ворочается, как раньше, у меня сон чуткий, я все время просыпалась от ее ворочаний. Пару раз с ней засыпала, матрас очень удобный, сделан качественно, когда привезли весь осмотрела, никаких торчащих ниток, неровных швов и т. п.
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Честно говоря, немного побаивались покупать матрас в Асконе, отзывы в интернете были как плохие, так и хорошие, но у пары знакомых матрас этой линейки и все-таки решились. Вот уже 3 месяца спим на слип контроле и просто даже словами не смогу описать, как на нем удобно, кстати, запаха никакого не было. У нас до него был в принципе неплохой матрас, но этот просто чудо по сравнению с прошлым.
     
  19. Марина

    Марина Guest

    Купила себе матрас Stress Control, ох, это чудо из чудес, ну правда, уже через неделю использования заметила, что спина кардинально меньше стала болеть, вот настолько она за ночь успевает расслабляться, а засыпать я как быстро стала, легла и через 10 минут отрубилась, хотя раньше могла час, а то и два вертется, в общем довольна - это слабо сказано, Дикуль молодец, аскона рулит))
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Купили матрас двухсторонний экстра эффект, одно слово - круто, я так удобно никогда не спала, правда у нас был диван раньше, но хороший, просто решили перейти на кровать. В общем сон глубокий, никаких колыханий, скрипов, посторонних запахов.
     

Поделиться этой страницей