МЕДИФЛЕКС

Тема в разделе "Ортопедические салоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Много писать не вижу смысла, матрасы говорят сами за себя. Покупаем только эту линейку, у нас матрас Слип контрол , у родителей Боди рест , у ребенка Стар кидс , брат купил полгода назад Стресс контрол . Все довольны. Сон комфортный, никаких там чувствований пружин или скатываний к мужу не наблюдается. Так держать!
     
  2. Туя

    Туя Guest

    Полгода назад приобрели матрас Актив Дэй с и того момента я не нарадуюсь, сон отличный, крепкий, никаких ворочаний, легла на один бок и все, в царстве снов. Муж если встает, да упасть даже на матрас может, мне хоть бы что, я не чувствую, хотя он поболее меня будет. И, кстати, разница в весе тоже не чувствуется, к мужу я не скатываюсь и, что радует, под ним матрас за время пользования нисколько не продавился. Советую, матрас отличный.
     
  3. Дети нас с мужем порадовали и купили нам матрас Медифлекс Tonus Control. Конечно это был не сюрприз. Мы вместе ходили в салон и выбирали, все-таки нельзя купить матрас, так сказать, без примерки. Что скажу, мы с мужем за долгую жизнь еще никогда не спали так удобно, у мужа уменьшились боли в спине, даже бессонница наша куда-то ушла, стали быстро засыпать. Думаю, это благодаря матрасу.
     
  4. Матрас Body Rest - спим на нем более двух лет, если учесть, что муж у меня довольно грузный мужчина, а я к нему не скатываюсь, то сами понимаете, что это уже один из плюсов матраса. Далее, под мужем матрас никак не деформировался за время пользования. Что для меня еще главное, я совершенно не чувствую пружины, хотя на старом матрасе у меня было такое ощущение, что я сплю на одних пружинах и нет никакой прослойки между ними и мной.
     
  5. Элина

    Элина Guest

    Долго выбирали в асконе матрас для ребенка, на тот момент с финансами было туго, потому взяли самый недорогой Berry kids с ортопеной без пружин. И Вы знаете, нисколечки не пожалели. Матрас отличный, спим на нем уже два года, а он как новенький, ребенок спит хорошо, я даже специально каждый год вожу его к ортопеду, чтобы смотрел развитие позвоночника, мало ли что, говорит все отлично.
     
  6. Спим на матрасе Stress Control, для кого-то этот матрас кажется жестким, но для нас с мужем идеальный вариант, потому как у обоих есть проблемы с позвоночником. Радует, что где-то месяц спустя эксплуатации у нас спины стали болеть гораздо меньше, сейчас он у нас уже где-то год и про боли в спине почти не вспоминаем.
     
  7. Года полтора назад купили матрас Extra Effect с двумя сторонами, почему с двумя сторонами? Мы исходили из такого принципа, жена моя весит на 20 кг меньше, чем я, т. е. вроде как, на жестком матрасе ей будет не очень удобно спать, в тоже время мне нужен именно жесткий матрас. Ну значит как все происходило, первые месяца 3 спали мы на более мягкой стороне, кстати сказать было удобно обоим, спины привыкали правда поначалу, а потом перевернули на жесткую сторону и поняли, что и тут нам удобно. Теперь делаем как, летом спим на жесткой стороне, чтобы не жарко было, зимой на средней, комфорт одним словом, очень довольны.
     
  8. Зина

    Зина Guest

    У ребенка матрас Стар кидс почти два года, спит крепко. Сам матрас очень комфортный, порой засыпаю с сыном вместе, даже мне удобно, правда немного проваливаюсь, ну так у меня и вес побольше. Состояние отличное, думаю еще долго прослужит.
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Ура, нам позавчера привезли матрас слип контрол, очень переживала насчет запаха, но ничего не было. Кстати, привыкания к матрасу тоже не было, в первую же ночь мы с мужем оценили всю прелесть и комфорт матраса, очень классный. Конечно же не знаю, как он будет вести себя дальше, но у пары знакомых эта же модель давно и никаких жалоб.
     
  10. Лариса

    Лариса Guest

    Сами мы спим на другой модели матраса аскона, а вот родителям почти два года назад купили стресс контрол, так вот они нарадоваться не могут. Мама говорит, спина как новенькая стала, почти не болит, у папы была раньше бессонница, крутился часами прежде чем уснет, теперь, опять же по словам мамы, засыпает очень быстро и спит крепким сном. В общем, вся семья довольна продукцией асконы!
     
  11. У деток у обоих матрасы Медифлекс, одним пользуемся уже пару лет, второй купили полгода назад, Стар кидс и Хеппи кидс, оба матраса отличные, состояние на 5+, дети спят хорошо.
     
  12. Ксения

    Ксения Guest

    Матрас Актив Дэй, куплен в январе 2012 года. Что могу сказать, матрасом с мужем довольны, прошли боли в спине, сон изменился в лучшую сторону однозначно. Муж, кстати, перестал храпеть, чему я очень рада. Сам матрас за время пользования абсолютно не деформировался, если когда-нибудь придется еще брать матрас, то возьмем такой же.
     
  13. Купили ребенку матрас Mediflex Berry kids, из этой серии он самый дешевый, жена ворчала мол давай подороже возьмем, но я кремень. Состав хороший, ребенку нравится, спит хорошо, что еще надо. Причем мы аллергики, переживали, что вдруг какая аллергия вылезет на матрас, нет, все норм.
     
  14. Алена

    Алена Guest

    Честно говоря изначально выбор на медифлекс упал потому, что эти матрасы разработал Дикуль, пошли в салон, долго валялись, примерялись, также и на других линейках и в других фирмах, но тем не менее взяли матрас слип контрол, спим на нем два года и кроме благодарности фирме ничего не испытываем, никогда еще мы так сладко не спали!)
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Полгода ребенок спит на матрасе тутси кидс, нареканий никаких нет, запаха не было. Сам матрас очень удобный, заметила, что сон стал крепче, связываю это с матрасом. Теперь всем его советуем.)
     
  16. Света

    Света Guest

    Вчера привезли наш матрас Медифлекс слип контрол. Боялась, что будет запах, а спать не на чем, старый матрас выкинули, но нет никакого запаха. Спали отлично, там удобно, я прямо вставать утром не хотела. Посмотрим, что будет дальше, но пока мы очень с мужем довольны.
     
  17. Сима

    Сима Guest

    Специально купили матрас с двумя сторонами жесткости, потому, как я такая дама, сегодня одно хочу, завтра другое, так, что спим по настроению. Хотим понежиться - переворачиваем на более мягкую сторону, надо быть в тонусе - на более жесткую. Качеством матраса довольны, действительно почти исчезли боли в спине. В общем и целом ставлю 5.
     
  18. Дарья

    Дарья Guest

    Я просто балдею от этого матраса! Раньше у нас тоже был матрас с независимыми пружинами, но, видимо, мы его неправильно выбрали или качество плохое, но спать мне на нем было неудобно. А Актив Дэй дарит такие ощущения, словами просто не описать, каждый день я встаю выспавшаяся, бодрая, что такое болит спина, я уже давно не вспоминаю.
     
  19. Вика

    Вика Guest

    Ребята! Для тех, кто явился обманутым покупателем в помощь Статья о матрацах! Используйте это в обращении к Асконе или в суд, отстаивайте свои права! Ссылка Вам поможет! pps: главное правильно обратится! http://www.matrasy.ru/articles/article25.htm.
     
  20. Галина

    Галина Guest

    У ребенка и у нас матрасы медифлекс, покупали в одно время. Значит по поводу запаха - не было, по поводу качества - спим два года, оба матраса в идеальном состоянии. Сон крепкий, без ворочаний, очень удобно и комфортно. У мужа болела спина, через полгода пользованием матрасом боли практически прошли. В общем и целом, наше резюме - медифлекс - отличные матрасы.
     

Поделиться этой страницей