Медицинское училище № 13

Тема в разделе "Училища, лицеи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    В ответ на сообщение № 7 от Марина: Как сейчас училище-я не знаю, при мне было помойка. И только слепое тупое существо это никак замечает. Льют в туалете, а тут описывают ситуацию вокруг этой помойки. Конкретно вокруг Чугуновой и ей подобным. Человека можно во что угодно превратить. Мне не нужно ничего от твоего бога. Скот - это вы, безмозглый скот, который пастух гонит на бойню. Вы должны умереть, это закон природы. Что тебе моя душа? У тебя души нет, так же как и мозгов, при том врождённо.
     
  2. Света

    Света Guest

    В ответ на сообщение № 3 от Юлия: вы устраивает такое отношение.
     
  3. Юлиана

    Юлиана Guest

    Качество преподавания далеко не на высоте. Знаний дают мало, все лекции запутанные и весьма плохо преподаются. Уровень образования низкий. В других местах учат намного намного лучше.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    МУ 13 замечательное место для получения знаний. Андреевский Владимир Олегович лучший директор! Ольга Борисовна One Love! Татьяна Ивановна, Лидия Михайловна, Анна Николаевна, Наталья Сергеевна, Виктор Георгиевич, Регина Григорьевна, Лариса Алексеевна, Елена Юрьевна, Татьяна Николаевна, Лариса Эдуардовна, Анаит Борисовна - спасибо за отличные знания!
     
  5. IndiGO

    IndiGO Guest

    Училище, конечно,стало стрёмное. Рыба, как говорится, тухнет с головы. Директор под каблуком своей любовницы Жигалковой, она орет на него прямо при студентах. Преподаватели для администрации - никто и звать никак. Поувольняли всех мужчин-преподавателей (видно у директора комплекс какой-то). Но и студенты в ситуации виноваты не меньше: большинство туповаты (не могут освоить простые знания), самомнение космическое при этом, сюда же наглость плюс хроническое безделье. Результат плачевный: когда-то хорошее училище активно разрушается. Главным образом - руководством!
     

Поделиться этой страницей