Медицинское училище № 13

Тема в разделе "Училища, лицеи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хочется выразить восторг по поводу преподавателя основ сестринского дела Абрамовой Ирине Владимировне бесконечно влюблённого в свой предмет! Спасибо Вам огромное за ваш не легкий труд. В каждом студенте Вы воспитываете профессионала своего дела!
     
  2. Анна

    Анна Guest

    Здесь ненавидят тех, кто способен думать, может понять, что творят преподаватели. И мешают получить образование.
     
  3. В ответ на сообщение № 1 от Студенты: Только дибилы, а не студенты льют грязь на преподавателей, которые стремятся хоть, что-нибудь вложить в их куриные мозги, моя дочь рассказывает, что большинство из вас, так называемых студентов , даже 3+2 сложить не можете, читать не научились, только кнопки жмете в инете. Оглянитесь, приостановите свою дибилизацию.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Нормальное училище. Педагоги внятные. Сколько учусь, ни разу даже намека не было на то, что взятку кто-либо из педагогов берет. Знания дают. К студентам нормально относятся. Если не зарываться и не выпендриваться, все нормально будет. Больницы для практики тоже нормальные. Филатовская, например, или 51. Я бы рекомендовала сюда идти. Из преподавателей бы отметила Скрипник, Чистякову, Каргаполову, Абрамову, Андрееву - и учат хорошо и сами по себе очень хорошие люди. На счет Алексанкина - человек на любителя, шумный очень.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Как можно мешать получить образование? Если хочешь что-то выучить - выучишь. Остальное - тупые отмазы. Нормальное училище.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Как можно? А просто - позвонить во все училища и наговорить гадостей про человека, прикрываясь авторитарным словом Училище . Пришлось поступать в институт и пересдавать ЕГЭ. Спасибо, Андреевский и его подхлебалы за это!
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Чет я крепко сомневаюсь, чтобы тут кому-то было дело до того, куда студент переводится. Логичнее если из училищ куда документы подавали звонили и узнавали почему студент отчисляется. Прямо можно подумать, что идеально училась, поведение супер, а злые козлы преподы жить не дают. Смешно просто. Просто так ничего не бывает. и злобой на пустом месте так не изливаются. У нас тут столько народу отчислилось, ничего нормально перевелись в другие училища. Никто ни на кого не звонил и не поливал грязью. Так что может тут отличились чем-нибудь. И вообще мне кажется, что спасибо надо сказать уж тогда, что в институт поступили,)))) вышка все-таки.))))))
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Про то, что Алексанкин - друг директора, я поржала.))
     
  9. Марина

    Марина Guest

    О чем стучала Скрипник-то? Что курите в подворотне или прогуливаете? Если косяков нет, так и стучать не о чем. А если накосячили - так отвечать нужно за свои дела, а не говорить, что все остальные плохие. Валентина Ивановна своим комментарием вообще убила. По содержанию, комментариев, видимо, не было, а гадость сказать хотелось.
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Так в любом училище или ВУЗе все равно получаешь какие-то знания. Оформляются они во что-то конкретное уже с практикой.
     
  11. Алина

    Алина Guest

    Привет. Уже давным-давно наскучил вопрос хорошее или плохое училище мед. 13??? Эти четыре года я провела в полном позитиве,) безудержно веселое настроение почти все время меня просто преследовало.))) Большая часть преподавателей просто офигенные люди,))) некоторые говорят: Ужасно, меня не любят, преподы плохие. Ну так, если ты ЧМО, кто же тебя любить будет!? Подход можно найти к каждому, все мы люди, у всех свой характер. Будь естественным) Не дают доучиться - иногда проскальзывает в отзывах. Так если у тебя, уважаемый студент, имеется необузданное желание познать азы медицины и стать настоящим профессионалом, тебе никто никогда не помешает. А если же ты хочешь только получить диплом, то проще его купить на рынке. () Скажите!? А много ли училищ с летними лагерями, походами, зимними лагерями!? Где вас кормят, поят, развлекают, да еще и нахаляву??? Знания. Училась я плохо, прогуливала, получали втыки, конечно, но моя сладострастная натура неплохо справлялась на экзаменах, значит имела приличные знания.))) Главное видеть цель! Идти к ней! Слушать и внимать знания, что дают преподаватели! И помните, они тоже люди, могут сорваться, накричать иногда, но их можно понять, ведь ни у одного тебя есть личная жизнь, работа, учеба, дети, родители.. и не очень-то, и высокая зарплата! Выпускница недавних лет.) Спасибо за внимание.))
     
  12. Анна

    Анна Guest

    В ответ на сообщение № 3 от Марина: Мариночка, попадёшься мне, как доктору, я злая, на 13-ку, да и на хамство преподов, специально плохо всё сделаю.
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Алиночка, ЧМО тут только ты, раз училась плохо. Знаний тут не дают.
     
  14. Анна

    Анна Guest

    51 больница - это ад с бомжами, гепатитом и ВИЧ. Нравится - кушай.
     
  15. Окончила 13 мму в 1999 году. Воспоминания только хорошие. Алефтину Федоровну особенно тепло вспоминаю. Жаль, если не работает уже. Юдиной Т. Ф. огромное спасибо за фарм. знания. На совесть учили:). Агкацевой Светлане Александровне за сестринское дело. Ох, и драли с нас три шкуры. Зато теперь в бою легко!
     
  16. Надя

    Надя Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Анна: Ух, вы очень любезны уважаемая герцогиня Анна, если голова, как шумовка, то знания там не остануться! Так, что держите свой вшивый язык в своем рту крепче! И помалкивайте! Раз даже не смогли закончить училище! Небось сидите с образованием 9 классов с пальцем ж*пе! Когда человек хочет, он сделает! А ваш незамысловатый мозг не способен, видимо, к восприятию банальной инфы! Так, что советую идти туда, где торчит тот самый палец безобразованного человека! Удачи.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Анна: Если человек не хочет знания получить, то ему их никак не дать. А если есть стремление и желание научиться, то этому никто не помешает. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
     
  18. Марина

    Марина Guest

    В ответ на сообщение № 4 от Анна: не дай Бог к такому доктору попасть. Специально человеку плохо делать - это же каким бездушным человеком надо быть, чтобы личные обиды все человеческое закрыли. У меня волосы дыбом от того, что такие люди в медицине.
     
  19. Инна

    Инна Guest

    В ответ на сообщение № 5 от Марина: наслаждайся, ты сама достойна такой страны, такой медицины, укрупнений и неразберихи. Не надо быть такими бездушными скотами и мешать учится, всё человеческое умирает после такого. Вы достойны гнить в гос. больницах или есть деньги - платить за медицину.
     
  20. Марина

    Марина Guest

    В ответ на сообщение № 6 от Инна: я сама здесь учусь. И никто никому тут не мешает. Нечего гадости лить. И никакого оправдания нет тому, что писала Анна. Нельзя человека заставить стать сволочью. Родилась значит такой. Дай Бог вам здоровья, чтобы такие же Добрые как вы люди вам же на дороге и не встречались. Обиженных у нас пруд пруди. Только не все скотами становятся. Значит внутри чего-то нет. Может быть души?
     

Поделиться этой страницей