Медицинский центр Надежда

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Поскольку есть с чем сравнить, ходила я во все платные клиники города. Скажу прямо, мне в Надежде понравилось больше всего. Ни разу не нагнетали жути, не сдавала никаких придуманных анализов. Я не простой клиент, у меня всякие фобии, всд, панические атаки, стрессов совсем не переношу. Там ощущение как дома. Стою на учете по беременности сейчас у Веры Ивановны - Потрясающих доктор! Просто чудо женщина. Все расскажет, подбодрит, объяснит, тел свой дала на всякий случай. УЗИ тоже все хорошо, что не спрошу расскажут, фотки дают, если спросишь! Лично я не ощутила никакого негатива за почти 4 года обращений в эту клинику.
     
  2. Мария

    Мария Guest

    20 июня этого года пошла на второй прием. Причина: сильные боли внизу живота и задержка месячных. Мы с молодым человеком на радостях подумали, что я беременна, но увы. Мы решили сразу пойти на УЗИ, чтобы врач посмотрела яичники и сделала заключение. До этого я уже была на приёме у врача их клиники и уже не помню фамилию. Тогда она сказала, что у меня кисла но очень маленькая, прописала свечи-индометацин, и ещё таблетки не помню названия уже, т. к. это было в мае месяце. Я сделала все так, как она сказала. Но, т. к. они гормональные, сильно поправилась. Придя 20 июня на УЗИ, врач его сделала, но в записях заключения написала, что размеры 5.65.0.-3.3215; 2.01 мм. То есть она выросла и прилично. На вопрос о том, смогу ли я иметь детей, она сказала: вы что? Теперь нет! Пока не пройдете ещё обследования нашей клиники! И она начала перечислять, что надо сдавать (мазки, кровь, и ещё пару анализов), то есть при моём вопросе какая у меня киста, она ушла от ответа на мой вопрос, так ещё и сказала, что не много ли вопросов задаете! Ну, я приехала домой в слезах, рассказала все молодому человеку, мы поехали в Москву и прошли обследование там! И врач сказала, что я совершенно здорова, а сбои из-за иммунитета, т. к. ослаб! В общем, не ходите в эту клинику! Там работают обманщики!
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Вы бы хоть смотрели, о каких клиниках отзывы пишите. Явно не о клинской, ибо адрес ул. Хабаровская в Клину нет!
     
  4. Маша

    Маша Guest

    Наблюдалась по беременности у врача Бущюк Ольга Владимировна. Не советую этот мед. центр и конкретно этого врача. Отношение у нее к беременным равнодушное, отеки на ногах она в упор не видела, белок в анализах и лейкоциты для нее были нормой, хотя это далеко не норма. Свой моб. телефон она не давала и администрации приказала не давать его своим пациентам, и это в платном мед. центре. Направление в роддом она тоже не дает. Езжайте по скорой, куда повезут. Еще много можно написать негативного, но скажу только одно, НЕ советую этот центр и этого врача.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Ирина, на счет панических атак и всд хочу с вами пообщаться, у меня такая же проблема. Пишите мне на почту: kutueva.y@mail.ru.
     
  6. Хочу выразить благодарность врачу узи - Никулиной Г. В., самый что ни есть добрый, отзывчивый, и просто хороший человек. Я наблюдалась у нее целые 9 мес. беременности, все расскажет, покажет, сделает фоточки ляльки. Спасибо вам, Галина Владимировна!
     
  7. Роман

    Роман Guest

    Я был записан к кардиологу на 17.01.2014 г. в 14:45, явился в назначенное время, меня встретила Мария Петровна, которая сказала: Пересядьте и ждите. Вот ждал я там с выше 30 и минут так и моя очередь не подошла, потом подошла другая пациентка и её сказали зайти в кабинет. После моего возмущения, т. е. после того как я спросил у Марии, мол, меня вызвали в назначенное время, я все равно буду ждать так долго, и зачем она брала у меня 700 рублей, а у другой пациентки 600, она ответила, что она врач медицинских наук! Ладно, ответил я, а женщина которая подошла после меня к тому же врачу, зачем тогда вы просите у нее 600 рублей? Ответ я так и не получил! Она начала на всю приемную обсуждать с другими пациентами, что мне не к кардиологу надо, а к психиатру! После долгого спора с ней, чтобы она предъявила мне книгу жалоб, она мне предлагала и настаивала, что у ее нет и я должен писать на пустом листе бумаге а4 формате. Поспорив с ней дальше, я получил от нее непонятную книгу отзывов без прошивки и без нумерации, я так и не написал там ничего, по-скольку им ничего не стоило порвать страничку. На мое требование, что мне нужно поговорить с директором или главврачом, она мне ответила, что главврач является только в день зарплаты и сразу после нее уходит. Она мне представила вашего главврача как Лунова Татьяна Викторовна. Напомню, что посещал вашу больницу ранее несколько раз, но с таким хамством не сталкивался. Так же прошу заранее печатать конкретные часы приема к врачу, во сколько врач оплачивается как доктор медицинских наук и во сколько как врач кардиолог!
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Клиника работает до 18:00 звонила с 17:20 до 18:00 трубку так и не взяли. Это, что за обслуживание?
     
  9. При обращении в центр, девушки всегда относятся без доброжелательности, если бы не страховка прикрепленная к медцентру Надежда , не ходила бы. Не приятно лишний раз обращаться за помощью, при первой же возможности сменю клинику.) В целом хорошо, только не радует отношение коллектива ко мне, как к клиенту, а этот фактор для меня оч. важен.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    25.04.2015. Пришла на узи в 37 недель беременности. Попросили подождать 5 минут, потому, что врач пьет чай, приняли меня на 20 минут позже назначенного времени. Узи делали молча ничего не рассказывая и не показывая на мониторе, в заключении ничего не написано, вес ребенка считался на калькуляторе мобильного телефона (это я видела впервые в жизни). За эту беременность я сделала 12 узи, на всех узи плацента была по задней стенке, но на 37 недели по мнению этого врача она переместилась и стала по передней стенке. В общем, все, что мне сказали в Надежде, это было полным бредом.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Напишите, пожалуйста, если есть возможность, фамилию врача.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Фамилия врача Алиева С. М.
     
  13. Лариса

    Лариса Guest

    А вы больше ничего не знаете о Алиевой С. М.? Просто я теперь в замешательстве, идти к ней на прием, или идти к другому врачу.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Я приходила снова, чтобы встретиться с главврачом и разрешить данную ситуацию. Мне предложили переделать узи у другого врача. Сделала его Никулина, я была удовлетворена результатом, да и не в первый раз попала к ней. Очень опытный врач причем не только по узи, но и как гинеколог.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Я обследуюсь только у Алиевой, больше никому не доверяю с других клиник. Алиева Савиль такая душечка, и посоветует и поддержит. И хороший специалист. Могу посоветовать.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день! Неоднократно обращалась в мед. центр Надежда, а именно к гинекологу А. С. Очень хороший специалист. Она мне очень помогла. И всем советую этот центр, так как в Клинику обращалась, а толку не было. В НАДЕЖДЕ ВСЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ЗНАЮТ СВОЮ РАБОТУ, И ВЫПОЛНЯЮТ ЕЕ ПРЕКРАСНО.
     
  17. Олег

    Олег Guest

    Был на приеме у уролога, больше заставила жена сюда обратиться, сам бы я еще не скоро нашел. Здесь мне назначили все необходимые анализы, после этого курс лечения, сейчас, спустя месяц могу сказать, что все наладилось, боли прошли, по ночам перестал вставать по нужде.
     
  18. Пришла сюда с острой болью в сердце. Госпитализироваться отказалась, через 2 дня на домашнем лечении почувствовала себя гораздо лучше. Кардиолог здесь работает очень сильный, теперь я здесь буду наблюдаться, не так-то уж и дорого, зато всегда под контролем буду держать свой главный орган!
     
  19. Мелисса

    Мелисса New Member

    Мне понравился этот медицинский центр. Я много где была, есть с чем сравнивать. Более всего здесь хорошие специалисты работают, обращалась к Алиевой, очень опытная, выяснила причину моего состояния, назначила грамотное и адекватное лечение.
     

Поделиться этой страницей