Медицинский центр Надежда

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Медицинский центр Надежда, что на Хабаровской, приятно порадовал своими ценами и уровнем обслуживания людей, не имеющих Московской прописки. Мы сами из г. Владимир и в Москву направились за квалифицированной помощью и современным оборудованием. В первый заход мы обошли трех специалистов, сдали анализы и прошли обследование УЗИ у доктора Гусева. Очень понравилось как прошло УЗИ. У нас в городе с тобой не будут особо церемонится и что-то объяснять, здесь же совсем другое дело. Доктор нам все подробно объяснял и показывал, после чего мы отправились к себе, ждать результатов. Скоро уже планируем вторую поездку.
     
  2. Ульяна

    Ульяна Guest

    Согласна, сами пока не имеем прописки (вот-вот на днях будет) и думали, что нас в московских центрах и за людей то считать не будут. Но центр Надежда действительно порадовал своим человечным отношением.
     
  3. KD

    KD Guest

    Позвонила уточнить о процедуре, она мне прочитала прайс на сайте, т. к. не смогла объяснить я попросила уточнить у доктора, что входит данную процедуру, на повышенном тоне мне отказали. Увольте своего администратора она помимо того, что не компетентна еще и хамит.
     
  4. А нам в «Надежде» тоже помогли. Жене делали инсеминацию. Получилось, правда, не сразу, но это у многих так. На третий раз изменили схему стимуляции и уррра, получилось! Батухтина Ольга Ивановна проводила процедуру, было всё на высшем уровне. Спа-си-бо!
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    А меня в Надежде радует не только нормальное отношение, сколько хорошая лаборатория для сдачи различных анализов. Из-за некоторых сложностей, нашей семье приходится периодически обращаться туда. Очень удобно, что все в одном месте можно сдать и не ждать долго, а в считанные дни получить результат.
     
  6. Когда я узнала о беременности, то совершенно растерялась, не знала, что делать. В консультацию не пошла, потому, что там начнут ругать, стыдить… Мне хотелось услышать совет человека, который не будет меня осуждать. Я решила пойти в платную клинику, пошла в «Надежду» честно говоря из-за названия)) Там познакомилась с Ольгой Владимировной. Она мне помогла не только, как гинеколог но и, как психолог. Посоветовала всё маме рассказать, утешила. Теперь всё хорошо, мама и мой парень к беременности отнеслись нормально, буду рожать, а в сентябре я выхожу замуж.:)
     
  7. «Надежду» я знаю, сколько себя помню. Она для меня всегда была палочкой – выручалочкой. И ребёнок у меня родился, только благодаря моей любимой Ольге Владимировне, с которой мы мою беременность вынашивали. А когда у Ванечке глазик стал гноиться, то я сразу в «Надежду» к окулисту, доктор Жаруа, выручай. Тот слёзный канал прочистил и капельки назначил. Теперь всё в порядке. Спасибо, «Надежда», как всегда выручили!
     
  8. Дарина

    Дарина Guest

    «Надежду» знаю давно, недавно приходила посоветоваться с кардиологом - меня врождённый порок сердца, мы с мужем планируем завести ребёнка. Принимал Орлов Виктор Сергеевич, послушал сердце, сделал ЭКГ, отправил на эхокардиографию и сказал, что беременеть можно и даже рожать естественным путём! Я после этого как то расслабилась и есть подозрение, что забеременела! Пока загадывать не буду, но если что, наблюдаться буду здесь же, у Бущук, очень уж её хвалят.
     
  9. Вера

    Вера Guest

    Александр Викторович из центра «Надежда», спасибо вам. Поставили на ноги. Поясница болела так, что шагу сделать без посторонней помощи не могла, а доктора как увидят живот, то только руками разводят, ничем помочь не можем беременная. В общем, я рада, что попала к классному невропатологу. Теперь снова как конь скачу (насколько обхват живота позволяет.
     
  10. У нас двухмесячный ребёнок – спит плохо, от груди отказывается, всё время плачет. К участковому неврологу мало того, что попасть сложно, так и всё их лечение ни какого результата не дало. По рекомендации друзей обратился в «Надежду» к Татьяне Николаевне. Это же совсем другое дело – очередей нет, всё очень профессионально, ребёнка всего осмотрели, всё померили-измерили, микстуру прописали, как купать и чем кормить рассказали. В общем, вторую неделю спим спокойно, весёлые и едим за обе щеки. Спасибо за Ваш профессионализм и внимательное отношение к детям!
     
  11. Сейчас я беременна, пришла к врачу из «Надежды», когда был срок 15 недель. Из-за проблем со зрением волновал метод родоразрешения - естественные роды или кесарево сечение. До этого прошла диагностику в двух других клиниках, диагноз одинаков: Миопический астигматизм ОД. Сложный миопический астигматизм OS. Инееподобная дегенерация сетчатки обоих глаз . Везде диагноз один, но различались рекомендации - в одной клинике настоятельно рекомендовали сделать лазерную коагуляцию, во второй клинике рекомендовали коагуляцию не делать, только наблюдаться и сказали, что для естественных родов противопоказаний нет. По совету подруги решила обратиться в «Надежду» к Айхам Жаруа. Он сказал, что с моим диагнозом лазерная коагуляция не нужна и дал добро на естественные роды. Спасибо за это огромное!
     
  12. Мы с ребёнком лечимся в Надежде , в детском отделении уже второй год. Всем очень довольны. Персонал здесь внимательный, вежливый. Первый раз пришли сюда, когда Кирюшке был месяц, делать УЗИ головного мозга, попали к Ирине Ивановне. Она очень аккуратненько всё посмотрела, сын даже не заплакал. С тех пор сюда и ходим наблюдаться. Всем большое спасибо!
     
  13. Анна

    Анна Guest

    25.07.2013 года делала УЗИ в Надежде на малом переулке. После УЗИ через неделю начались симптомы какого-то заболевания, после консультации с врачом в 3 ЖК пошла сдавать анализы на Барнаульскую, анализ выявил уреаплазму. Источник 100% УЗИ, т. к. тут же отправила на анализ мужа, его анализ оказался отрицательным. В общем я сейчас лечусь, благодарю Бога, что не была беременна вторым. До этого делала там 3 раза УЗИ во время беременности, все было хорошо (у Азаровской, в этот раз была другая врач, не знаю фамилию). Пишу для предостережения беременных девочек, которых любят направлять туда из 3 консультации - не стоит рисковать!
     
  14. Вам нужно было зайти к доктору и самой узнать подробнее о процедуре. Администраторы не имеют медицинского образования и, естественно, не могут вам ответить на медицинские темы. У них много работы, ходить к врачу, что-то спрашивать, а потом пересказывать вам им некогда, да и глупо в такой ситуации играть в испорченный телефон . Вы, наверное, все хотите бесплатно? Но в частной клинике халявы нет, и за любую консультацию нужно платить. Будьте сами умнее.
     
  15. Маша

    Маша Guest

    Клюев - хирург вообще то.
     
  16. Инна

    Инна Guest

    Была на приеме у эндокринолога Дружининой с жалобами. Диагноз привел в шок: здорова! В этот же день обратилась к специалисту в другую частную клинику. Назначили обследование и терапевтическое лечение. Сейчас иду на поправку. А в Надежде только деньги на ветер выкинула. Никому не советую туда обращаться.
     
  17. Пришла на узи с целью узнать как проходит беременность. Для начала меня с неохотой встретила врач Марина Николаевна, к сожалению, фамилию не запомнила. Так вот проводив минут десять по животу в тишине я забеспокоилась и начала задавать ей вопросы на которые она не могла мне внятно ответить. В итоге я запомнила только то, что она мне сказала, что размеры плода меньше чем должны быть на этом сроке, что мой ребенок скорее всего недоразвитый. А так как живот у меня небольших размеров, то она еще напоследок добавила - вы разве мол сами не видите, что у вас живота нет? Оттуда я вышла со слезами, на следующий день пришла к своему врачу и та меня успокоила, что данный врач совершенно не знает элементарных вещей об узи. Одним словом я туда никогда больше не пойду и вам не советую. Деньги на ветер. Придется еще раз узи делать, но уже в другом месте.
     
  18. Я согласна с автором объявления! Никудышные УЗИ-специалисты!
     
  19. В марте 2014 г. проверяли трубы гелем на проходимость, не предупредили, что в течении 3-х месяцев нужно предохранятся, иначе плод может прикрепится к гелю, к стенке трубы. В результате погиб ребенок, и чуть не умерла молодая мать. Пришлось делать операцию и удалять плод, в результате халатности врачей. Врачи профессионально работают, деньги платим, а работают плохо.
     
  20. Олег

    Олег Guest

    В Клину нет не малого переулке не Барнаульской! А про уроплазму почитайте в мед. Энциклопедии как заражаются, когда проявляется и возможности передачи.
     

Поделиться этой страницей