МЕДИА ЭЛЕКТРОНИКА

Тема в разделе "Магазины электроники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДИА ЭЛЕКТРОНИКА бытовая техника 9.00-21.00 Пушкино г., Тургенева улица, 10
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Приобрела телевизор в кредит. Все гарантии и обязательства взял магазин ЭЛЬДОРАДО . Телевизор сломался, отдали в ремонт, находился в ремонте более 45 дней. По прошествии этих дней обратились в магазин по поводу отремонтированного телевизора: никакой информации не получили. Магазин не выполняет обязательства перед клиентом. Больше в этот магазин не придем!
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Сегодня с мужем посетили магазин в Пушкино. В течени 15 минут пытались найти продавца, который смог бы ответить на вопрос - не нашли. Сами больше не придем и всем друзьям скажем о таком отношении к клиентам. Уважаемые руководители, учите работать своих горе менеджеров.
     
  4. Уважаемые руководители ЭЛЬДОРАДО! Вы еще не готовы участвовать в такой акции, как КИБЕРПОНЕДЕЛЬНИК. Громко заявляете о снижении цен на товары на 20%. Полный обман. Может быть кто-то и купится на этот трюк со значком киберскидки. Я уже долгое время присматриваюсь к холодильнику Самсунг. Холодильник достаточно дорогой. И очень обрадовалась, когда на этом товаре появился значок Кибер-цена . Позвонила в интернет-магазин, уточнила, частвует ли этот товар в акции. Получила непонятный ответ. Да, участвует, но цена остается прежней. Как, а где же обещанные скидки в 20% по акции? Оператор долго убеждал меня, что это и есть товар с 20% скидкой. Тогда я уже ничего не понимаю. Я, конечно, знала стоимость данного товара до Киберпонедельника, скидки на данный товар в Киберпонедельник не обнаружила, только значок, что он участвует в акции. Это просто обман покупателей. Не вводите в заблуждение покупателей, которые не знали прежние цены на товары. Не участвуйте в таких акциях и не позорьтесь на всю страну. А если уж заявляете об участии в таких акциях, то и правила соблюдайте.
     
  5. Антон

    Антон Guest

    Покупал водонагреватель. Дома открыл и оттуда протекла вода, то есть товар не новый. Продавцы, зная об этом, промолчали и деньги не хотят вернуть.
     

Поделиться этой страницей