Мебельная фабрика Ладья

Тема в разделе "Производство мебели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте! Месяц назад приобрели диван Аризона фабрики Ладья. Диван очень понравился. Удобно спать, очень мягкий. Подобрали красивую ткань. Спасибо продавцам. Изготовили и доставили вовремя. В общем всем довольны! Рекомендую!
     
  2. Купили в октябре диван Витязь-М . Все понравилось: и доставка, и качество, никакого запаха. Не понравилось только одно- когда садишься на край дивана, когда он находится в разобранном виде, то диван переворачивается. Стараемся не садиться. А в общем диванчик не плохой за приемлимую цену.
     
  3. 10 ноября 2014 г. мне был доставлен диван Неон от фирмы ЛАДЬЯ превосходное качество дивана очень четко поставлен сервиз доставки своевременно согласно договора но, что самое главное диван внесли в комнату быстро установили показали как обращаться гарантию выдали на полтора года. Приобретаю мягкую мебель часто считаю в фирме мягкой мебели ЛАДЬЯ сервиз на должном уровне. Выражаю благодарность всем сотрудникам данной фирмы.
     
  4. Покупала 6 лет назад диван Виктория , и до сих пор стоит и ни одна пружина не скрипит. Прекрасное качество. Спасибо огромное фабрике Ладья.
     
  5. Олег

    Олег Guest

    Купили 15 ноября через интернет-магазин диван Виктория-1. Аналогичная модель была у нас ранее. Очень довольны качеством товара, фабрика держит свою марку. Хорошее соотношение цена-качество. Остались довольны информационным обслуживанием (менеджер-консультант Любовь)и с доставкой проблем не было. Рекомендуем!
     
  6. Купили диван Сентябрь фабрики Ладья 20.12.2014г. Выполнен очень аккуратно. Красивый чехол. Но запах из бельевого ящика не проветрить было в течение двух недель, поэтому, чтобы не искушать судьбу, написали претензию и сдали диван. Деньги нам вернули. Магазину не нужны заморочки с экспертизами.
     
  7. На днях купил диван Хилтон в интернет-магазине фабрики. Все в наличии не надо ждать изготовления и цены приемлемые. доставили буквально на следующий день. Все оперативно и четко. Качеством дивана доволен. Рекомендую.
     
  8. В первую очередь хочется поблагодарить фабрику за такую продукцию. Перед ажиотажем декабря 2014 г. решили с женой заменить мебель и остановили свой выбор на этой фабрике по совету знакомых. Купили в интернет-магазине диван Луксор. Диван очень понравился. Красивая стежка необычная у других ничего подобного не видел. Пока всем довольны. Спим с удовольствием. Спасибо друзья!
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Заказали диван оставили предоплату половину стоимости, расспросили продавца бывают ли какие то заминки в изготовлении. Ну как всегда у фабрики все отлично все будет в срок. Ну как вы понимаете в срок мы его не дождались попросили нас подождать еще две недели, так как подвел их поставщик с тканями. Мы люди не гордые на полу поспим подождем, что такое неделя, две, но поставщик так ткань и не привез, а мы то еще и наматрасник на данную модель дивана купили под размер спального места, доверчивые наивные простаки. Конец истории - написали заявление на возврат предоплаты. Ни извинений, ни скидок, ничего мы не услышали. Ищем дальше, спим на полу)) )) Не советую ДАННУЮ ФАБРИКУ НИКОМУ!
     
  10. Таисия

    Таисия Guest

    Пишет Вам пенсионерка, инвалид из г. Минеральные Воды, Ставропольского края. 6 января 2015 г. я заказала по каталогу Вашего комбината и полностью оплатила 79305 руб. за мягкую мебель (диван 2 кресла) любава в мебельном салоне Глобус п. Иноземцево, ул. Гагарина, д. 210а (инд. предпр. Романенко Н. И., гл. бухгалтер Русанова Л. С.). Доставили мне мебель 12 марта 2015 г. и какое же это было разочарование: мебель совершенно не соответствует мебели из каталога. Углы мебели и строчки кривые, спинка дивана и кресел кривые (одна сторона выше, другая ниже)длина швов на одном углу 14 см, на другом 17 см. Чехлы к мебели не прилегают, все топорщится и внешний вид совершенно не соответствует каталогу. У меня сложилось такое впечатление, что мебель изготовили где-то в подвале, но под Вашей Маркой. Руководители магазина забирать мебель не хотят, ссылаясь на то, что якобы Ваш мебельный комбинат дал официальный ответ, что мебель соответствует всем стандартам. НО ТОЛЬКО КАКИМ СТАНДАРТАМ? Я думаю, что люди, уважающие себя и гордившиеся своим предприятием, такую мебель не выпустят. А ведь я очень долго копила на мягкую мебель и мне рекомендовали мебель Вашего комбината. Хотелось порадоваться покупке. А получилось, как всегда, нет ни мебели, ни денег. С уважением покупатель. А покупатель всегда прав.
     
  11. Купил диван Барон 23.05.12. В феврале 2015 обнаружилось: с трудом открыл диван; открутился и вывернулся болт крепления механизма трансформации дивана и продырявил необратимо внутреннюю часть боковой стойки. Причина: отвернулась гайка (контргайка) не была установлена при сборке и процесс пошел. Внешне прекрасная сборка обернулась описанной выше неприятностью. Так делать нельзя.
     
  12. Ксения

    Ксения Guest

    Странно, а мы никакого запаха не почувствовали. Купили в феврале диван Хилтон в интернет-магазине. Всем довольны. Запаха никакого не было.
     
  13. Виктор

    Виктор Guest

    Уже более 20 лет реализую мебель, мебельной фабрики ЛАДЬЯ . Да бывают огрехи, но за все время проданной мною мебели, это единичные случаи. Кто не работает, у того и проблем нет. Если и случается, что то в процессе эксплуатации то представитель фабрики в течении недели выезжает и устраняет неисправность, если не удается исправить на месте, то снимаем мебель и отправляем на фабрику, а если кончился срок гарантии, то мебель исправляем за чисто символическую плату. Виктор.
     
  14. Света

    Света Guest

    Хочу выразить благодарность фабрике за качество мебели! Пользуемся уже год замечательным диваном угловым честер очень нравится! Спать очень удобно ткань хорошая! Мы довольны! Планируем приобрести ребенку кушетку. Остановили выбор на сказке. Надеюсь ребенку будет комфортно отдыхать!
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Приобрели диван угловой Нельсон в интернет-магазине ладья. Привезли на следующий день! Диван очень нравится спать удобно и не громоздкий а самое главное качество отменное! Рекомендую.
     
  16. Майя

    Майя Guest

    ДИВАН УЖАСНО ХИМИЧЕСКИ ПАХНЕТ!!!
    .Я купила в магазине ООО МАКС МЕБЕЛЬ (адрес г.Зеленоград, корп.1801,ТЦ АТАК ( цокольный этаж)- дилер фабрики Ладья ООО "Дмитровский мебельный комбинат" ДОГ.№ЗМ102 от 16.07.16г диван + кресло Барон за 41,4 тыс.руб., диван издает удушающий, химический запах.Привезли 07.08.16 г и до сих пор воняет ( сегодня 06.08.16 г)Фабрика с магазином на возврат денег не идут, предлагают судиться, тк у них все Сертификаты в порядке.Сказали, что месяца через 2-3 выветрится, а пока нюхайте.Но Сертификаты сделаны ранее, а партия ДСП в моем диване другая.Предложили экспертизу в климатической камере, но мне надо на запах экспертизу, а не на вещества в диване,и сразу предупредили, что если в суде проиграю, то буду ее оплачивать , а это 24 тыс.руб.Выясняла по-поводу экспертизы, сказали , что часть дивана возьмут и просушат,и ничего не покажет.Т.е.. я заведомо проиграю. В данном случае Закон "О защите прав потребителей" не работает, т.к. запах это субъективная вещь ( как мне сказал юрист).Суд будет длится месяцев 6, а я буду травится запахом вредным.Вот и решайте- судиться и травиться, или выбросить и забыть.Производитель об этом знает и ничего не боится.Не каждый решит травиться и судиться с ними, на это и расчитано. Меня же еще в письме назвали: потребительской террористкой и рэкетиршей. Управы на них нет, вот ничего и не боятся.Те кто пишет хорошие отзывы Вам сильно повезло, радуйтесь. Все документы и переписка имеется.Тел. для связи 8-916-593-15-91 КТО НЕ ВЕРИТ.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Ужасное качество. Купила софу, в не разложенном положении еще более менее можно было спать. в разложенном одна половина жесткая, как лавка. а вторая мягкая.Через 1,5 лет пользования середина софы заметно с промином, хотя продавец убеждала, что наполнитель плотный и проминаться не будет.
     
  18. Здравствуйте, Майя! Производство современных бытовых изделий - это в первую очередь тесное взаимодействие изготовителя продукции и поставщиков комплектующих. Любое бытовое изделие для того чтобы быть удобным и износостойким должно базироваться на актуальных и передовых технологиях.
    В качестве внутренних наполнителей при производстве диванов нашей фабрики используются лучшие достижения современных технологий, что позволяет улучшить потребительские свойства и надежность любого изделия. Мы, как производители, следящие за качеством нашей продукции, прислушиваемся к мнению и отзывам покупателей о ней и проводим как внутренний контроль поставщиков комплектующих, так и внешний аудит по качеству наших изделий.
    Нами были проведены испытания в специальной камере на возможность выделения каких-либо запахов производимой нами продукции. Для этой цели была выбрана Сертифицированная Научно-Исследовательская Лаборатория РосСтандарта. После нескольких дней исследования было установлено, что диван соответствует всем Стандартам. Это свидетельствует о высоком качестве производимой нами продукции и используемых в производстве материалов.
    Наряду с этим, каждый покупатель должен понимать, что приобретая в свою квартиру любое крупногабаритное изделие (диван, телевизор, холодильник), может появиться посторонний запах. В этом нет ничего особенного, т.к. данный запах связан с новой покупкой, который в скором времени исчезнет.
    Приобретая нашу мебель, Вы можете быть уверены в качестве материалов, самых современных и передовых технологиях производства, а также контроля качества и безопасности продукции мебельной фабрики «Ладья».
     
  19. Мы заказывали комплект мебели Бруно в магазине "Румер" на м. Автозаводская, мебельной фабрики "Ладья", доставка на Нагатинскую наб, дом 48/2. Консультант Галина подробно все нам рассказала, помогла определиться с выбором ткани. Заключили договор, оговорили сроки, внесли предоплату. Честно говоря, думали, что, возможно, будет задержка какая-то с доставкой, мало ли, все-таки из г. Дмитрова везут, ждали спокойно. И были приятно удивлены, когда накануне указанного в договоре дня доставки нам позвонили, еще раз уточнили, что везут мебель. Приехали двое мастеров, в фирменной одежде, очень быстро все собрали, вынесли за собой весь мусор, все четко, без суеты. Диван и кресло приехали такими, как мы и ожидали. Что там пишут в отзывах, про какие-то запахи от новой мебели. ничего подобного, ничем мебель у нас не пахнет. Все аккуратно сделано, раскладывается диван легко, на нем удобно сидеть. Впрочем, посмотрите сами! Мы довольны, спасибо "Ладье"!
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Заказали два дивана в салоне на шоссе Энтузиастов.Мне понравилось общаться с продавцом.спокойно,обстоятельно.Достпвиди диван для кухни себе и маме по другому адресу.
    На кухне встал как родной))Маме привезли сегодня.Накануне позвонили из службы доставки.напомнили.Два парня, позвонили за час до приезда.Легко как то подняли на 4 этаж без лифта.за 5-7 минут собрали.Готово!Мама довольна.
    Спасибо большое!Диваны удачные, доставка вовремя Вежливо,спокойно,в срок.никаких дополнительных оплат приятно удивили
    Процветания,дорогая фабрика Ладья!))
     

Поделиться этой страницей