Мебельная фабрика Ладья

Тема в разделе "Производство мебели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. С подушками все ок, а ППУ и правда слегка просел в одном месте. Гарантия пока не истекла:)
     
  2. Максим

    Максим Guest

    Долго выбирал себе мебель для гостиной! Необходим был функциональный диван, чтобы было удобно и большой компанией собраться и удобно спать. Выбор мой пал на новую модульную систему Палермо. Подобрал себе необходимые модули и собрал диван под свои размеры. Привезли и собрали без вопросов, за собой все убрали. Очень понравилось все! Рекомендую всем!
     
  3. Здравствуйте! Недавно приобрела себе диван Даниэла этой замечательной фабрики! Очень красивый диван получился, дизайн классный, подлокотники очень необычно и красиво смотрятся. Раскладывается легко, не занимает много места в помещении, спать очень удобно. Спасибо производителю!
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Качественная и недорогая продукция, купил диван Антей, очень понравилось качество сборки и ткань, покупкой доволен.
     
  5. Долго искала подходящий диван под свой интерьер. Искала не дорогой и компактный! Понравился диван Гамбург!Подобрала подходящие габаритные размеры (благо этот диван выпускается с различными габаритами, что очень удобно) и ткань, подходящую к своему интерьеру. Привезли, собрали все вовремя! Пока довольна! Спасибо!
     
  6. Борис

    Борис Guest

    Хотим оставить свой отзыв о диване НОРД фабрики. Купили его месяц назад. Очень удобная, функциональная модель. Нам его изготавливали под заказ. Сделали все вовремя. Доставили четко. Боялись, что диван будет смотреться громоздко в интерьере, а нет. очень красиво и компактно смотрится. Покупкой довольны!
     
  7. Ника

    Ника Guest

    Хочу оставить отзыв о диване Арго 2нш. Пользовались диваном 2 года, в итоге решили купить такой же в другую комнату. Спальное место большое и удобное, достаточно жесткое. Диван эксплуатируется постоянно, при этом не скрипит, не прогибается. Покупкой довольна!
     
  8. Яна

    Яна Guest

    У фабрики «Ладья» приобрели угловой диван «Нельсон» (договор № кр 56), не особо скажем так дешевый, но безальтернативный по своим размерам для обитателей малогабаритных квартир. Приятно удивлены работой персонала фирмы, в частности менеджера Виктории из ТЦ «Звездный» в г. Королев, вежливый, грамотный и честный сотрудник, во всем старающийся помочь покупателю, и после оплаты покупки, что обычно редкость: -) Отдельное спасибо, хочется сказать экспедиторам которые даже помогли перегрузить диванчик в наше авто. И не смотря, на то, что диван попался с небольшим дефектом, который был устранен по рекламации через три дня, сервисным мастером приехавшим на дом, впечатления от фирмы остались самые приятные. Спасибо!
     
  9. Заказывал диван Берендей . Доволен и качеством дивана и работой продавцов и службой доставки. Все было изготовлено и доставлено в оговоренные сроки. Теперь планирую приобрести еще и кресло для комплекта. Спасибо!
     
  10. Артур

    Артур Guest

    На днях купил диван Стелла фабрики по акции. Диван понравился, очень стильный, мягкий и удобный. Разбирается правда не просто, но со временем думаю привыкну. Доставили и сделали его во время. Спасибо!
     
  11. Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о продукции этой фабрики. Купила диван Даниэла фабрики. Изначально пришла в салон за другим диваном, по-бюджетнее, но консультанты посоветовали обратить внимание на эту модель. И действительно. Диван нам очень понравился. Девочки в салоне помогли подобрать красивую ткань. Обещали, что заказ будет выполнен через 21 день. Все вовремя так и привезли! Диван очень удобный, сделан качественно, большой ящик для белья, разбирается удобно и легко. Если еще понадобится что-либо покупать буду только продукцию этой фабрики. Рекомендую и остальным!
     
  12. Алёна

    Алёна Guest

    Озаботилась выбором дивана - сколько ни смотрела фабрик яндекс, такие отзывы выдал, что страшно стало за российского производителя. Остановилась на этой фабрике. Диваны понравились и отзывы в интернете неплохие. Решила поехать в салон посмотреть в живую понравившийся диван Луксор. Обслуживание в салоне у них просто высший класс. Девченки все объяснили, рассказали. В итоге заказала красивый такой яркий с красивой стежкой бабочкой (нигде такую не видела). Цена не высокая. Буду ждать когда привезут. Обещали в срок. А так очень довольна!
     
  13. Филипп

    Филипп Guest

    Выражаю благодарность фабрике за производимую продукцию. Имею не один диван их производства. До сих пор служат очень долго. Купил на дачу Алекс изготовили и привезли вовремя, качеством и обслуживаем доволен. Цена приемлемая. Рекомендую другим!
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Приобрела диван Барон на рождество. Довольна покупкой на все 100. Качество отличное, ребята молодцы привезли, подняли, боковушки прикрутили, диван супер. Когда буду покупать диван в гостиную и на кухню, --буду покупать только на этой мебельной фабрике.
     
  15. Валет

    Валет Guest

    Заказали доставку дивана домой, приехали грязные грузчики, прямо в ботинках по чистому полу стали расхаживать по комнате. На мой вопрос - может снимете ботинки? Мне ответили, что им мол некогда раздеваться, что если у всех снимать ботинки то им времени не хватит. Руководство магазина - оденьте прилично своих рабочих и потратьтесь хотя бы на БАХИЛЫ! Вы же у себя дома приходя с улицы в ботинках по дому не ходите!
     
  16. Добрый день!Я хочу высказать свое мнение. Считаю все диваны, всех фабрик без исключения! Сплошной головной болью!Свой диван от фабрики Аллегро-Стиль, брала 12 лет назад, до сих пор нареканий нет. Раньше действительно делали качество, сейчас сомневаюсь!Теперь и у меня встал вопрос о покупке дивана в другую квартиру, предпочту не дорогую фирму, все равно предстоит разочарование.
     
  17. Очень понравился магазин, ассортимент товаров огромный, есть из чего выбрать. Сотрудники вежливо и спокойно могут посоветовать, все объяснят и подробно расскажут. Обязательно буду заказывать еще много раз!
     
  18. Михаил

    Михаил Guest

    Ужасная доставка. Прождав, мебель не доставили, на мои звонки по доставке мебели не отвечали. Позвонили 27.08. доставляли полдня, опять пришлось уйти с работы.
     
  19. Ксюня

    Ксюня Guest

    Вам нужно было вызвать мастера, для установки новых ножек
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Юлия! Я с Вами не соглашусь, фабрика тут не причем, тут продавцы недоглядели, и Вы могли бы догадаться, что В ПОЛОСКУ такие модели не делаются! Сразу же глядя на кушетку ясно как это будет смотреться, тут полоски хорошо смотрятся только в разложенном виде, а если бы фабрика сделала ровными подушки, тогда бы в разложенном виде получилась ерунда. Вообщем просто надо было думать головой, когда заказывали и выбирать ткань с абстракцией или однотон.
     

Поделиться этой страницей