Мебельная фабрика Ладья

Тема в разделе "Производство мебели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Алена

    Алена Guest

    Как по мне - так одни из самых вежливых продавцов. В поисках диванов обошла много салонов.
     
  2. Жутко воняет. Приобрела чудный диванчик из флока. Изготовление и доставка было все в срок (15 июня 2013 г.), внешний вид отличный. Получила, расписалась и ушла на ночь. Утром придя в квартиру обнаружила чудовищный запах, через 15 минут жутко разболелась голова и началась тошнота. Открыла все окна и в таком состоянии квартира находилась более 1 месяца, далее не выдержала и вызвала экспертизу - результат анализа проб воздуха: превышение по формальдегидам в 10 раз (это спустя месяц!). Запросила сертификат на ткань флок (подушки сделанные из другой ткани не пахли), но сертификат мне не предоставили - основание сертификация не обязательна (в ГОСТе - рекомендация). С результатами анализа мебельная фабрика Ладья не согласилась и потребовали сделать другой анализ, вырезав кусок ткани не менее 50 см. из имеющегося образца. Далее связываться не стала, себе дороже + точно знаю, что до покупки дивана ничем не воняло и голова не болела. + дошла фраза из договора запах не является дефектом Итого, сегодня 11.11.2013 и находиться в комнате с диваном уже можно (окна ни разу с 16 июня не закрывались), но попытки спать на диване заканчиваются, утренней головной болью.
     
  3. Вы не одна, я тоже купила два дивана у этой фабрики 02.10.2013 г. и тоже воняют мы не можем использовать и даже заходить в комнату. Подскажите, пожалуйста, как делали экспертизу я это так не оставлю, хочу бороться до конца.
     
  4. Я согласна, диваны ужасно воняют, нельзя на них спать, отравишься. Многие наши фабрики используют дешевые материалы и не досушивают, а потом продают как дорогие.
     
  5. Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам фабрики! Мы заказали у Вас на Бирлово Поле два дивана- Трио прямой и маленький раскладной Гамбург. Продавцы, Любовь и Екатерина - настоящие профессионалы! Они действительно знают свою работу! Нам помогли выбрать модели диванов, цвет, ткань и декоры. И это оказалось то, что нам идеально подошло! Когда привезли и собрали диваны, мы поняли, что не ошиблись с выбором консультантов и производителя! Большое спасибо!
     
  6. Михаил

    Михаил Guest

    №8699 Купил диван Стелла. Если описывать все косяки, то очень долго печатать. Самые основные: отлетели ножки, так как были не прикручены, а прибиты скрепками, днище из гнилого ДВП, отвратительное качество сборки. Есть еще много недостатков, но печатать их уже не буду. Устроила только ткань, которой оббит диван. Совет тем кто купится на развод их менеджеров, всё-таки внимательно проверить насколько сборка соответствует сборке, которую вы видели в магазине. Я вас могу уверить, разница будет огромная. Так, что не пренебрегайте этим, у них, как я понял вся ставка и идет на невнимательность.
     
  7. Хочу выразить благодарность всей компании за производимую продукцию. Приобрел диван Марк. Очень удобный, качественный и функциональный. Спасибо продавцам, помогли подобрать нужную расцветку. Доставили вовремя и без нареканий.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Качественная продукция за приемлемые деньги!
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Заказывала в этой компании комплект: Диван-кровать Садко, кресло, пуф. Получился комплект очень функциональный. Гармонично вписался в интерьер моей комнаты. Спасибо фабрике за качество!
     
  10. Здравствуйте! Приобрела 2 месяца назад диван-кровать Барон и очень довольна покупкой. Никаких неприятных запахов не обнаружила, как многие пишут. Диван очень качественный. Удобно спать. Очень гармонично вписался в мой интерьер. Спасибо фабрике! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
     
  11. Никита

    Никита Guest

    В декабре приобрел диван Гамбург, хочу высказать благодарность компании за разработку столь удобного для отдыха и повседневного сна изделия. Собирается очень легко, абсолютно ровное спальное место, это вам не древние диваны с перепадом высоты и болью в спине после ночи. Очень доволен, огромное спасибо!
     
  12. Алена

    Алена Guest

    Выражаю огромное спасибо компании Ладья. Заказала диван Гамбург. Продавцы все оформили и я стала ждать. В этот момент меня нелегкая занесла на этот сайт. И тут я испугалась. На самом деле все оказалось очень хорошо! Диван привезли в срок, подняли, собрали. Не было никакого запаха (хотя я уже настроилась на его наличие). Вот уже два месяца мы радуемся этому приобретению и очень довольны! Большое спасибо!
     
  13. Хорошее обслуживание в салонах и оперативная доставка.
     
  14. Алина

    Алина Guest

    Сейчас выбираем диван, думаем, где и какой. Начиталась отзывов и решила оставить свой)) Года четыре назад приобрели кушетку малыш данной фабрики. На сколько помню была акция. обошлась недорого, но тем не менее качеством довольна. Внешне как новенькая, несмотря на то, что было несколько переездов, да спит на ней взрослый человек. Заминок со сроками изготовления не было, но вот запах от обивки, должна отметить, присутствовал недолгое время. но я не думаю, что это проблема фабрики. Если смотреть, то обивочные ткани у всех производителей мягком мебели одни и те же. Так, что выбор мы уже свой сделали!
     
  15. Иван

    Иван Guest

    Отличный не убиваемый диван. Повторюсь, очень мощный и надёжный, вот уже два года как купил и не нарадуюсь. Очень тяжёлый, но это, если куда перевозить, но можно разобрать и тогда всё ок. Пружинный блок в сидельной части, короб для белья полностью ламинирован.
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    Дешево и просто, но при этом хорошее спальное место. Плотный матрас, приятный материал. Ящики хотелось бы, но цена будет другой, так, что необязательно.)) Хорошая замена раскладушке.)) Взяли по акции за 5900 из ткани второй группы. Конкурентов нет, без вариантов.)
     
  17. Здравствуйте! Приобрел в январе новинку фабрики - угловой Гамбург! Диван очень понравился, разбирается правда трудновато. Но это наверное единственный минус. Спать очень удобно. Спасибо фабрике! Буду рекомендовать другим!
     
  18. Мася

    Мася Guest

    Судя по всему, речь идет о диване Трио. Если так. то вам несказанно повезло, поскольку это один из немногих достойных диванов этой фабрики. Но тем не менее при использовании для ежедневного сна ППУ промнется за год, а то и раньше.)
     
  19. Мася

    Мася Guest

    ))) Вы, главное, когда спите на нем, старайтесь ногами в подлокотники не упираться, а то вообще отвалятся!) И вообще, пореже раскладывайте, а то Ваша шагающая еврокнижка не то, что шагать - ползать перестанет!)
     
  20. Мася

    Мася Guest

    Это еще что! Судя по всему на данный момент у вашего дивана уже должны сваляться и потерять форму подушки. И ППУ на сиденьях уже должен хорошенько просесть. А что Вы хотели за 30000!? Ладья - это массовое производство мебели ЭКОНОМ-класса))))
     

Поделиться этой страницей