Мебель Виа

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. MebelVIA

    MebelVIA Guest

    Марина, спасибо за покупку и отзыв. Следите за акциями на нашем сайте.

    С уважением, Служба Сервиса MebelVia.ru
    info@mebelvia.ru
    Тел.: 8 (495) 660-06-07
     
  2. юлия

    юлия Guest

    Позавчера мне привезли прихожую Классик от Мебель Виа. Все установили, красиво и мебель хорошая. А вечером когда стала улаживать вещи, заметила что заедает выдвижной ящик, потом он и вовсе перестал открываться. Позвонила сообщила о проблеме и попросила, чтоб ее решили. Сегодня их сборщик был, заменил какую-то деталь, ящик теперь работает исправно. вот мне конечно непонятно, почему нельзя все сразу сделать нормально. Но за оперативность и в принципе качественную мебель - Спасибо.
     
  3. АНДРЕЙ

    АНДРЕЙ Guest

    Наслушались мы с женой от своих друзей, про то какие классные беспружинные матрасы и решились свой старый заменить. Решили заказать в мебель Виа, там много их и цены разные. Купили с кокосовой прослойкой, повышенной прочности. Качество хорошее, но на него обязательно нужно покупать водоотталкивающий наматрасник - нас между прочим консультант предупреждал, а я всегда к советам консультантов отношусь как к разводу. Короче - в этой ситуации не прав был. Вот и извиняюсь. Я уже чаем случайно пятно поставил, удалить его не получилось ((
     
  4. Владик

    Владик Guest

    Спасибо интернет-магазину мебель Виа за угловой диван Сеул. Вчера его привезли, помимо доставки оплатил еще и подьем на четвертый этак, лифт у нас не вовремя сломался. Диван с виду простой, но в моем холостяцком доме смотрится отлично, ничего лишнего нет. Обивка приятная и внутри есть бельевой ящик, удобно - сложил туда все ненужное
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Неплохая цена была на стол компьютерный школьник-класс. Компактный, с полочками, как раз для маленькой комнаты. Заказывали в mebelvia 15 апреля у них на сайте. Это мы нашему будущему первокласснику уже купили, решили не тянуть до осени, а уже постепенно подготовить. Упустили мы с мужем один момент, в столе не предусмотрена выдвижная полочка для клавиатуры. Но сын говорит, что ему удобно.
     
  6. Для кабинета, в школу искусств родительским комитетом, покупали тут парты. Ждали долговато, почти месяц, но и заказ был более 60 штук. О доставке предварительно сообщили, без претензий, а сборщики медлительные, почти два дня провозились. Мебель показалась хорошей, надеюсь отслужит долго. Директору тоже понравилось, в целом угодили.
     
  7. Заказывала стеллажи под документы. Два стеллажа мне обошлись около 8000 рублей. Доставку сделали на пятый день, пришлось заплатить еще и за подъем на третий этаж, потому что лифт не работал. Стеллажи качественно сделаны, компактные, полки широкие.Все ок.
     
  8. Карина

    Карина Guest

    В интернет-магазине «МебельВиа.ру» своим детям купили двухъярусную кровать с лестницей-ящиками Прованс. Все хорошо доставили, как и обещали через день. К сожалению, в начале мы от сборки отказались, думали справимся своими силами, но увы самостоятельно собрать у нас не получилось, поэтому пришлось перезванивать менеджеру и до заказывать сборку кровати.
     
  9. MebelVIA

    MebelVIA Guest

    Уважаемый Клиент, спасибо за отзыв.

    С уважением, Служба Сервиса MebelVia.ru
    info@mebelvia.ru
    Тел.: 8 (495) 660-06-07
     
  10. MebelVIA

    MebelVIA Guest

    Юлия, спасибо за отзыв. Приносим извинения за это недоразумение. Постараемся в будущем вас не огорчать.
     
  11. MebelVIA

    MebelVIA Guest

    Валентина, спасибо за отзыв.
    С уважением, Служба Сервиса MebelVia.ru
    info@mebelvia.ru
    Тел.: 8 (495) 660-06-07
     
  12. Мила

    Мила Guest

    Нам для детской, только кроватки не хватало. Я очень долго ее искала, мужа уже достала)) а он нашел - показал кровать Майя, на сайте, очень понравилась. В живую она даже лучше, чем на фотографии. Белоснежная, обивка мягенькая, за счет бортиков дочка не падает во сне. Один минус, я думала что бельевой ящик будет на длину всей кровати, а он оказался не таким большим.
     
  13. Жанна

    Жанна Guest

    На самом деле очень удобно заказывать товар с помощью интернета, заходишь на сайт с нужной продукцией, просматриваешь ассортимент, выбираешь то, что больше всего понравилось и вуаля - ты счастливый обладатель необходимого предмета. Я сейчас практически все так покупаю) Удобно, что при этом ты не тратишь время на долгие хождения по магазинам, сидишь себе дома или на работе у компьютера и не спеша выбираешь то, что тебя интересует. Для себя открыла, что в наше время даже мебель не является исключением, и интерьер в свой новый загородный дом мы с мужем подбирали вместе на mebelvia.ru, можно сказать, не отрываясь от повседневных домашних забот. Немаловажную роль сыграла помощь специалистов и менеджеров компании, которые подробно описали все плюсы и минусы выбранной продукции, проконсультировали и объяснили. Сориентировали по оплате и доставке. У них огромный ассортимент современной и удобной мебели, все очень красивое и яркое, было не совсем легко определиться. Приятно удивил короткий срок доставки и быстрая сборка. Попутно мастер объяснил, как правильно эксплуатировать выбранную мебель и продлить срок ее службы, хотя я была уверенна, что и так все знаю. Наша семья осталась полностью довольна обслуживанием и сервисом компании, не пожалели что обратились именно в MebelVia. Не думала, что проблему с обстановкой комнат и выбора мебели можно решить в такие кратчайшие сроки, еще раз спасибо. Теперь я ваша постоянная клиентка, по мере необходимости. Буду рекомендовать вас в своем кругу общения.
     
  14. Всем добрый день! Теперь и я могу своей обновкой гордится! На прошлой неделе нам привезли новую мебель от компании Мебель ВИА. Скажу сразу, что к ним в магазин приехали не сразу. Мы в разные мебельные салоны наведывались для выбора, для сравнения цены, качества и так далее. В онлайн гипермаркете этой компании купили спальный гарнитур «Флоренция». Очень красивая мебель для спальни в светлом исполнении. В комплекте двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки, комод, четырхдверный шкаф и зеркало. На момент покупки скидка была 25%, экономия порядка 19 тысяч получилась. Ждали свой заказ недолго, привезли нам в трехдневный срок, с учетом выходных. А вот ситуация со сборщиком мебели уже другая, не так быстро приехал, как хотелось бы. На четвертый день только к нам приехал, сказал, что заказы расписаны полностью на неделю и ему выдается специальный маршрут, когда к каким клиентам ехать, скажем так, не очень приятный момент. Мебель очень достойного качества, намного круче смотрится, чем на фото на сайте или даже в магазине у них в образце, там видать освещение не такое, да и дома роднее все-таки))). Светлая мебель создает настроение другое, теперь темную и покупать не буду.
     
  15. MebelVIA

    MebelVIA Guest

    Уважаемый клиент, спасибо за отзыв. Надеемся, ваша дочь безумно счастлива и считает свою комнату маленьким королевством.

    С уважением, Служба Сервиса MebelVia.ru
    info@mebelvia.ru
    Тел.: 8 (495) 660-06-07
     
  16. MebelVIA

    MebelVIA Guest

    Уважаемая Жанна, благодарим, что нашли время оставить отзыв. Мы стараемся для вас!

    С уважением, Служба Сервиса MebelVia.ru
    info@mebelvia.ru
    Тел.: 8 (495) 660-06-07
     
  17. Мы когда заехали в Мебель Виа выбирать себе мебель, я конечно догадывалась, что более низкой цене на мебель от российского производителя мы не найдем, но цены действительно порадовали. Присматривалась к покупке давно и цены изучала. Но мы с мужем все равно еще покатались по Московским мебельным салонам и вернулись сюда(зря время только потеряли). Спальню Капри купили, интересная симпатичная, цвета орех. Мне очень понравилась…привезли быстро, днем 11 июля заказала, 13 уже была доставка, собирали сами. Спасибо, все устроило.
     
  18. Мы своей обновкой очень довольны, купили гостинку Валери, со скидкой 32%. Вот доставка немного подвела, привезли на 3 дня позже положенного срока. Может быть у них огромное количество заказов, не знаю, но лучше бы сказали заранее, что в один день не справятся, а то только зря дома оставалась и ждала. В остальном претензий нет, мебель бюджетная, пристойного качества. Хочу еще двустворчатый шкаф-купе у них купить.
     
  19. В онлайн гипермаркете "Мебель Виа" мы с мужем брали мебель в кредит. Дело в том, что практически все наши сбережения на тот момент ушли на ремонт новой квартиры в новострое, а на новую мебель денег катастрофически не хватало, потому возможность покупки в кредит стала для нас настоящим спасением. Здесь мы сразу заказали большой угловой диван, спальный гарнитур и кухню. Сумма конечно вышла не маленькой, в связи с этим все выплаты по кредиту мы решили оформить сроком на два года. Теперь потихоньку выплачиваем кредит и обживаемся в новой квартире и с новой мебелью. Что касается её качества, то лично я очень довольна. Мебель добротная, проста в уходе, вот уже почти два года всё функционирует идеально, проблем никаких не возникало. Но конечно же больше всего я люблю свою кухню. Она и по цене нам вышла тогда дороже всего, но я не жалею об этом ни грамма, кухня себя оправдала полностью, она бесподобна. Пользуясь случаем выражаем огромную благодарность магазину "Мебель Виа". Удачи вам и процветания!
     
  20. Познакомились с MebelVia недавно, мы переезжали в квартиру, что осталась по наследству от бабушки и поэтому запланировали поменять мебель. Площадь для проживания совсем небольшая, но даже на этом маленьком участке хотелось создать максимальный уют и при этом вместить все необходимое для комфортной жизни молодой семьи. Конечно, стоимость этого комфорта имела значение, и мы долго выбирали фабрику, имеющую приемлемые цены. MebelVia подошла еще и наличием современных и практичных моделей, трансформеров, которые просто незаменимы на маленькой площади. Выбирали мы недолго, приятные сотрудники компании помогли нам определиться почти сразу же. Доставка была в срок, на следующий день нам привезли наш стол, диван-кровать и несколько удобных пуфов. Собрали все, дали пару советов по эксплуатации и даже убрали за собой упаковку. Сейчас, здесь же, выбираем новую вместительную стенку. Много хороших моделей на любой вкус, есть из чего выбирать и благодаря сервису приятно работать с этой компанией.
     

Поделиться этой страницей