Мебель Виа

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Наконец то и нам пенсионерам с нашей небольшой пенсией есть возможность купить недорогую мебель. В мебельвиа купила деду новую кровать, а то уже более 15 лет спал на старой. Совсем развалилась. В магазинах все дорого. Спасибо внуку помог в интернете подобрать. Вот попросила его написать отзыв.
     
  2. Сделал жене подарок к дачному сезону в мебельВиа купил шезлонг Бали. Она довольна, будет загорать теперь на выходных. Доставку сделали в течении двух дней, шезлонг хороший, устойчивый и ткань прочная. Жена говорит, что быстро пачкаться на улице из-за бежевого цвета будет, но ничего лишний раз постирает, а летом на солнце все быстро сохнет.
     
  3. Ната

    Ната Guest

    Мы у друзей увидели новую мебель в детской, очень понравилась и цена приятная. Мы по их совету поехали в Новогиреевскую в гипермаркет мебели. В детскую тоже выбрали, Ральф 3 понравился гарнитур. Менеджер сказал, что это новая модель. Ту что видели в магазине как образец, эту мебель и привезли. Это и хорошо, мы в магазине все проверили, достаточно хорошо, каждую полочку. Привезли то быстро, а вот сборщик мебели приехал к нам через 3 дня, немного неудобно получилось, нужно либо в этот день, либо на следующий сразу приезжать. А цены в магазине мне понравились, жаль не многие знают об этом магазине, здесь без переплаты можно хорошей мебелью обзавестись.
     
  4. ZINA

    ZINA Guest

    Немного расстроилась, когда привезли кровать. Оттенок материала немного темнее оказался, чем на фото. Заказывали кровать Глория- обивка кожа искусственная. Муж говорит, чего ты переживаешь, наоборот хорошо, как раз под цвет мебели подходит. Я уже и привыкла, и честно сказать, да гармонирует. Но в следующий раз буду знать, лучше съезжу в магазин выбрать. Так что имейте ввиду, цвет может немного не так передаваться на экране.
     
  5. MebelVIA

    MebelVIA Guest

    Наталья, спасибо за покупку и отзыв. Следите за новинками на нашем сайте.
    С уважением, Служба Сервиса MebelVia.ru
    info@mebelvia.ru
    Тел.: 8 (495) 660-06-07
     
  6. Прошлым летом в детской комнате мебель полностью обновили. Заказывали в Мебель ВИА, довольны мебелью, я и знакомым рекомендовала, кого заинтересовало. 10 марта купили в гостиную мебель, стенку Франк. Хорошего качество мебель, пользуемся, протестили уже со всех сторон. Если хотите купить со скидкой мебель, то на сайте нужно следить, у них нет смс оповещения о предстоящих акциях.
     
  7. Валя

    Валя Guest

    Мы на прошлых выходных всю мебель уже собрали новую, что купили для дачки. Удачно так по распродаже купили диван Кинг и кухню Изабелла 2000. Сделали на даче неплохой ремонт. Решили и мебель уже нормальную ставить, с весны по осень очень много времени там проводим, в общем как загородный домик. В Мебель ВиА нас друзья направили, нам у них мебель понравилась, мы и поинтересовались, где они покупали. Заказ 68232 от 2 апреля. Выбор достаточно большой, только не все модели можно увидеть у них в выставочном центре, а только на сайте. Мы ездили, думали там заказ оформить, а именно такой мебели не было в наличии. Так что лучше уточнить у менеджера по телефону, есть ли в магазине, то что вас интересует.
     
  8. Иван

    Иван Guest

    Соглашусь с эти отзывом, мебель Виа действительно ужасная как и компания. По совету сделал заказ через фирму мягкая мебель оптом, но по телефону +7(977)966-13-03 кто хочет заказывайте. Или на сайте мягкая-мебель-оптом.рф . Доставили за 2 дня, все операторы вежливые, цены ниже.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Да, соглашусь мебель ВИА действительно плохая и и сделана из плохих материалов, заказал через мебельную фабрику мягкая мебель оптом по телефону +7(977)966-13-03 для своего кафе. После заказа позвонил сотрудник компании и уточнил данные, так же назвал точную дату доставки. Ещё можно сделать заказ через сайт мягкая-мебель-оптом.рф , тоже удобно сайт с простым и понятным интерфейсом.
     
  10. Я работаю дома, балкон оборудовал под кабинет. Искал мебель, но не очень дорогую. Сейчас из-за кризиса, цены на все какие-то безумные. Думал, кабинет у меня появится только через пол года, пока соберу на все. Мебель Виа просто спасли. Спасибо большое консультанту Алле. Помогала во всем, подсказывала что к чему лучше подойдет и все в пределах моего бюджета. А то знаете, продавцы вечно хотят впихнуть что подороже, не слушая клиента. В общем, закала все у них. Кресло Марс очень удобное, за счет сетки на спине не жарко и работать комфортно, поддерживает хорошо. Алле и всему персоналу - спасибо!
     
  11. Зоя

    Зоя Guest

    Первый раз заказали мебель в интернете. Переживала. На сайте мебель Виа выбрали, яркий кухонный уголок. Оформили заказ, подтвердили по телефону, обговорили условия доставки. Но я почему-то думала, что доставка у них бесплатная и для меня стало сюрпризом, когда попросили оплатить ее, оказалась услуга платная и я заплатила еще 690 руб., в следующий раз буду внимательно изучать сайт. А уголком я довольна, хороший и красивый.
     
  12. MebelVIA

    MebelVIA Guest

    Спасибо за отзыв, нам важно мнение клиента. Приходите к нам еще!

    С уважением, Служба Сервиса MebelVia.ru
    info@mebelvia.ru
    Тел.: 8 (495) 660-06-07
     
  13. MebelVIA

    MebelVIA Guest

    Спасибо за покупку и отзыв! Будем рады видеть Вас снова.

    С уважением, Служба Сервиса MebelVia.ru
    info@mebelvia.ru
    Тел.: 8 (495) 660-06-07
     
  14. MebelVIA

    MebelVIA Guest

    Уважаемая Валентина, большое спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам еще!

    С уважением, Служба Сервиса MebelVia.ru
    info@mebelvia.ru
    Тел.: 8 (495) 660-06-07
     
  15. Мы заказывали стенку и журнальный столик. (Стенка Марта-7 и столик Милан). Стенка для нашей небольшой гостиной подошла идеально, а вот столик забыли привезти. Если служба клиентской поддержки работает - отзыв для вас. Хорошее качество, отличные цены, но вот такие моменты.. портят мнение о компании. Конечно нам все привезли на следующий день и с извинениями, но не у всех получится выделять для принятия заказа два рабочих дня. Поэтому, большая просьба-совет - к тем, кто там формирует, отгружает заказы, будьте внимательней. Не портите репутацию своей компании. В нашем случаем, сработали оперативно. Сборкой занимался муж, скручивалось все легко и быстро. Буквально за три часа он ее собрал. Негатива никакого не осталось. Мебель классная, стенка функциональная и практичная.
     
  16. MebelVIA

    MebelVIA Guest

    Евгения, спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого Клиента.
    Ваши замечания учтем в дальнейшей работе.
    С уважением, Служба Сервиса MebelVia.ru
    info@mebelvia.ru
    Тел.: 8 (495) 660-06-07
     
  17. Марина

    Марина Guest

    17.06 В детской сделали ремонт хороший и новую мебель для дочки купили. Комплект детской мебели в MebelVia приобрели. Все такого приятного, светлого цвета, кровать удобная, с выдвижными ящичками для белья.Я вот смотрю на всю эту красоту, и думаю, почему же в наше время такого не было - на любой вкус)) В их гипермаркете делали покупку, на Новогириевской. Мне и в других мебельных магазинах пару вариантов понравились, но цена намного выше, я не увидела смысла переплачивать. В магазине хорошее обслуживание, спасибо. Но вот со скидкой не повезло, сказали что в прошлом месяце такой комплект был со скидкой.
     
  18. vera

    vera Guest

    Шкаф Jenny привезли шикарный, дизайн необычный и красивый. Около недели ходила в раздумьях, прежде чем решиться заказать его в интернете у мебель Виа, не посмотрев, не потрогав его в живую. Но совершенно напрасно переживала, компания ответственная, качество хорошее. Шкаф вместительный, места достаточно, еще бы туда на пару выдвижных ящиков побольше и тогда бы вообще - просто сказка.
     
  19. Diana

    Diana Guest

    На кухне косметический ремонт сделали, и мебельку обновили. Купили недорогой кухонный гарнитур Бланка в Мебель Виа. Мебель хоть и не из дорогих, но довольно хорошо смотрится и по качеству я бы сказала хорошо. Пользуемся, привыкли. Пришлось просить заменить одну ручку на ящике, оттенка была другого)))ну ничего, поменяли, хоть и сами удивлялись.
     
  20. MebelVIA

    MebelVIA Guest

    Вера, спасибо за положительный отзыв! Ждем Вас за новой покупкой!

    С уважением, Служба Сервиса MebelVia.ru
    info@mebelvia.ru
    Тел.: 8 (495) 660-06-07
     

Поделиться этой страницей