Мебель Виа

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. MebelVIA

    MebelVIA Guest

    Добрый день, Маргарита! Спасибо, что оставили положительный отзыв о качестве нашей мебели!
    С уважением, Служба Сервиса MebelVia.ru info@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-06-07
     
  2. В целом покупкой в магазине Мебель Виа мы довольны, огорчила только доставка, около 10 дней заняла,мы рассчитывали, что шкаф быстрее привезут.Но это, пожалуй, единственный недостаток. По качеству и сборке вопросов вообще не возникло, здесь всё на высшем уровне
     
  3. MebelVIA

    MebelVIA Guest

    Добрый день! Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы работаем над улучшением качества сервиса каждый день и обязательно учтем Ваши замечания. Пусть наша мебель прослужит Вам долго!
    С уважением, Служба Сервиса MebelVia.ru info@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-06-07
     
  4. Vlad S.

    Vlad S. Guest

    На замену старому дивану купили модель Дубай от Мебель Виа. Диван классный,обивка качественная, очень стильная расцветка, если говорить в целом, то мы довольны. Раскладывается он элементарно просто, спальное место большое, около 150 см в ширину если не ошибаюсь.Спать удобно,спина не болит. Так что по такой цене отличный угловой диван,рекомендую.Единственный нюанс, первые дни после доставки был специфический запах в комнате от нового дивана, со временем всё выветрилось, так что уже нет такой проблемы
     
  5. Уважаемый клиент! Благодарим Вас за положительный отзыв.
    Пусть наша мебель прослужит Вам долго.
    С уважением, Служба Сервиса MebelVia.ru info@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-06-07
     
  6. Спасибо сотрудникам Мебель Виа за выполнение заказа. Мы покупали здесь прихожую и обувницу. Собирали Игорь и Богдан - быстро и аккуратно, мусор за собой убрали. В использовании мебель удобная, вместительная, после уборки влажной тряпкой не остается разводов. Ручки металлические, а не пластиковые, внутренняя фурнитура тоже вполне надежная. Не продуманы только вырезы для плинтуса и получается, что шкаф не совсем вплотную приставлен к стене. Вот это небольшой недостаток, в остальном довольна покупкой.
     
  7. Алина

    Алина Guest

    В Мебель Виа для родителей спальный гарнитур покупали. Понравился мне магазин, большой ассортимент, цены кстати доступные, и по качеству совсем неплохо, как для бюджетной мебели. Спальню Жаннет купили, собрали, установили, смотрится отлично. На мой взгляд даже симпатичнее, чем в магазине. Единственное, что в магазине потратили уйму времени, было много клиентов, сперва не было свободных консультантов, а потом еще и некоторое время заняло оформление, но в целом впечатление положительное.
     
  8. MebelVIA

    MebelVIA Guest

    Добрый день!
    Благодарим за положительный отзыв. Очень признательны!
    С уважением, Служба Сервиса MebelVia.ru info@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-06-07
     
  9. MebelVIA

    MebelVIA Guest

    Здравствуйте!
    Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине.
    С уважением, Служба Сервиса MebelVia.ru info@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-06-07
     
  10. gonchar-karina

    gonchar-karina New Member

    Мне прихожая Кватро сразу понравилась, понравился цвет, венге и слива. Простая модель прихожки, без изяществ, все как мне хотелось, есть закрытый шкаф и открытое место для вещей и обуви. Ценник приемлемый, поэтому сразу в магазине оформили покупку. Быстрая доставка порадовала, а вот приход сборщика мебели затянулся, пришлось 2 дня ждать.
     
  11. Полина

    Полина New Member

    Ищем себе диван в загородный дом. Присмотрели в салоне МебельВиа угловой диван Каир. Неплохая модель, хорошего качества и стоит недорого. В других салонах аналогичные диваны намного дороже. А здесь скидка почти половина стоимости и доставку обещают через день. Думаю стоит все-таки взять.
     
  12. Наташа

    Наташа New Member

    Приобрели угловой диван в магазине Мебель Виа. Качество хорошее,цвет обивки намного ярче чем на предоставленном фото, ткань приятная и мягенькая на ощупь. Спать удобно, стыки не чувствуются абсолютно. В диване есть ящик для белья,очень удобно здесь коробки с обувью хранить) Полностью довольны диваном и обслуживанием в данном магазине.
     
  13. В.Олег

    В.Олег New Member

    Планируем покупку кухни в ближайшем будущем, заказывать мебель будем в магазине Мебель Виа. С цветом фасада уже определились, а вот какую модель выбрать, ещё пока думаем. В любом случае, практически все кухни в магазине есть в наличии, так что надеюсь, что доставки долго ждать не придётся
     
  14. roza

    roza New Member

    Доставили нам на днях диван из Мебель Виа, очень классный и удобный, смотрится в комнате просто супер. Только на радостях, я сразу и не заметила, что подушек декоративных нам не привезли, хотя по идее они должны были быть((Мелочь,но досадно.В остальном,нареканий нет, диваном довольны
     
  15. MebelVIA

    MebelVIA New Member

    Уважаемый клиент! Благодарим Вас за положительный отзыв.
    Пусть наша мебель прослужит Вам долго.
    С уважением, Служба Сервиса MebelVia.ru info@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36
     
  16. MebelVIA

    MebelVIA New Member

    Спасибо за Ваш положительный отзыв о качестве нашей мебели!
    С уважением, Служба Сервиса MebelVia.ru info@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36
     
  17. tishchenko.vita

    tishchenko.vita New Member

    Перед началом школьной поры мы задумались о мебели для первоклассника. Приобрели угловой стол с двумя ящиками Навигатор. Столик цвета - дуб каньон, отлично вписался в наш интерьер. Качество хорошее, главное, что ребенку нравиться и очень удобно. Сидит за ним с удовольствием, играет и рисует. А также выделил место для своего аквариума, завтра-послезавтра пойдем после школы за рыбками. Кстати, мы его купили со скидкой. Рекомендую))
     
  18. Vlad18

    Vlad18 New Member

    Замена дивана на другой диван была произведена в течений 10 дней. Когда понял, что напутал со цветом то думал, что будет запарка с этим возвратом. Все таки волокита, а тут в течений 10 дней все сделали, сервис в магазине на хорошем уровне. Приятно, что обмен не занял много времени и волокиты. Следующий раз точно знаю где буду покупать мебель.
     
  19. @M@P@

    @M@P@ New Member

    Через сайт мебель виа заказывали домой кухонный уголок Парма. Он нам очень понравился и по габаритам подходил, плохо что на сайте указана не вся информация и мало фотографий. Пришлось звонить им и уточнять, раскладывается ли стол, мягкие ли сидения. После того как все разузнали, сделали заказ. Доставили очень быстро через три дня. Комплектация такая же как и указано на сайте, цвет совпал.
     
  20. Регина

    Регина New Member

    Заказывала на сайте МебельВиа диван и журнальный столик к нему. Выбрала этот мебельный магазин из-за того, что по стоимости там мебель была дешевле, чем в других магазинах. Заявку мою выполнили сразу же, заказ привезли, как и пообещали через два дня. Вся мебель оказалась качественной – столик абсолютно без царапин, а на диване хорошая добротная обивка.
     

Поделиться этой страницей