Мебель Артис

Тема в разделе "Производство мебели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Мебель очень красивая и качественная, очень довольны покупкой! Покупали осенью 2013 года стенку Елизавета и летом 2014 прихожую. Попадали на акции с бесплатной доставкой оба раза, что очень даже было приятно.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Вы приходили за мебелью или за подарками?!
     
  3. Очень довольны качеством и сборкой! Собрали за полдня, без единой погрешности.
     
  4. 3аказ № 481 от 04.12.2014 Спасибо большое менеджерам Ивану и Наталье из Мебель-ВОХ на Калужской за доброжелательность и грамотную помощь при составлении композиции мебели для холла из серии Елизавета, подарили подарки, мелочь - а приятно. Доставка - на 3 день, заранее позвонили, приехали ровно по времени, одели бахилы, аккуратно все расставили. Сборка через день - пришли в 9-00, ушли в 11-00, переобулись, собрали 3 шкафа с ящиками и полку, вырезали отверстия под розетки. Просто прелесть. Отличная фирма, добротная и современная мебель, спасибо всем большое. Отдельно руководству - ведь четко работают все службы. Единственный маленький недостаток - можно было бы и коробки после себя вывозить или выносить. Но это мелочь, по сравнению с моим восторгом: 6 дней и мебель радует глаз. Всем бы так!
     
  5. Павел

    Павел Guest

    Летом 2014 года покупали в ТЦ Мебель России (на Водном стадионе) мебель компании АРТИС: стенку в прихожую (Елизавета-5-американский орех), стенку в гостиную (Гранада-американский орех), шкаф в спальню (Гранада-ясень), комод (Гранада). Все покупки получились под акцию, получили скидочную карту, шампанское и кружки. Вроде бы и мелочь, а было очень приятно. В первую очередь хотелось бы выразить благодарность, консультанту Лимановой Аэлите, за ее приветливость, профессионализм, знание продукта и демонстрации его. Благодаря высококвалифицированным сотрудникам у нас не осталось сомнений в покупке именно мебели АРТИС. Доставка осуществляется в сроки, обговоренные заранее, грузчики приветливы, опрятны и делают свою работу быстро. Что не может не радовать, ты можешь планировать свое время не думая, что доставка по времени может отложиться или перенестись на другую дату. Сотрудники call-центра постоянно связываются, контролируют моменты доставки и оценкой их действий, что так же демонстрирует профессионализм всей Компании в целом. По поводу сборщиков мебели можно написать отдельную главу, но постараюсь выразить свое удивление и благодарность более лаконично. Профессионалы, профессионалы и еще раз профессионалы! Нашу мебель собирали: Царегородцев В. К., Игумнов И. И. и Девянин А. В. Сначала было удивление, что сборщик всего один и опасение, что сама сборка затянется, но все прошло как по маслу и без нареканий. В общем и целом, АРТИС можно ставить твердую 5 с плюсом. И рекомендовать друзьям и коллегам.
     
  6. Олег

    Олег Guest

    Приобрели мебель для залы, собирали комплекс с разных коллекций. Превзошли все наши ожидания, после сборки глаз не оторвать. Но поразило не только качество и дизайн мебели, главное богатство фирмы Артис-ХХ1 ВЕК - это люди. Отзывчивые, не навязчивые, а главное, профессионалы своего дела. Весь процесс от проекта до установки 3 дня, качество, дизайн, слов нет - все так, как хочешь ты. Еще обставлять две комнаты и прихожую. Только эта фирма, и только эти люди. Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ работникам фирмы в г. Сергиев Посад, Вокзальная пл., д. 1 Б. Конкретно? Пожалуйста, продавец-консультант Мосякина Надежда, сборщики Патрикеев Сергей, Кидких Виктор. А вообще спасибо не только им, а всем людям, кто вкладывает свой труд и талант от создания и до установки красивой и качественной мебели от этой фирмы. С благодарностью вся наша дружная семья!
     
  7. Лена

    Лена Guest

    Пользуюсь мебелью этой фирмы, в частности шкафами Елизавета уже около 10 лет. Нареканий нет. Очень качественный шпон и дверцы открываются очень хорошо и удобно ими пользоваться. Правда доводчиков раньше не было на этой мебели. Неужели так сильно изменилось качество в тех пор?
     
  8. Я настолько в восторге от компании, что не смотря на то, что не люблю писать отзывы - просто не устояла. Очень впечатлил сервис, обслуживание, качество. Все доведено до мелочей, а главное -, что клиент превыше всего. Начиная от момента, когда зашла в отдел продаж, заканчивая установкой - понравилось все. Девушки очень профессионально составили различные виды планировки и мебели, в соответствии с пожеланиями, в течение след дня по звонку доставили, и на след день собрали. Когда на зеркале обнаружилось (даже не на самом зеркале а на дереве почти не заметный дефект), ребята грузчики сказали оставьте себе, написали в накладной, что битое, и на след день привезли новое точно такое же! а еще - пакет с шампанским и конфетами в виде извинения! вот насколько дорожат репутацией и клиентами! Я в восторге, в наше время такое отношение встретишь не часто, как правило всем лишь бы набить карманы. Не говоря о том, какая потрясающая сама мебель! Вся семья теперь никак из комнаты не может выйти, все любуются преображением)))
     
  9. Павел, сколько стоил к примеру шкаф или секция с зеркалом от вашей прихожей, мы покупали 20.12.14, нас заверили, что цены ещё старые, нам показалось дороговато, может обманули
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Сегодня доставили мебель. Вовремя и в срок. Всё на высшем уровне. Начиная с продавца (Валентина, ТЦ РИО), заканчивая грузчиками. Грузчики все в униформе, чистенькие. Сразу же позвонил сборщик, предложил несколько дат возможной сборки. Всё быстро, чётко. Люди знают своё дело. Солидная компания. Молодцы! P.S. Спасибо за подарки.))) С наступающим. Процветания вашей фирме!
     
  11. Заказывали шкафы этой фирмы в ноябре 2014г. на 3 квартиры. Покупали в Гранде. Менеджер Юлия помогла с выбороми размерами. Хорошее качество мебели-это главное. Отдельное спасибо сборщику Александру, который всё аккуратно и быстро собрал. В одном шкафу при сборке оказался небольшой скол в полке, всё быстро в течении 3-х дней заменили без проблем, да ещё и компенсировали презентом. Процветания ВАМ. ребята!
     
  12. Насиба

    Насиба Guest

    Решили с мужем поменять мебель в спальне, , обошли все что только можно, но что бы на что то упал взгляд такого не было. И вот мы попали в салон Артис в гипермаркете мебели Открытый Материк в Нижнем Новгороде. Нас встретила приветливая девушка консультант Алла Точилова! Она нам все показала, посоветовала какие шкафы лучше, составила дизайн проект, посчитала сумму, мебель нам очень понравилась и мы решили ее купить. Мебель привезли в срок, перед тем как привезти позвонили с магазина предупредили, потом позвонил Валера - сборщик мебели, приехал точно в назначенное время, это мастер своего дела, быстро все собрал. Установил. Отдельное спасибо мебельной фабрике за качественную мебель. Всех с наступающим новым годом! УСПЕХОВ Вам.
     
  13. Валера

    Валера Guest

    Хотим выразить огромную благодарность сотруднику фирмы Артис в ТЦ Эльград г Электросталь консультанту Коробкову Андрею. Меня уже трудно чем удивить, и я давно потерял веру в лучшие качества человечества (особенно одной категории- продаванов ), но то, как нас встретели в Артис дает веру, что не все еще потеряно. Профессиональная грамотность, внимание, терпение, Коробкова Андрея на высшем уровне. Еще раз спасибо вам Андрей. Хочется верить, что дальнейшее сотрудничество с вашей фирмой (доставка и сборка мебели)будут также на высшем уровне. С уважением. Поздравляем всех сотрудников Артис c Новым годом.
     
  14. Виктор

    Виктор Guest

    После ремонта решили поменять мебель. Поездив по салонам, остановились на Артисе , понравилась цена и качество. Купили стенку и кровать, попали под акцию и нам доставка вышла бесплатно. Мебелью очень довольны!
     
  15. Аноним

    Аноним Guest

    Сергей, попросите в салоне инструкцию, вам ее скинут на электронную почту или распечатают. Либо зайдите на сайт компании, там есть видео как собирать кровать
     
  16. Лия

    Лия Guest

    В декабре 2014г. по ул. Партизанская 51, Счет-заказ №816 от 16.12.14г. в салоне БП Румянцево заказала шкафы Гранада и Елизавета5. Хочу сказать, что я не перестаю восторгаться качеством этой мебели и обслуживанием менеджеров фирмы АРТИС. В прошлом году я заказывала мебель в салоне ТЦ Новые Черемушки и, поскольку, в тот день оказалась в БП Румянцево , то решила рискнуть сделать заказ - и нисколько сейчас об этом не жалею. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Софьи за понимание и поддержку в сложившейся для меня непростой ситуации. Софья - очень любезная девушка! Я пришла к выводу, что АРТИС - единственная мебельная фирма, в которой такое высокое качество обслуживания. На сегодняшний день этой мебелью обставлена вся наша квартира, и перешла уже на пространство балкона. Шкаф смотрится просто сказка. И сегодня не побоюсь сказать, что ощущается положительная энергетика от этой мебели, что совсем не удивительно, потому, что в этой мебельной Фирме работают такие замечательные профессионалы! УДАЧИ всем сотрудникам АРТИС в наступившем 2015 году!
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    Мебель фирмы АРТИС очень понравилась, материал хорошего качества, доставили и установили качественно и чётко. Покупали стенку, стол под компьютер, тумбу под телевизор, прихожую недавно установили, все хорошо, шкаф в прихожей проблемно входил, сборщик Александр всё хорошо сделал, спасибо ему большое. Хочется высказать хорошие слова благодарности менеджеру Анне в помощи подбора мебели!
     
  18. Я снова обратилась в Вашу компанию (два года назад я покупала угловой шкаф в комнату)и вновь не ошиблась. 20 декабря 2014 года я зашла в Ваш магазин у метро Водный стадион Мебель России посмотреть книжные шкафы и консультант Ольга Брунс показала шкафы Елизавета 5-26 , помогла определиться с отделкой, цветом, что немаловажно в моей малогабаритной квартире, где много книг. Заехала через пару дней, чтобы оплатить покупку - и снова вежливая и внимательная менеджер Ольга все быстро оформила и договорились о поставке. 4 января с. г., все привезли, показали, что, где есть, и привезли не ночью, а днем, как и договаривались. Не пришлось судорожно ожидать: привезут или не привезут?? 6 января с. г., как и договорились, приехал сборщик мебели Царегородцев В. Б. Я, честно говоря, думала, что собирать он будет долго (шкафы большие). Но собрал все быстро, качественно! Ему даже не помешал ребенок (он был в гостях), который усердно старался помочь дяде . Но Ваш мастер был терпелив, я не услышала ни слова, что ребенок ему мешает, чтобы убрали ребенка. Я несколько раз говорю как и договорились и я не просто делаю на этом ударение. Это так и есть - как договорились, так Вы и сделали, все вовремя. Я заказывала мебель в других магазинах и не всегда было все хорошо. В Вашей компании работает великолепный коллектив на всех этапах работы от заказа до установки. Спасибо Вам! Я желаю Вашей компании процветания! У Вас замечательные люди! Спасибо Вам!
     
  19. Гость

    Гость Guest

    Ерунда все это. Отличная мебель. Обставил всю квартиру, выбирал долго. По соотношению цена/качество равных нет. Естественно, это не массив, но дсп хорошего качества. Отлично ламинирована. Вся фурнитура высокого уровня.
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Люди поймите вы, что мебель артис надо покупать в салоне компании Артис, а не как не вагант. Эту мебель часто копируют. т. е. вас тупо развели
     

Поделиться этой страницей