МДЧ

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марина

    Марина Guest

    Сначала пыталась посчитать шкаф в Миллионе Мелочей, но там продавец Наталья просто не стала с нами разговаривать, мол все выставлено- смотрите. Мы подготовили проект шкафа сами через знакомого дизайнера, отправили через центральный офис. Предварительная цена нас устроила и мы вызвали замерщика для заключения договора. У нас по факту изменился в меньшую сторону размер, замерщик все пересчитал- получилось на 10 тыс дороже. Кроме того продавец обманула нас- сказала, что предоплата 40%, а оказалось 70%. В договоре не прописан четкий срок доставки- просто количество дней, доплатить нужно за 3 дня до доставки в салоне, а продавец сказала, что при доставке. Когда наступят эти три дня непонятно- «вам позвонят». То есть я должна срочно примчаться доплатить деньги, чтобы мне привезли мебель. Сборку надо оплатить при заключении договора- то есть мебель мне привезут разобранную, выгрузят в квартиру и соберут ли непонятно. Бардак какой-то. Так дела не делаются-21 век на дворе. Заказали мебель в другой компании с четкими правилами и дешевле получилось.
     

Поделиться этой страницей