МДЧ

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МДЧ мебель 11.00-20.00 Дзержинский г., Энергетиков улица, 14а, Гипермаркет "Интерьер Плаза" +7 (495) 229-28-94 domchehov.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не исправляют собственные ошибки в расчетах! Кормат завтраками ! Не обращайтесь к халтурщикам.
     
  3. Заплитив за мебель ещё в начале июля (при сроках в договоре 33 рабочих дня), мы с трудом добились лишь частичной доставки. Об отсрочках никто не сообщает, надо названивать самому и не один раз, на письмо, написанное в офисе никто не ответил. Так и хочется потенциальным клиентам спеть: Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь.
     
  4. Непрофессиональное, безобразное отношение к клиентам и к работе. Заказывала у них дизайн-проект. Работы в срок не выполняют, причем, о причинах просрочки и сроках переноса никто не уведомляет. Приходится названивать самой, выслушивать обещания, ждать следующих сроков и снова названивать и снова выслушивать обещания. И это при условии 100 % предоплаты по договорам. Не работают, как непосредственные исполнители по договору, так и менеджеры, ведущие договор. Сотрудникам просто всё равно. В это не верится сразу, но после второго-третьего посыла тебя понимаешь - да, и такое бывает. Не выдержала, отправила им претензию о расторжении договора. Ничего вразумительного от них не жду, буду подавать в суд. Не связывайтесь с ними, вы им не нужны сразу после того, как заплатите деньги.
     
  5. Можно и с фактами. Купился на рекламную акцию компании МДЧ. В полученном мною информационном письме было изложено, что с 24.02.11 г. по 10.03.11 г. скидка на дизайн-проект 50%. Срок исполнения дизайн-проекта до 7 дней (максимум). С уважением, Муркина Л. В. Информационное письмо № 24/02-01. Должность Муркиной Л. В. в письме не указана, подпись отсутствует. Заключил договор на дизайн-проект 09.03.11 г. Через 14 дней дизайнер прислал картинки (его фантазии). Потом ещё картинки и ещё. Он так видит мою мебель. Он, а не я. В конечном итоге дизайн-проект вышел совместным, хотя деньги заработал только дизайнер МДЧ. Итак, через 38 дней дизайн-проект готов и 16.04.11 г. заключаю договор на изготовление мебели. Не раз мне приходилось от лица предприятия, имеющего федеральный статус, заключать хозяйственные договоры. Знаю сколько бумаг необходимо проработать и подписать. Очевидно, и фирма МДЧ не лыком шита! Пришлось подписать: договор на изготовление мебели № 334 бсл с 3 приложениями (срок изготовление товара - 36 рабочих дней), договор на доставку мебели, договор на монтаж и установку мебели, заявку-наряд на доставку, протокол согласования договорной цены. Договоры составлены с грамматическими ошибками, с юридической точки зрения - сочинял первокурсник. Вносить изменения и дополнения не разрешают - не хочешь - не целуй! Пришлось подписывать т. к. потерял 38 дней на дизайн-проекте. Не захотелось сызнова всё начинать. По условиям одного из приложений ко мне в течение 10 рабочих дней (с момента подписания договора) должен прибыть замерщик для изготовления конструктива мебели. Пришёл через 14 дней. Никто извинений не принёс. Надо сказать, фирма МДЧ имеет свой стиль. В центральном офисе, в отделе доставки никто, поднимая трубку телефона, не представляется. Пытался изменить их фирменный стиль - бесполезно. Говорю: представьтесь! Мне называют свои имена. Зачем мне твоё имя? Кто ты по должности? С руководством МДЧ по телефону не соединяют - устраивают карусель только, что уехали на объект, как приедут Вам перезвонят. Обучены будь здоров! Если кому интересно читать далее - продолжу через день, т. к. завтра в очередной раз должны приехать сборщики мебели. Буду занят.
     
  6. Сделали мебель под заказ, заказывали специально красивую мебель для зала. Мебель получилась действительно красивая, НО вот СБОРКА просто отвратительная. Шкафы кривые, при открывании дверцы просто дребезжат, у шкафа-купе большой зазор вверху - видно, что внутри. Жалобы в фирму и просьбы довести дело до ума бесполезны. У сборщика, кто делал (весьма ленивого типа) один ответ, это полы, мол неровные, единственное, что предложил сделать - прибить ШКАФ К СТЕНЕ! Это какие идиоты там работают?! При разговоре со старшим - полное равнодушие, при намерении обратиться в РосПотребНадзор - один ответ: Обращайтесь, больше пройграете. И это отвечают руководители этой компании! Думаю, немало найдется таких клиентов, которые каждый день у себя дома смотрят на мебель МДЧ и посылают бранные мысли в адрес таких бессовестных людей, надеюсь да будут они здоровы. Выбирайте другие компании: либо дороже, либо дешевле - кому что позволяет. Поверьте, получите больше положительных эмоций от мебели.
     
  7. Мне было очень приятно работать с МДЧ, не смотря на большие сроки изготовления получила то, что хотела, качество говорит за себя!
     
  8. Заказала дизайн проект в фирме мдч, оказался очень толковый мальчик, помимо стенки в зал, что было первоочередной задачей, оформил всю гостиную, причём полностью поломал наш стереотип о том, какая должна быть гостиная. По окончанию проекта я получила шикарную комнату и достойную мебель, правда её доставку задержали на 6 дней, что я считаю не критичным, также при сборке треснуло гнутое стекло, которое мне поменяли через 3 дня, в общем, мне понравилось.
     
  9. Дизайнер. Я выставил на дизайнерский форум тот вариант, который сделал первоначально и вариант совместной работы с Сергеем Викторовичем, последний, админ даже не разрешил загрузить, т. е. фото не прошло face control, в общем нужно было вызывать замерщика из Роникона, а не дизайнера!
     
  10. Договор № 260 - благодарю Ольгу Светлову и бригаду сборщиков мебели.
     
  11. Лариса

    Лариса Guest

    Хотела поблагодарить компанию за качественную работу! Делала мебель в гостиную, шкаф-купе и стенку - получилось очень красиво и современно! Мебель заказывала под имеющийся интерьер и новые обои, вписалось все очень гармонично, всем друзьям и семье нравится! Собираюсь теперь заказывать у вас мебель и для детской комнаты! Большое спасибо!
     
  12. Я тоже хочу поделиться впечатлениями. Работала с компанией Мебельный Дом Чехов с 2005 года, обставила мебелью на заказ спальню, гостиную и детскую, и по-моему квартиры моих друзей тоже, потому, что советую обращаться в МДЧ своим друзьям, и им тоже нравится результат! Да, возможно бывают небольшие задержки по срокам, но подождать пару лишних дней чтобы получить то, что хочешь и чем будешь пользоваться не один год - я считаю можно! Я очень довольна, спасибо сотрудникам компании.
     
  13. Решила заказать кровать с подъёмным механизмом. В двух салонах: на ул. Сходненская и в Гранде - любезно просчитали стоимость, исходя из моих требований к дизайну (кожаные вставки и зеркала). На мой вопрос о том, что расстояние, которым я располагаю, составляет 2 метра 15 сантиметров и уместится ли она, мне отвечали, что безусловно, да, если матрас будет 190 см. Меня всё устроило, и я вызвала замерщика. Любезный молодой человек, приехавший делать замер и заключать договор, обладал совершенно иной информацией. Мне не хватает двух сантиметров, а люди, сидящие в салонах, ничего не понимают в этих кроватях. Декорировать фасад невозможно так, как я хочу (хотя в салонах мне предварительно всё просчитали), это можно делать только на дверях к шкафам-купе. В итоге, кровать я у них не заказала, а ради интереса залезла в интернет и посмотрела, действительно ли у этих кроватей возможен только такой скучный фасад, как меня уверял замерщик? Ничего подобного. Вариантов масса. Вот только больше в МДЧ я обращаться не буду, а закажу её в другом месте. Слишком много косяков! При условии, что я хотела делать у них дорогой декор кожей!
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Заказывали мебель в коридор, холл и прихожую. В салоне Мебель - град . Менеджер Ольга очень внимательно подошла к нашему заказу. Всё верно обставила , нарисовала, посчитала. Замерщик Евгений (на чьи плечи, на мой взгляд, ложится основная работа и ответственность), выше всяких похвал. Провёл у нас пять часов плодотворнейшей работы. Со сроками мы не спешили, потому всё было вовремя. Правда фасады не прошли ни в лифт, ни по лестнице. Их тащили через улицу, отдельная история! Кстати, ничего не поцарапано, поднято очень быстро и за минимальную (на мой взгляд) оплату за такой подъем, по сравнению с доставкой других фирм. Ребята сборщики просто чудо! К сожалению, не помню их имён. Собирали всё два дня. Аккуратно, внимательно, дружелюбно настроены. Убирались за собой) В итоге - замечательная мебель, искренне буду советовать знакомым, если спросят, конечно.
     
  15. Спасибо, все четко и вовремя сделали. Привезли мебель, собрали быстро. Мусор мастера за собой убрали. Шкаф-купе и стенка все в едином стиле получилось!
     
  16. Tanya

    Tanya Guest

    Не знаю с чего начать, это просто кошмарная контора никонора! Сначала все красиво говорят. Предлагают услуги дизайнера за энную сумму денег, вот тут то все и начинается: пришла совершенно ничего не смыслящая в дизайне девочка, ни образцов не принесла, ни одного внятного предложения конкретно по шкафу не сделала, у меня условие было одно, т. к. шкаф небольшой он д. б. симпатичным и недорогим, спальня у меня очень уж нестандартнаяи красивая, как то не хотелось испортить ее шкафом, вот и согласилась на горедизайнера! В итоге она мне так ничего и не предложила достойного кроме того, что шкаф получился у нее стоимостью около 150 тысяч, хотя я просила далеко до ста, в итоге поехали мы с мужем в их представительство в магазине, нарисовали шкаф сами, заметьте наши деньги никто не вернул, считается, что дизайнер свою работу выполнила, но она потом наш дизайн мне прорисовала. Мы заключили договор, хотели ведь шкаф как можно быстрее заполучить, но не тутт то было. она стали мне потом слать электронные письма для подтверждения того или иного элемента, на мое высказывание, что мы подписали договор, они ответили: чем быстрее вы электронно все подтвердите, тем быстрее ваш шкаф начнут делать, вопрос зачем тогда договор было заключать!???? Ладно так они меня мурыжили пару недель, затем долгие месяцы ожидания. Привезли, разгрузили, у нас все оплачено, здорово! Грузчики подходят и говорят давайте 1300 за занос деталей, на мои протесты, что у нас все оплачено они сказали, что это оплачивается дополнительно на месте, хорошо радость свою не стали огорчать и этим, но когда прождав большую часть дня сбощиков, я была в шоке когда большая же часть шкафа была готова, как мог работать дизайнер и не предупредить, что сбоку на сиреневом шкафу будет красоваться серая часть стенки, фасады у меня закругленные, моему возмущению не было предела, я остановила сборщиков с тем, что мне эта порнография не нужна, они все побросали как было собрались и.. я говорю а убрать за собой, они говорят а это не наши обязанности, с таким я столкнулась вообще впервые, оставили они короче гору мусора, недоделанные фасады на моей кровати, расположились, даже не спросила а можно ли на кровать положить, насрали, извините за выражение и ушли!
     
  17. Положительные отзывы - похоже это самореклама! Заказывала мебель, так испортили!
     
  18. Заказывала я откидную кровать в Бибирево. Очень помогла мне дизайнер-консультант Людмила. Она выразила мой пожелания в эскизе мебели, причем трудность была в том, что в гостиной уже имелась мебель и нужно было сохранить стиль и соединить откидную кровать и стенку в один комплекс. Были трудности с выбором матраса, т. к. существуют ограничения по весу матрасов. Немного затянули изготовление мебели. И вот 8 сентября пришли 2 сборщика и за 6 часов собрали и установили нам кровать. Получилось красиво!
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    Полностью с вами согласна по поводу горе-дизайнера. Мы тоже воспользовались этой услугой (дизайн проект за 9200руб). Проект готовила 2 месяца, и в конце концов, всё рисовали сами и даже замеры сами делали, так как дизайнер, почему-то наши пожелания не учла. Зачем компании такая бестолковая девица нужна? В общем и с просчётом мебели тоже проблемы. Договор они заключают почему-то перед приездом замерщика (это полный бред). Замерщик при замерах делает поправки, от чего зависит точная стоимость мебели. И как обычно, она отличается от суммы, которую посчитали в магазине. Конечно же в большую сторону! Уважаемые руководители, обратите внимание на работу ваших сотрудников вашей компании. С ними, вы потеряете покупателей и соответственно свою компанию. Они абсолютно не профессиональны и порой некомпетентны.
     
  20. Огромное спасибо дизайнеру за быструю и качественную работу. Несмотря на некоторые сбои, общее впечатление - хорошее. Договор №659Шсл.
     

Поделиться этой страницей