МЧС РОССИИ

Тема в разделе "МЧС, ГО, ЧС", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЧС РОССИИ Москва, Театральный проезд, 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мазепа

    Мазепа Guest

    При нынишнем обеспечении такая структура, как МЧС ни на что не годится. Вы гляньте на них они же, как в балахоны одеты, особенно пожарники рукавицы у них, как у деда мазая сами пожарные говорят даже об этом. Далее посмотрите какие машины они просто жуть я незнаю для кого такие делают, наверно для людей под 2-3 метра ростом. Все оборудование включая автомобили, изначально идут с браком, особенно такой автомобильный завод по пож. технике, как ТОРЖОК. АЦ идут с дырами в цистерне))) 0 да да это правда. Рукава вообще негодные. Городские службы МЧС оснащены техникой чуть ли не 40-х годов. Ну вот скажите, как такие структуры, как МЧС могут обеспечить хоть какую то безопасность??? Вся работа начальств заключается в писанине и подписи в ТБ, что бы себя прикрыть. При таком скудном финансировании + отношении руководства во главе нашего всемогущего папы Шойгу и происходит гибель личного состава. Да по телевизору показывают только те части и структуры, которые так или иначе связаны с локальной безопасностью.
     
  3. Я, Егорова Ирина Анатольевна, проживаю в с. Булава, Хабаровского края. Мой дом находится на высоком глинистом берегу Амура и из-за наводнения берег обрушивается. Несколько дней на Амуре сильный шторм, берег размывается и ежедневно отламываются большие участки земли. За четыре дня шторма обрушилось 5 метров берега. Двор моего дома наполовину смыло в Амур. Со мной проживают трое малолетних детей до 4 лет. Такой же проблемный участок рядом с моим домом силами МЧС был засыпан скальным грунтом. Обещали засыпать обрыв и у моего дома, но самосвалы МЧС были отправлены в другой населённый пункт. После этого я обращалась к первому заместителю главы района Лещук П. Ю. с просьбой засыпать обрыв у моего дома, но никаких мер не было предпринято. Мы боимся находиться дома, так как дом может рухнуть в любой момент в обрыв. Но нам некуда переселяться. И куда мне идти с тремя малолетними детьми, где зимовать. Проблему решила бы помощь в отсыпке оврага. Прошу помочь. Мои телефоны: 89098559627 и домашний: 84215155215. Егорова Ирина Анатольевна.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Их вызвали ночью для того, чтобы помогли перевернуть больную пожилую женщину весом свыше 150 кг. Они могли бы сказать, что это не их дело, но они предпочли оказать помощь. Низкий поклон! Та женщина умерла, но оказанная сотрудниками МЧС помощь облегчила ей последние часы. Это произошло в г. Алексине, Тульской области, где-то 27-28 мая с. г.
     

Поделиться этой страницей