МАУГЛИ

Тема в разделе "Зоомагазины, магазины зоотоваров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАУГЛИ зоотовары Москва, Крюковская пл.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лина

    Лина Guest

    Дорогие друзья! Все-таки не рекомендую обращаться к врачу ФРОЛОВУ Владимиру Владимировичу. К сожалению он является некомпетентным врачом. Я на него зла не держу (в отличии от моего мужа), все-равно любимого питомца мы уже потеряли. Началось с того, что в майские праздники наша кролечка перестала есть, пить и двигаться, зная, что у них все болезни очень быстро прогрессируют мы вызвали врача на следующий день. Приехал Фролов - щупал, смотрел, мял, и сказал, что Кролик абсолютно здоров! Просто у нее половая охота и ей нужен кролик для случки. и еще, что она метеозависимая и реагирует на погоду. Сказал, что максимум можем купить ей витаминки. Визит его нам обошелся в 5000 рублей. На следующий день пока я судорожно искала хороших врачей наша зайка, в АДСКИХ МУКАХ, СУДОРОГАХ которые видеть сложно даже не самым слабонервным, УМЕРЛА! (Если кому интересно, то вскрытие мы не делали, кролик умер на операционном столе, но скорее всего это был ЖКС. Хочу заметить, что даже обычным людям ясно сразу, что симптомы абсолютно различаются) Я надеюсь, что другим моя грустная история будет полезна. Надеюсь, что г-н Фролов некомпетентен только по грызунам. Ну, а любимца семьи к сожалению не вернуть.
     

Поделиться этой страницей