МАТРЁШКА

Тема в разделе "Салоны красоты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАТРЁШКА салон красоты 10.00-21.00 Звенигород г., Московская улица, 12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо дому красоты Матрёшка . Единственный салон в Звенигороде с таким уровнем сервиса. Круто все - дизайн, мастера. Колорист Анна из Москвы. Дезинфекция и в маникюре, и в парикмахерском зале, и в косметологии. Для меня лично это очень важно. Очень уютный салон с Звенигородскими ценами. Спасибо вам и удачи.
     
  3. Ксения

    Ксения Guest

    Была в Доме недавно - впечатление ужасающее, но хотелось бы поподробнее. Во-первых, интерьер оставляет желать лучшего: совершенная какофония во всем. Дешевые крашенные стеллажи совершенно не сочетаются с кожаным белым диваном, окна без штор выглядят как-будто на них не хватило финансов. Во-вторых, культура общения администратора Ирины оставляет негативный осадок. Заискивающий взгляд и псевдо-улыбка порядком утомляет. Такое чувство как будто она ненавидит всех и всех оценивает в рублевом эквиваленте. В-третьих, конечно, ценовая категория. Дом претендует на уровень услуг класса люкс и цены соответственно ставит немалые. Так, коррекция + окраска бровей стоит 900 рублей! При этом это по-настоящему 900-рублевый ужас на лице. Я не знаю каким образом сюда набирают косметологов. Одним словом, сходила один раз - и 2 недели восстанавливала свой прежний вид со слезами на глазах. Больше НИКОГДА туда НЕ пойду и Вам не советую!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Было важное мероприятие, забежала в матрёшку сделать укладку. Мне мастер Милена сделала суууупер плетение. Весь вечер я была королева. Все спрашивали где этот мастер. Всем рекомендую. Спасибо Вам, Милена. Салон сууперский. Я очень рада, что есть в Звенигороде салон такого Бизнес-уровня и Звенигородскими ценами. Спасибо вам, девочки!
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Я недавно переехала в Звенигород. Ну не ожидала здесь найти такой креативный салон. В Москве то такой не найти. Все хорошо и интерьер и, что очень важно, атмосфера. Молодцы директора. Только сюда и хожу и всем вокруг советую.
     
  6. Там девочка Милена плетет очень красивые косы. Я была королевой вечера. Спасибо Матрешке .
     
  7. Приятный салон, красила мастер Анна. Я осталась довольна и ценой, и качеством! Живу на даче до сентября, теперь буду краситься только здесь.
     
  8. Зашла первый раз и обалдела. Ну, все продуманно. Все мастера на уровне. Приятно с ними поговорить, вкусный кофе. Обстановка как дома. Процветания Вам! Советую всем знакомым и подружки теперь бегают к Вам.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Салон впечатляет, особенно ценами. Записалась на маникюр Ши-лак в итоге услышала от мастера все сплетни города, кто кому любовник, а также 10 корявых ногтей и к большому моему удивлению сие удовольствие стояло 2200 (в прайсе указанно 1200). Спасибо мастерам маникюра, но к вам МЫ больше ни ногой!
     
  10. Сделала недавно в Матрёшке процедуру на Крио аппарате, суппер. Муж оценил. Лицо разгладилось. Матрёшка молодцы. Продвинутый салон!
     
  11. Спасибо Матрёшке за все. Вы сняли все сливки в Звенигороде по клиентам. Приятно встретить своих соседей и друзей у Вас в салоне. Просто не салон, а клуб для женщин. Я так давно ждала такого в Звенике. Я москвичка и домохозяйка, этот салон как спасение от домашних хлопот. Хожу к Юле, Наташе по маникюру и к мастеру-парикмахеру Елене. Спасибо Вам, до встречи в Матрёшке.)))
     
  12. Ну, Матрёшка собрала все сливки Звенигорода. Приятно приходить в салон высокого уровня, начиная от кофе, интерьера, заканчивая качеством услуг. Все девочки воспитанные, чувствуешь себя как королева. Советую сходить всем! Спасибо директору Ирине за атмосферу в салоне в Вашем.
     
  13. Аля

    Аля Guest

    Стриглась здесь у мастера Владимира. Понравилось. Через 1.5 месяца собралась к нему, а он уже там не работал. Это для меня является плохим показателем, если мастера меняются. Причем из разговора с ним я поняла, что он здесь не долго и работал до этого - т. е. текучка мастеров - не есть хорошо. Не люблю менять их, поэтому при последующей подстрижке поменяла салон.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Заходила в данный салон в прошлом году. Ни одного клиента там не заметила. Администратор встретила меня абсолютно безразлично, протянув мне прайс-лист и отделавшись парой дежурных фраз на мои вопросы. Сама сейчас живу в Звенигороде, переехали из Москвы, приходится обслуживаться также в Москве либо в салонах в коттеджных поселках, т. к. в Звенигороде о каком-либо сервисе и уровне говорить не приходится.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Живу давно в Звенике. Да, радуйтесь девочки, что наконец-то открыли такой салон. А то куда не плюнь у нас в городе одни колхозные заведения. В Матрешку приходишь, приятная атмосфера, адекватные цены, а отрицательные отзывы пишут конкуренты мне кажется. Я хожу с самого открытия. Полтора года как хожу к Кате, Инне, и Анне так и хожу. Директор у них Ирина, очень приятная - девчонкам повезло с начальством. И отзывы о Матрешке я только хорошие по городу слышу. Процветания Вам, девочки. Ваша постоянная клиентка, Ирина.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Записалась на стрижку в данный салон, в 2012 году стриглась и качество работы специалистов было мной отмечено на твёрдую четверку, но стрижка 16 февраля 2013 года меня убила. Попросила сделать прическу вид каре , в результате: пересушили волосы после стрижки, обкромсали волосы, не пойми как - не ровно, кусками. У меня на следующий день, после мойки головы дома, все недочеты и вылезли. Ужасная работа. Жду возврата денег. После моего звонка недовольства, пока никто не звонил.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Здравствуйте Аля! Да, у нас в салоне есть испытательный срок. И это, нормально, когда во время испытательного срока мы или мастер понимаем, что мы друг другу не подходим. Мы очень дорожим нашей репутацией и хотим, чтобы каждый клиент был доволен. Спасибо Вам, за ваш отзыв. Мы всегда рады работать над нашими ошибками, если они есть. Уверены, если Вы посетите наш салон, то останетесь так же довольны, как и работой Владимира.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Ольга! ( ( ( Эххх, Ольга!
     
  19. Анна

    Анна Guest

    Переехали в Звенигород недавно, искала хороший салон, нашла рядом с домом целый Дом красоты Матрешка . Зашла к ним, изучила прайс-лист (цены конечно дороже московских даже в чем-то), но так как мне нужно было кардинально сменить цвет - решила, что лучше немного переплачу, чем получу не тот результат. Причем администратор мне сразу так и сказала: Вы знаете, что клиентура у нас непростая, к нам ходит, можно сказать, вся элита Звенигорода, и из Москвы к нам приезжают . Т. е. я так понимаю встречают там по одежке исключительно. Опущу все свои комментарии по поводу интерьера и в особенности детского уголка. У меня была стрижка, бронирование и снятие тона. по окончании всех мероприятий мне выставили счет на 8000 (при том, что стрижка была сделана буквально в два среза ножницами с одной и с другой стороны), по цвету я вообще была в шоке, либо мастер первый раз делала это самое бронирование, либо я ничего не понимаю в этом совершенно. Из обещанного мне светло русого оттенка с переливами у меня на голове красуются теперь рыжие клочья с темными пятнами. Мастер молодая девушка Надежда, явно без особо опыта в работе, тем более со сложным окрашиванием и стрижками. Не хотелось бы никого обидеть, но мне кажется стричь и красить за такие деньги клиентуру из Москвы ей еще рановато.
     
  20. Ужасный салон. Не красить, не стричь не умеют. Цены очень завышены, испортили голову. Пришлось ехать в дорогой салон на следующий день. Итог - выброшенные деньги (4 600 рублей), испорченная голова и масса отрицательных эмоций. Советую обходить стороной этот салон с непрофессиональными мастерами! Кстати, я уверена все положительные отзывы пишут они себе сами!
     

Поделиться этой страницей