МАСТЕРСКИЕ СТОЕВА

Тема в разделе "Бытовые услуги, службы быта", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАСТЕРСКИЕ СТОЕВА 9.30-20.00, сб 9.30-18.00, вс - вых. Москва, Менжинского улица, 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мастера в компании меняются раз в неделю, берут то, что не могут сделать или делают плохо, качества обслуживания никакого, зато цены завышены в разы.
     
  3. Не понравилась администратор Алевтина, но еще хуже оказалась администратор Наталья, я еще надеюсь забрать свои вещи! Не пойду больше точно.
     
  4. Элька

    Элька Guest

    Живу рядом и поэтому пришлось не раз попользоваться услугами этой мастерской. С первого раза их обслуживание и результат мне понравились, но затем начались сюрпризы : 1) при замене резиночек на ремешках туфель прошили их так, что эти ремешки стали рвать колготки - цена вопроса 400 р + пара колготок на выброс и итог - туфли носить невозможно! 2) отдала укоротить новые джинсы с сохранением двойного ориг. шва - сделали так, что лишние сантиметры, которые нужно было отрезать, просто зашили внутрь, теперь после стирки отгладить низ брючин невозможно, т. к. там 3 слоя джинсы, итог - валяются в шкафу! 3) и последнее вообще добило окончательно - отдала на растяжку по полноте босоножки (2 раза одевала до машины (да, что говорить новые) и как всегда ЧИСТЫЕ (не имею привычки отдавать немытую обувь в мастерскую). Про растяжку ничего не скажу все сделали, но когда я пришла их забирать я была в шоке (это мягко говоря) - стелька была грязная со следами грязи ОТ НОГ. Если работники этой мастерской (а там их аж 3 девицы) захотели померить мою обувь, то хотя бы ноги отмыли бы, прежде чем это делать, а вообще мне это было так противно и неприятно, что я не могла несколько дней на эти босоножки смотреть - сразу трясти начинало. Вывод - придется искать новую мастерскую, хотя я долго пользовалась их услугами: меняла подкладку на дубленке, набоек у них просто кучу меняла, стельки у них приобретала, но оговорюсь это было до, а теперь после этих трех случаев - все ХВАТИТ!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Очень давно пользуюсь услугами данной мастерской. Каждый раз радует очень спокойное и внимательное отношение сотрудников к проблемам, ну и конечно максимальная помощь в их решении. Довольно сложный ремонт обуви, в котором мне отказали в других местах, был здесь решен на очень профессиональном уровне. А восстановление старой сумочки произвело на меня неизгладимое впечатление. Даже если довольно сложная проблема, всегда готовы помочь и предложить альтернативное решение, я бы сказала творческое. ВСЕМ СПАСИБО!
     
  6. Уважаемая, Эля! Мы сожалеем, что оказанные нами услуги не в полной мере удовлетворили Ваши потребности. Руководство мастерской тщательно заботится о качестве выполнения услуг для наших клиентов. Именно поэтому, для обратной и быстрой связи с нами, мы создали разделы отзывов, рекламаций и предложений. Для урегулирования возникшей ситуации мы готовы выслать к Вам курьера и произвести бесплатное устранение выявленных недостатков в ремонте Ваших вещей, в случае, если факт некачественно произведенного ремонта в нашей мастерской будет подтвержден. Убедительная просьба, позвонить нам по телефонам: +7 (495) 471-36-54; +7 (499) 713-16-50 или оставить свои координаты по электронному адресу: ms@masterskie-stoeva.ru и мы обязательно с Вами свяжемся. Спасибо за Ваш отзыв и помощь в улучшении качества предоставляемых нашей мастерской услуг! С Уважением, Администрация компании “Мастерские Стоева”.
     

Поделиться этой страницей