Мастеровит

Тема в разделе "Производство работ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Здравствуйте! С 8.08.2015 по 9.08.2015 нам устанавливали забор из профнастила и рабицы в общей сложности на 90 метров. № договора 386 М14. Хотим выразить огромную благодарность Фитисову Владимиру, Александру и Павлу. Ребята добрые, отзывчивые, сделали все очень хорошо, мы остались очень довольны! Всегда спрашивали что, где и как ставить, советовали как будет лучше! Даже старые столбы вытащили. Работали в жару, с раннего утра и до вечера без передышки! Предлагали им передохнуть, но они говорили:когда доделаем, тогда и отдыхать будем! Даже соседи по даче попросили их визитку! Рекомендую всем. И буду рекомендовать своим знакомым! Таких профессионалов я еще не встречала! Удачи вам во всем!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Хотим выразить благодарность бригаде под руководством Николая (к сожалению, фамилию не знаем), которые поставили нам в д. Папертники 200 метров металлоштакетника с двумя воротами и двумя калитками всего за полтора дня. Все очень четко, качественно и слаженно. В офисе нас оформлял менеджер Тимур (Бибирево). Тоже очень четко, все рассказал, описал. Большое спасибо!
     
  3. Добрый день. Хочу выразить благодарность бригаде Чебану Валентина Георгиевича за качественную и своевременную установку забора из профнастила в д. Заполек. Ребята профессионалы своего дела. Спасибо компании Мастеровит за таких сотрудников. Так держать. Договор № 561/А от 18.07.2015.
     
  4. Антон

    Антон Guest

    Заключил договор с Мастеровит 752/щ от 1 августа 2015 на забор под ключ. Когда приехали строители оказалось менеджер указал недостаточное кол-во работ по установке забора. Цена поднялась на 20%, в итоге общая цена получилась дороже чем у конкурентов, видимо схема такая. По договору установка 1-2 дня. Забор поставили в течении одного дня, а за доставку взяли как за 2 дня. Крайне не рекомендую подобные конторы.
     
  5. 3 августа я оформил установку забора из металлического штакетника (заказ № 686/Ш). Дата установки была запланирована на 9 августа 2015 года. Однако установка забора в назначенный день была сорвана из-за брака производителя - плохо сваренных ворот (ворота оказались кривыми; впоследствии выяснилось, что сварщик приварил к каркасу ворот поперечные лаги от других ворот). Фото - прилагаю, на них чётко виден брак. Ставить такие бракованные ворота за огромные деньги я отказался. Так как я не мог оставить свой участок (дачу) без заграждения, я был вынужден согласиться на продолжение работ на следующий день - в понедельник, 10 августа. Из-за этого мне пришлось пропустить свою работу и потерять деньги. При подписании договора мне гарантировали завершение установки именно в этот день - 9 августа (сроки в договоре указаны именно эти). Называли норму в 70 метров. Но дело - не в размере участка (мне нужно было поставить забор на 20метрах), а в том, что это оказалось невозможным из-за брака в изделиях (два каркаса ворот были кривыми). В связи с вышеизложенным 12 августа я попросил наказать мастеров цеха, которые так безответственно подходят к своим трудовым обязанностям и выплатить мне неустойку за срыв установки забора в указанную дату (9 августа) в размере 10% от общей стоимости работ (1450 руб.). В компании Мастеровит-Шаболовка мне сказали, что сварщика наказали и вычли из зарплаты полную стоимость ворот (5510 руб.), а мне компенсировали лишь 450 руб. (согласно пункта 7.5 Договора). В связи с этим возникает вопрос: куда пошли остальные 5000 руб.? Может быть, руководству предприятия? Логично было бы пересмотреть своё решение - доплатить мне ещё 1000 руб. и не штрафовать на такие суммы своих сотрудников.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    12 августа 2015 года мастера фирмы Мастеровит бригада Вакуленко Андрея установили нам забор с воротами и калиткой из металлического штакетника. Хотим отметить, что работа выполнена очень качественно, красиво, профессионально и в срок. Выражаем данной бригаде благодарность и будем рекомендовать Вашу фирму своим друзьям, родственникам и знакомым. Ещё раз большое спасибо. Максим и Алёна.
     
  7. Эдгар

    Эдгар Guest

    Здравствуйте, Антон, подскажите, пожалуйста, по работам которые не указал менеджер и из чего забор. Сам собираюсь ставить забор - профнастил и рабица, пока выбираю фирму. Спасибо.
     
  8. Ваган

    Ваган Guest

    Спасибо бригаде Сычева В. В. 15 августа 2015 в Икше установили мне забор 26 метров, работу выполнили хорошо, все идеально ровно по уровню, я работой доволен! Спасибо.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Хочу выразить большую признательность и благодарность за грамотную и качественную работу по установке забора из профнастила в г. Покров владимирской области. Все по договору: дату назначили на 2 августа, установили за один день и ни копейки больше, чем в договоре не взяли. Ребята, отдельное спасибо за выдержку!) ) ) мы женщины такие не постоянные)))) договор №260/м8 от 19 июля 2015. Я очень переживала. Огромное вам спасибо!
     
  10. 14.08.15. ровно в 8.00, как и договаривались, бригада была на месте. Все сделали очень четко, слаженно, быстро и самое главное аккуратно. Выражаю благодарность Тащилкину Александру и Ильясову Руслану. Все просто супер. Спасибо.
     
  11. Здравствуйте, выражаем благодарность бригаде Сычёва В. В., которая этим летом установили нам забор в Владимирской области, Киржачском районе, деревне Рязанки. Работали слаженно, быстро, качественно. Мы очень довольны. Спасибо большое, ребята молодцы!
     
  12. Елена

    Елена Guest

    На сайте указано декоративная планка в подарок при установке забора из профнастила . На самом деле просто так этот подарок вы не получите. Планку подарят только при условии ее установки за 20 руб. за п. м. (а мы, например, планировали ее сами установить, поэтому 60 м планки стоимостью 35 р. за п. м. мы не стали заказывать). На сайте таких подробностей нет!
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Заказал забор 110 метров из профлиста высотой 2.0 метра. Приехала бригада из 2х человек и оперативно быстро и качественно установили забор. Качества такого не ожидал. Все по уровню. Забор ровный как стрела. Даже саморезы в цвет забора и на одном уровне. Даже прокрасили все сварные швы. Создалось ощущение, что сделали как себе. Выражаю благодарность бригаде Цуркан михаилу и Цуркан Константину за качественную работу. Теперь у меня самый качественный забор на моей улице.
     
  14. Добрый день, Антон! Каждый отзыв для наш важен. Не могли бы Вы указать какие именно работы не были учтены менеджером?
     
  15. Добрый день, Александр! Штрафные санкции за нарушение трудовой дисциплины, либо изготовление брака сотрудников компании это внутренняя политика компании. Я не могу утверждать, что мастер был оштрафован или нет, но в любом случае за свою халатность мастер был привлечен к ответственности. По Вашим компенсациям. Компенсация за нарушение сроков установки была выплачена Вам согласно договору, а также законодательству РФ. Так же хотели бы поблагодарить Вас за данный отзыв, он позволит нам более тщательно относиться к результатам работы нашей компании.
     
  16. Добрый день, Елена. На сайте компании указанно, что при заказе забора под ключ планка дается в подарок. Под ключ подразумевается любое изделие с установкой, что так же распространяется на планку.
     
  17. Добрый день. Сегодня мне на участке установили забор, сегодня же пишу отзыв! Наверно это как раз тот момент, когда результат превзошел все ожидания! Ребята Молодцы, с большой буквы! Хотелось бы отметить, что очень дружная бригада понимают друг друга с полу слова! (не часто этого увидишь). Профессионально сделали свою работу! Просьба премировать сотрудников - Олейникова Дмитрия, Глухова Андрея, Чванова Александра. Обязательно буду советовать компанию Мастеровит! И Ростовскую бригаду . Спасибо, что Вы есть!
     
  18. Благодарю сотрудницу Мастеровит Ирину Евгеньевну Ломакину (отделение на Шаболовке) за качественно рассчитанную смету моего заказа № 744Ш. Объем и ассортимент материалов был рассчитан совершено правильно - всего хватило и ничего лишнего не осталось, хотя заказ был довольно большим - 150 метров профнастила и сетки-рабицы с воротами и калитками. Также отлично сработала бригада Мастеровит Валерия Истукова - бригада за полтора дня очень качественно установила забор. Прошу всех премировать. Буду рекомендовать фирму Мастеровит и в частности, бригаду Валерия Истукова, своим друзьям и родственникам.
     
  19. Большое спасибо бригаде Валерия Истукова за качественное работу по установке забора из профнастила и сетки-рабицы длиной 150 метров. Отлично установили за полтора дня. Молодцы! Всем рекомендуем!
     
  20. Соседу при заключении договора (могу узнать какой чуть позже) обещали 2 скамейки в подарок, так как сумма договора около 150 тр. Так и не привезли. При вопросе бригадиру а где обещанное - ответ - ну не было на складе. Это обман со стороны фирмы?
     

Поделиться этой страницей