Мастеровит

Тема в разделе "Производство работ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Мастеровит установка заборов 10.00-19.00, сб 10.00-16.00, вс - вых. Москва, Шаболовка улица, 34, оф. № 257 +7 (495) 742-44-42 masterovit.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В субботу, воскресенье для установки забора приезжала бригада Гончарова Алексея. Они быстро и качественно установили забор. Мы с женой очень благодарны компании Мастеровит за выполненную работу. До сих пор не можем оторвать глаз от нашего нового забора.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    За день до установки мастера, как положено, связались по телефону и уточнили маршрут и время прибытия. В установочный день мастера Алексей и Максим приехали на место точно в обещанное время, без опозданий. Забор длиной 52 метра с калиткой и воротами установили примерно за 8 часов. Работали без перерыва (!), споро и, в то же время, без лишней спешки, тщательно и аккуратно. Никаких нареканий к качеству работы: идеально ровная установка столбов, качественная сварка и монтаж профлиста – получился отличный забор. Спасибо ребятам за работу!
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Профессионально, быстро и качественно. Девушки в офисе на Домодедовской быстро составили смету, 2 бригады Михеевых установили 133 п. м. за рабочий день. Оч. доволен результатом, буду советовать соседям.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Качеством, организацией работы, результатом полностью довольны. Работу выполняла бригада Ботнару Виктора и Ботнару Виталия, рекомендуем.
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Очень довольны работой компании, особенно бригадой Георгия Филипа. Всегда все четко, организованно, профессионально. Наше мнение разделяют и те знакомые, которые тоже обращались в эту организацию. Будем сотрудничать с Мастеровитом и в будущем. Жители дачного поселка Осово-Дачное .
     
  7. Очень рекомендую Мастеровит. Отличное качество, приемлемые цены, хорошее отношение к клиентам. Заказывали установку забора с бетонированием. Все отлично выполнено в срок, даже раньше, без проволочек и всяких недочетов. Отдельное спасибо установочной бригаде Михеева - Владимиру и Василию! Все установили быстро и качественно, профессионалы своего дела!
     
  8. Рекомендуем! В фирме Мастеровит грамотные менеджеры (офис Аэропорт Лена), своевременная доставка. Цены гораздо ниже чем у местных (120 км от МКАД), и на материалы, и на, тем более, работу. Приехали сразу две бригады (Раце Павла и Ботнару Виталия и Виктора), парни явно знают свое дело, поставили ровно и очень быстро (около 4 часов 130 метров), это может насторожить на счет качества, но гарантия два года, столбы забиты в землю не менее чем на 1,2 м. Единственная неувязка произошла с оплатой доставки. В договоре указано было 20 руб. за км., но получилось так, что я заплатил по 25 (заметил после того как они уехали, иначе пересчитали бы, уверен). Будем считать это парням на пиво;) Евгений СНТ Руть .
     
  9. Вера

    Вера Guest

    Выражаю благодарность фирме Мастеровит ! Мы остались очень довольны выполненной работой. Спасибо большое бригаде Георгия Филипа. Отдельное спасибо руководству компании. РЕКОМЕНДУЕМ! С уважением, Вера.
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Очень недоволен данной компанией. Мало того, что врут, что они на рынке уже 10 лет, так и работают под чужим брендом. 1 мая должна была быть установка, но никто не позвонил и никто не связался со мной. В общем, пришлось ждать 3 мая, чтобы всё выяснить. И что - на мой заказ не пришёл лист, хотя я делала заказ в начале апреля. И отношение менеджеров просто отвратительное! Отдала деньги и уже как будто не человек. Всем буду отговаривать от этой компании.
     
  11. Простите, откуда такая информация, что мы работаем под чужим брендом???? И все верно вы написали, не 10 лет, а 12 уже.
     
  12. Олеся

    Олеся Guest

    Спасибо менеджерам офиса м. Аэропорт Елене и Дмитрию за вежливое и грамотное обслуживание. Заказали строительство забора из профнастила в Чеховском районе, д. Венюково. Приехали две бригады и забор, 131 метр, был установлен за день. Результатом остались довольны, особая благодарность бригадиру Сологубу.
     
  13. Бригада Ивановского делала фасадный забор. Нам очень понравилось. Быстро, слаженно, качественно. Забор красавец. Огромное Вам спасибо.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Мне устанавливали забор из профнастила в сентябре 2011 г. Приехали около 9.30 я показала место, где мой участок и бригада взялась за работу, сами очистили периметр от травы, а она была по пояс, шел дождь, но не смотря на это до глубокого вечера забор был возведен за один день, и самое главное, что я не присутствовала при возведении забора. Так, что бригада по честному сделали хороший ровный забор и без всякой халтуры. Спасибо им большое, а самое главное еще состоит в оплате за их проделанную работу при заказе берут только предоплату в 20%, а весь остальной расчет после возведения забора в течении 3-х дней, но у меня не получилось доехать и посмотреть до оплаты, и я была приятно удивлена то, что над работниками не надо надсмотрщиков они добросовестно выполнили свой долг. Единственное, что я не продумала один нюанс и к сожалению менеджер не подсказал в отношении моей не продуманности закрывания калитки когда утром уходишь на работу чтоб ее закрыть не поднимая кого-то т. к. задвижка изнутри есть и снаружи висячий замок, но ведь когда кто-то дома не закроешь на весь день на замок! А в остальном все хорошо. Спасибо.
     
  15. Спасибо вашей фирме, работает хорошо, все в срок и без задержек. Сегодня устанавливали забор из оцин. стали, остались очень довольны, результат превзошел все ожидания! Огромное спасибо Горланову Александру и Черненко Виктору, ребята молодцы! Работают оперативно и профессионально!
     
  16. На 22 июня в компании Мастеровит заказала установку из профнастила. Прошло больше недели, но желание написать отзыв не угасло. Поражена слаженностью работы, приехавшей на установку забора бригады, ее высоким профессионализмом, ударной производительностью и скоростью выполнения строительных работ. В бригаде полное взаимопонимание и взаимозаменяемость. Ребята не просто высокопрофессиональна, они ответственны и добропорядочны, при всем при этом молоды и красивы. Впечатления о них самые наилучшие. Предприятие, где трудятся такие мастера заборного искусства ждет успех и процветание. Надеюсь руководство изыщет возможности как-то выделить и поощрить Ростовскую бригаду умельцев за их творчество и нелегкий труд. Вот их имена: Олейников Дмитрий, Ефремов Юрий, Казанцев Денис, Рыбка Алексей. А вам, ребята, низкий поклон и огромная благодарность. Вы лучшие! Всем буду рекомендовать только вас! Качеством и красотой забора уже неделю восхищаюсь я и все мои соседи по даче. С уважением, Татьяна. 29 июня 2012 г. Тел.: 8-903-770-19-66. Спасибо. -- С уважением, Tatiana mailto:savina@adix.ru
     
  17. Буду рекомендовать своим знакомым и родственникам эту фирму. Заказывали в офисе в Строгино забор из профнастила и откатные ворота. Замечательные ребята приехали, за 2 дня все сделали, просто молодцы. Никаких нареканий по поводу их работы, все четко, спасибо им огромное. Единственное, что огорчает, это время ожидания, ждали где-то месяц, но нас сразу предупредили - очередь. Завтра поедем заказывать у них же навес для автомобилей. Забор радует, поэтому хвалим, хвалим!
     
  18. Оксана

    Оксана Guest

    Я не совсем довольна работой компании. Объясню почему. По договору я заплатила расчитанную сумму. Подписала предупреждение о том, что если на участке при работе ямобура в грунте будут встречаться камни, что будет серьезно затруднять работу ямобура, то я должна буду доплатить за труднодоступные места. Все хорошо, но не до такой же степени. За тем как работают рабочие я наблюдала. Только в одном месте у них были серьезные затруднения. Самое интересное началось когда меня рабочие подозвали принять работу (пробуренные лунки). Меня подвели к выкопанным лункам у которых лежали, где два камушка, где три (не булыжники, а именно обычные камушки, которые встречаются в каждом грунте, таких мест было несколько)и сказали, что я должна доплатить за каждую такую лунку по 500 или 600 руб., а там где они наткнулись на строительный мусор (это только в одном месте там сумма выходила под 1000руб. Вы меня, конечно извините, но земли совсем без камней не бывает. И это еще не все. Мне пришлось заплатить за две доставки материала как по договору, а по факту доставка была одна. Я звонила вашим менеджерам, пытаясь доказать, что это неправильно, что при вашем опыте работы, можно уже понимать изначально на стадии подписания договора сколько должно быть доставок материала. Но доказать я ничего не смогла, мне просто твердили, что все правильно, и я обязана оплатить две доставки. А уж, что я наслушалась о ваших рабочих, после этих инцендентов. Цитата: Вы дожны заплатить за все, скажите спасибо, что мы вам все качественно сделали, а то сделали ли бы вам неровный по верху забор. и т. д. Так, что выслушала я нелецеприятные для себя вещи, а все остальное просто чистой воды развод на деньги. Кстати мне вообще непонятно как вы работаете для заказчика или для себя. Мне надо было сделать забор из того профлиста из которого я бы хотела. Оказалось вы с этим материалом не работаете. С горем пополам подобрали профлист, цветовую гамму, какую бы я хотела мне так и не подобрали. Захотела сделать верхнюю планку не забор, сказали, что к моему типу профлиста и цвету нет планки нужного размера. Сделали без нее. Я не очень понимаю такую работу с заказчиком. По поводу строительства кирпичного забора обращаться к вам НЕ БУДУ!
     
  19. Алисия

    Алисия Guest

    Очень приятно читать хвалебные отзывы о чьей-либо работе, но, что касается оказания услуг фирмой «Мастеровит» в моем случае ничего приятного для себя я не нашла. Начнем с того, что в договоре ясно указано, что «установочная бригада звонит накануне установки в период с 20.00 до 23.00 часов», а мне первый звонок накануне установки поступил в 23.10, и, был он о том, что бригада-то ко мне завтра и не приедет – машина сломалась. Второй звонок в 23.40 поведал мне о том, что «бригада приедет, другая, в 13.00». Ладно, хорошо, ложусь спокойно спать. В 6.00 следующего утра, в субботу (день установки по договору) меня будит звонок с вестью о том, что «может быть сегодня бригада приедет, а может быть и нет. Точно будет этот факт известен только в 13.00.» В 13.00 я сама звоню на определившийся номер телефона уточнить: так свершится ли чудо, приедет ли бригада, так как, именно сегодня по договору мне должны и демонтировать старый, и установить новый забор. На что мне отвечают, что «нет, сегодня не приедут, но завтра (то есть уже с просрочкой на 1 день) с утра будут обязательно и сегодня мне до 21.00 обязательно бригадир перезвонит.» В 21.10 звоню сама, т. к. никто не звонит мне, и узнаю, что «да, да, Ваш заказ грузят, они Вам обязательно перезвонят.» В 21.40 веселый молодой голос сообщат мне: » Мы завтра к Вам приедем в 9.00…, в 10.00…, в 11.00». Моё терпение начинает потихоньку лопаться и я настоятельно прошу приехать к 9.00, т. к. вообще-то завтра уже воскресенье, мой последний выходной, а бригаде ещё демонтировать старый забор, а мне хотелось бы в Москву с дачи вернуться никак не ночью на понедельник, а пораньше. В воскресенье с 9.00 я начинаю звонить и начальнику, который, по определившемуся моему номеру телефона, просто вульгарно игнорирует мои звонки, и мобильному менеджеру, который оформлял договор. Мобильный менеджер перезвонил мне в районе 11.00 утра, и дальше именно он, а потом еще с привлечением двух начальников доставочно-установочного цеха, искали затерявшуюся во времени бригаду по всему Подмосковью, хотя адрес и маршрут им уже были известны. В 13.00 менеджер установочного цеха пригнал, в прямом смысле слова, бригаду и дальше контролировал процесс сам. Только длилось это недолго. После того, как уже приварили первую секцию вдруг выясняется, что привезли заказ вообще-то не мой. Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно. Специально заказала демонтаж у этой же организации, хотя он у них самый дорогой среди прочих, чтобы не сидеть с проемом на улицу, чтобы тут же поставили новый забор. Менеджер смылся «по-английски», понуро удалилась бригада. Дальше, в течение 2-х часов я общалась с мобильным и установочным менеджерами, после чего мы договорились, что в понедельник (просрочка 2 дня!) мне установят забор и руководить процессом будет менеджер доставочно-установочного цеха, хотя вообще-то это, по правилам этой горе-фирмы, не предусмотрено, но, в качестве бонуса! менеджер всё проконтролирует. В понедельник, поскольку я работаю, сама я уже там присутствовать не могла и оставила своего представителя. Воспользовавшись неопытностью последнего, нас обманули с суммой доставки. От какой отправной точки ехала бригада непонятно, судя по сумме, которую они выставили отдельно за доставку, видимо, из другой страны. В нарушение всех правил предоставления услуг сумма самой доставки на договоре не проставлена. Приходник или какой-либо другой бухгалтерский документ на саму доставку мне не оставили, что уже говорит о нечистоплотности сделки. Так что, сто раз подумайте, прежде чем обратиться в эту организацию. Да, самое забавное в этой истории – мне ставили всего 20 м забора вместе с калиткой и воротами и даже не из профлиста. Если это письмо увидит кто-либо из менеджеров или руководителей повыше из Мастеровита, несомненно Вы оставите свое имя в комментариях и я найду способ сообщить Вам свой номер договора и даты безобразного исполнения, или вернее, неисполнения договора. Так что, пожалуйста, высказывания о том, что ваша организация среди подобных лучшая, оставьте себе для самоуспокоения.
     
  20. Алисия

    Алисия Guest

    Очень приятно читать хвалебные отзывы о чьей-либо работе, но, что касается оказания услуг фирмой «Мастеровит» в моем случае ничего приятного для себя я не нашла. Начнем с того, что в договоре ясно указано, что «установочная бригада звонит накануне установки в период с 20.00 до 23.00 часов», а мне первый звонок накануне установки поступил в 23.10, и, был он о том, что бригада-то ко мне завтра и не приедет – машина сломалась. Второй звонок в 23.40 поведал мне о том, что «бригада приедет, другая, в 13.00». Ладно, хорошо, ложусь спокойно спать. В 6.00 следующего утра, в субботу (день установки по договору) меня будит звонок с вестью о том, что «может быть сегодня бригада приедет, а может быть и нет. Точно будет этот факт известен только в 13.00.» В 13.00 я сама звоню на определившийся номер телефона уточнить: так свершится ли чудо, приедет ли бригада, так как, именно сегодня по договору мне должны и демонтировать старый, и установить новый забор. На что мне отвечают, что «нет, сегодня не приедут, но завтра (то есть уже с просрочкой на 1 день) с утра будут обязательно и сегодня мне до 21.00 обязательно бригадир перезвонит.» В 21.10 звоню сама, т. к. никто не звонит мне, и узнаю, что «да, да, Ваш заказ грузят, они Вам обязательно перезвонят.» В 21.40 веселый молодой голос сообщат мне: Мы завтра к Вам приедем в 9.00…, в 10.00…, в 11.00 . Моё терпение начинает потихоньку лопаться и я настоятельно прошу приехать к 9.00, т. к. вообще-то завтра уже воскресенье, мой последний выходной, а бригаде ещё демонтировать старый забор, а мне хотелось бы в Москву с дачи вернуться никак не ночью на понедельник, а пораньше. В воскресенье с 9.00 я начинаю звонить и начальнику, который, по определившемуся моему номеру телефона, просто вульгарно игнорирует мои звонки, и мобильному менеджеру, который оформлял договор. Мобильный менеджер перезвонил мне в районе 11.00 утра, и дальше именно он, а потом еще с привлечением двух начальников доставочно-установочного цеха, искали затерявшуюся во времени бригаду по всему Подмосковью, хотя адрес и маршрут им уже были известны. В 13.00 менеджер установочного цеха оригнал, в прямом смысле слова, бригаду и дальше контролировал процесс сам. Только длилось это недолго. После того, как уже приварили первую секцию вдруг выясняется, что привезли заказ вообще-то не мой. Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно. Специально заказала демонтаж у этой же организации, хотя он у них самый дорогой среди прочих, чтобы не сидеть с проемом на улицу, чтобы тут же поставили новый забор. Менеджер смылся «по-английски», понуро удалилась бригада. Дальше, в течение 2-х часов я общалась с мобильным и установочным менеджерами, после чего мы договорились, что в понедельник (просрочка 2 дня!) мне установят забор и руководить процессом будет менеджер доставочно-установочного цеха, хотя вообще-то это, по правилам этой горе-фирмы, не предусмотрено, но, в качестве бонуса менеджер всё проконтролирует. В понедельник, поскольку я работаю, сама я уже там присутствовать не могла и оставила своего представителя. Воспользовавшись неопытностью последнего, нас обманули с суммой доставки. От какой отправной точки ехала бригада непонятно, судя по сумме, которую они выставили отдельно за доставку, видимо, из другой страны. В нарушение всех правил предоставления услуг сумма самой доставки на договоре не проставлена. Приходник или какой-либо другой бухгалтерский документ на саму доставку мне не оставили, что уже говорит о нечистоплотности сделки. Так что, сто раз подумайте, прежде чем обратиться в эту организацию. Да, самое забавное в этой истории – мне ставили всего 20 м забора вместе с калиткой и воротами и даже не из профлиста. Если это письмо увидит кто-либо из менеджеров или руководителей повыше из Мастеровита, несомненно Вы оставите свое имя в комментариях и я найду способ сообщить Вам свой номер договора и даты безобразного исполнения, или вернее, неисполнения договора. Так что, пожалуйста, высказывания о том, что ваша организация среди подобных лучшая, оставьте себе для самоуспокоения.
     

Поделиться этой страницей