Mascotte

Тема в разделе "Обувь оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. У меня есть несколько пар обуви от Mascotte, довольна всеми. Зимним сапогам 3 года, босоножкам 2, туфли ношу уже 2 года тоже, летом на улице, зимой в помещении. Вся обувь кожаная, кожа хорошая, без заломов, сидит хорошо, не промокает не рвется. Конечно, ухаживаю, мою-чищу, без этого никуда. Очень нравится дизайн, постоянно смотрю новые коллекции, обувь видная, красивая. Цены высоковаты, но качество оправдывает.
     
  2. В нашем городе магазин Mascotte появился в 2010 году, но через 5 лет его закрыли(( Я после каждой зарплаты бежала туда за новой обувью и всегда что-нибудь да покупала. Цены для меня тогда были вполне нормальными. Сейчас пользуюсь интернет-магазином, из-за инфляции обувь подорожала, но я нашла выход. Жду распродаж и отрываюсь тогда. Маскот мне нравится простотой и лаконичностью, такую обувь и в пир, и в мир, как говорится.
     
  3. is.anastasija

    is.anastasija New Member

    Являюсь их постоянным клиентом, уже много всего приобрела, качество отличное, носятся не по одному сезону
     
  4. ljudmila968

    ljudmila968 New Member

    Я в начале лета приобретала у них обувь. Сандалии и босоножки на высоком каблуке, всё отлично относилось, поэтому за осенью да и наверное за зимой тоже к ним приду, модели есть разные под любой бюджет, качество идеальное
     
  5. turovaanna715

    turovaanna715 New Member

    Заказала у них ботфорты на осень, доставили быстро, размер соответствует. По качеству понравились. Посмотрим как проявят себя в носке
     
  6. Вероника-77

    Вероника-77 New Member

    У меня уже практически вся обувь этого бренда и качеством я довольна более чем. Носятся не по одному сезону. Модели различные, всегда можно найти что-то подходящее как на выход, так и для повседневной носки.
     

Поделиться этой страницей