Mascotte

Тема в разделе "Обувь оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Позавчера купил зимние туфли, один единственный вечер походил по городу, вернулся домой, протер их влажной губкой и стал чистить щеткой - так у одной из них на месте сгиба слезло какое-то покрытие (от мягкой щетки). Присмотрелся, а оно и в других местах уже пузырится. Явно готовиться облезть совсем скоро. Туфли за 4+ тыс. рублей хватило на один день. Конечно, была влажная погода, но накануне я их обработал водоотталкивающим спреем. В футбол не играл, кирпичи не пинал и вообще ходил хоть и под дождем, но исключительно по асфальту. Теперь вот думаю ехать и требовать назад деньги, хотя времени совсем нет, чтоб по городу просто так кататься. Не исключаю, конечно, того, что это лично мне так не повезло. Однако до этого у меня 4 года были ботинки другой фирмы - совсем никаких нареканий, просто морально устарели. Так, что делайте выводы, господа.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Очень недовольна обслуживанием в ТЦ Мега г. Екатеринбург. Купила 14 марта 2013 черные ботинки на шнурках из новой коллекции, через две недели решила померить, не налазят, приехала в магазин поменять, стали хамить и отказались менять, говорят, что ношеные, а у нас еще и весны не было - негде было носить. Задумали экспертизу делать, еще и смеются: судитесь с нами - мы зарегистрированы в деревне в Московской области. Поспелова Татьяна, якобы директор, вообще бессовестно хамит!
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Заказывала ботинки серого цвета арт. 632811-03, пришли синего цвета. На мой вопрос оператор ответила, что они серо-синего цвета. Цена 16 тыс. руб., со скидкой 6 тыс. руб., качество никакое.
     
  4. Купила босоножки - сделаны добротно, но очень уж они тяжелые для летней обуви! И материал подкладки шевро жесткий как пластмасса. К тому же, на мой взгляд, немаленькая цена изделия предполагает наличие хотя бы небольшого супинатора! Может быть, эта обувь и долговечна, но кто будет с удовольствием долго носить некомфортную к ногам дорогую обувь!?
     
  5. Обувь ношу по несколько лет и задвигаю ее на дальнюю полку только потому, что уже надоела. В этом году первый раз решил купить обувь без каблука и выбрала в магазине фирменном этой марки. Купила. Носила около месяца, за это время лопнул шов на голени, затем вышла из трое молния. В общем, это первый опыт в моей жизни такой некачественной обуви!
     
  6. Обувь плохая, некачественная, неудобная, не соответствует цене совершенно. Эта обувь на 1 сезон (и это, если повезло).
     
  7. Не всегда, если написано, что кожа))))))) В Маскот это может быть и не кожа.))))))))))) Был у меня такой случай с этой маркой. По документам КОЖА, а 2-е экспертизы утверждают - НЕ КОЖА)))) Вот так вот друзья.
     
  8. Всем привет!))) Мужу покупали ботинки - претензий нет, отлично)))
     
  9. Брала сумку и сапоги зимние - не очень. Сумке ровно месяц - начала трескаться кожа по окантовке, так это еще морозов нет(((( Сдала, жду результата, очень жалко, я на её долго решалась (стоимость 6500 р., тем более сумки меняю примерно раз в сезон). Сотрудники магазина сказали, что такой дефект свойственен для кожи, не знаю, первый раз сталкиваюсь, что изделие из кожи еще месяц не использованное начинает трескаться (разрывы ткани).
     
  10. Уля

    Уля Guest

    Очень удобная обувь, обуваюсь только там. Нужно просто правильно подобрать колодку.
     
  11. Вера

    Вера Guest

    БОСОНОЖКИ - ужас! Купила, т. к. нужно было в офис на сменку (3000 - распродажа). Красивые, но, неделя и конец. Ремешки в дребезги, без восстановления. Каблук слишком тяжелый и вся нагрузка на ремешки сзади, кот., как оказалось, были даже не прошиты, а просто склеены. Отнесла в ремонт, где отдала 500 руб. за ликвидацию ремешков, т. к. никакому восстановлению не подлежат. Ходить невозможно, пришить резинку вместо ремешков тоже невозможно - не выдержит тяжелый каблук. Такую одноразовую обувь продавать можно только по цене Центро - 300 руб., а не 3000 (распродажа)!
     
  12. Олег

    Олег Guest

    Долго не решались заходить даже просто посмотреть на эту обувь. Нет, опять вляпались - купили таки жене туфли опять. Красивые, спора нет. ОТОРВАЛСЯ КАБЛУК! Он держался на трёх тонких саморезах длиною чуть более 1 см. Может нам просто не повезло?!?! Но больше на этот бренд не поведёмся. И ведь, зараза, недешёвые!
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Купила балетки, в конце мая заметила, что шов на передней части обуви отклеился и все носы потрескались, при том, что носила я их очень редко. Обувь такого качества слишком дорого стоит. После балеток, как-то не хочется в этом магазине покупать что-то.(
     
  14. Единственное мне непонятно, - ценовая политика: почему Китай бывает дороже Италии (прилично бывает: на тысячи две).
     
  15. Карина

    Карина Guest

    Покупая в фирменных магазах обувь не факт, что купишь качество, подделку там тоже продают. Просто нужно быть внимательнее.
     
  16. Этим летом купила туфли. Ношу, состояние нормальное, колодка очень удобная. На осень ещё одни туфли прикупила про запас.)))
     
  17. Олеся

    Олеся Guest

    Категорически не довольна этим салоном также и сотрудниками магазина, при покупки товара говорят совершенно не правду о качестве обуви.
     
  18. Обувь в этом магазине плохая, не качественная, не удобная, не соответствует цене совершенно. Эта обувь, к тому же всего на 1 сезон (и это если повезет, в чем теперь уже сомневаюсь).
     
  19. Алина

    Алина Guest

    Очень в этом магазине удобная обувь, обуваюсь только здесь и не собираюсь искать в других салонах. Нужно просто правильно подобрать.
     
  20. Покупала здесь летние туфли себе, ходить в них можно только по офису, т. к. очень неудобная колодка.
     

Поделиться этой страницей