Мартэ

Тема в разделе "Школы и студии танцев", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Настя

    Настя Guest

    Нравится заниматься в группе Ольги Ланцовой. Классная как педагог и еще круче как человек. Внимательна к каждому, а не только к тем, кто ходит постоянно (как бывало в других школах). Не самое легкое направление, но так только интереснее.
     
  2. Элина

    Элина Guest

    Девочки, сходите на зумбу, это просто класс! Энергозатратно, но зажигательно, для снижения веса хорошо.
     
  3. Ванда

    Ванда Guest

    Занимаюсь с подругой ЗУМБОЙ! Всего 2 занятия а результаты поражают! Очень нравится преподаватель Анастасия Довгалева. Просто супер профессионал + зажигалочка!
     
  4. Аня

    Аня Guest

    Очень нравится педагог Настя Довгалева! Активная и приятна девочка + профессионал своего дела.
     
  5. Atonilin

    Atonilin Guest

    Была на стрип-пластике (филиал на Новослободской). Не понравилось. Зал тесный, невольно боишься задеть соседа. Преподаватель Ксения крайне недоброжелательна по отношению к ученицам. Видно, что работает через силу, без настроения. Цена за разовое занятие 500 руб. (продолжительность урока 1, 5 часа).
     
  6. Обожаем всей группой Марину Банькину, отличный педагог и настоящий пример для подражания.
     
  7. Мне очень нравятся занятия в Мартэ. Прежде всего, профессионализм хореографов. Прорабатывают детально каждое движение, отношение внимательное и доброжелательное. Отдельное спасибо Олесе и Яну (латина соло)! В школе царит веселая атмосфера, никогда не слышала грубости или хамства. Всем, кто хочет получить удовольствие от танцев, советую Марте.
     
  8. Жанна

    Жанна Guest

    Огромное спасибо за занятия с Ксенией Мартыновой! О высочайшем уровне говорит то, что придя к ней один раз, люди продолжают ходить и на вечерние группы (как я) и на дневные, сбегая с работы (как я тоже). Конечно, нужно уже что-то уметь в хореографии, так как в ее группах девочки ходят к ней не первый год и специфика танца предполагает, что все будут двигаться слаженно, как единый организм. Поэтому по крайней мере странно было прочитать здесь негативный отзыв. В нем нет ни капли правды.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу поделиться радостью - наконец-то нашла студию, где начала изучать танец живота. Причем, понравилось сразу 2 преподавателя - Галия на Новослободской и Марина Банькина на Новослободской и в Олимпийском. Все очень понятно, доступно, сразу же хочется дома протанцевать, закрепить. Раньше я пыталась востоком заниматься, но не давалось совсем, не говоря уж о том, чтобы перед домашними что-то сымпровизировать. А сейчас - легко!
     
  10. Хочу с Вами поделиться своим хорошим настроением и поблагодарить за прекрасные тренировки нашего замечательного хореографа по аргентинскому танго в школе танцев «Мартэ» в Олимпийском. Я хожу на занятия уже два года с огромным удовольствием, потому, что в нашем огромном зале есть неограниченный простор для исполнения головокружительных па. Благодаря аргентинскому танго, я чувствую, как повышается мой жизненный тонус, улучшается настроение, к каждой клеточке моего организма происходит прилив положительных эмоций - энергии молодости и красоты. Отдельное спасибо за внимание и умение, с которым из нашей группы делают уверенных в себе танцоров.
     
  11. Очень долго искала хорошую школу, по совету подруги пришла в Мартэ в Олимпийском, первое на, что обратила внимание - доброжелательность девочки-администратора)) все рассказала, ответила на все вопросы, показала где, что находится. Пришла я к Любе Марчуковой на балетную гимнастику, педагог просто нет слов!дает материал с таким огоньком в глазах, что начинаешь заниматься сверх своих возможностей! Обязательно буду ходить к ней, но собираюсь попробовать и другие направления.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Занимаюсь в этой студии уже третий год. Все очень нравится! Цена, качество, атмосфера. Сначала было сложно, а сейчас уже не могу и недели без занятий. Очень хороший стретчинг у всех хореографов, особо хочу отметить Ксению Мартынову, Руслана, Татьяну, Елену Борисову и Анну. Также достаточно активные тренировки по направлениям: стрип, латина, hip-hop. Работа школы организована на высшем уровне, даже когда приходило 1 или 2 человека, занятия ни разу не отменяли. Все хореографы, к которым мне довелось ходить, настоящие профессионалы!
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Спасибо, что вы есть! Занимаюсь танцами для души! После долгих поисков остановилась именно на МАРТЭ. Привлекли преподаватели восточных танцев Галия и Гульнара. Очень удобная в школе система абонементов, по которым я могу ходить на любые направления. Хожу также на растяжку, к различным педагогам, как у меня получается по времени, что очень важно для меня, т. к. работаю в графике 2/2 и не всегда попадаешь в одну и ту же группу. Спасибо.
     
  14. Хочу сказать спасибо педагогам и организаторам за серьезный подход! Урок 90 минут - ощутимое преимущество, потому, что времени всегда катастрофически не хватает, а только если посещать 1 занятие по 60 минут не всегда удается выложится на полную. За 1, 5 часа же успеваешь проработать все полностью и с чувством выполненного долга идешь домой:) Спасибо!
     
  15. Карина

    Карина Guest

    Занимаюсь стриппластикой не первый год, и несмотря на то, что в моём же доме есть школа танцев, приехала в Марте специально к Ксении Мартыновой. Ксения даёт в танце Эстетику и Вкус в высшем понимании этого слова! Не смотря на обилие техничных танцевальных связок, идёт тщательная проработка деталей, всех мелочей которые определяют класс исполнения. Отдельно хочу отметить тактичность Ксении, так как придя к новому педагогу, привыкаешь к новой стилистике танца и чувствуешь себя не особо ловко. Ксения тонко чувствует учеников и всё видит. Умеет сделать замечание так, что не чувствуешь себя неумехой и понимаешь как это исправить. Я нашла то, что искала. И не смотря на то, что нас много и нам тесно, все ходят и будут ходить, личность педагога определяет всё!) Зал бы побольше!) ))
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Побывала на уроке у Ксении Мартыновой. Откровенное хамло девочка. Люблю школу Мартэ именно за профессионализм педагогов. Пропадал абонемент из-за переноса занятий, поэтому без всяких опасений решила взять урок у этого педагога . Еще во время разминки стало понятно, что это уровень фестиваля танца г. Фрязино (см. информацию на сейте школы), других достижений у нее нет, и, судя по отношению, не будет. Хотите получить хамство за собственные деньги, тогда вам сюда. Ксюша, стрип - это дорогое удовольствие, а не дешевая разводка. Поезжай во Фрязино, там тебя оценят!
     
  17. Прочитав несколько отзывов об опыте занятий по стрейчингу, считаю, чтобы не было претензий сам ученик должен тренеру сообщать о своих ощущениях. Это позволит избежать не только травм, но и просто болевых ощущений. Вот уже 5 месяцев я занимаюсь в группе у Руслана. И всегда тренер спрашивает о болевых ощущениях, когда сам руками производит манипуляции. Но растяжка мышц не может быть достигнута без боли. Если же есть проблемы с позвоночником, то перед стрейчингом не лишним будет проконсультироваться с врачом. Мы люди взрослые, следовательно, в отличие от детей ответственны сами за себя и должны прислушиваться к организму. Конечно болят мышцы, но и тело более управляемым становится. Даже другие тренеры (на латине, например) замечают изменения в тебе! Руслану большое спасибо! Замечательный тренер и обаятельный человек. И группа (танго) у него слаженная и многочисленная. Олег Васильевич.
     
  18. К сожалению, несмотря на желание писать положительные отзывы, сегодняшний случай заставляет написать отзыв иного характера. В более ранних отзывах я отмечал, что наряду с замечательными тренерами и условиями в школе приятно общаться и с администраторами. Увы! Теперь я вынужден изменить своё мнение! Вчера в субботу (29 марта) после занятия в группе Артёма Новикова на Бауманской я захотел получить информацию от администратора о группе аргентинского танго (далее АТ), в которой уже несколько раз менялся состав преподавателей после ухода Димы Мокеева, у которого я занимался с самого начала. Теперь после Анатолия группу стал вести Алексей. Д. Мокеев преподавал АТ стиль «салон». После его ухода с октября я с большим (как я уже писал в отзывах) удовольствием занимаюсь АТ у Руслана. Но это уже другое танго! Руслан преподаёт «нео танго» или, если хотите, в испанском варианте «танго нуэво». И, несмотря на то, что и то и другое это – АТ, эти стили заметно отличаются один от другого и в одном месте не танцуются. Вполне возможно, что в группе на Бауманской будет обучение третьему стилю, например, танго «милонгеро». Если бы школа « МАРТЕ» анонсировала, какой стиль танго ведёт тот или иной преподаватель, подобный вопрос вообще не возникал бы. Если же нет, то мы вынуждены задавать подобный вопрос естественно администратору, с которым ежедневно общаемся. Каждый вправе получить в соответствии с законом как потребитель достоверную информацию об услугах. Если администратор не может дать ответ сразу, то он должен хотя бы попытаться добросовестно его разрешить, пусть даже через некоторое время, но не вправе попросту «отфутболивать» кого-либо, заявив: «Вот приходите на занятие – там и узнаете». И как я должен квалифицировать подобный ответ? Только как махровое хамство! То есть лицо, которое получает зарплату, в том числе из тех средств, которые приношу в кассу школы и я, предлагает мне пустячок: 1. Прокатиться до школы и обратно, 2. Заплатить деньги, 3. Узнать у преподавателя, какому стилю он будет обучать, а если мне это не подходит: 4. Восвояси отбыть. Просто волшебно! Если так, тогда зачем мне и другим вообще нужен такой администратор? И чем тогда такой администратор отличается ( для каждого из нас- учеников школы) от кассира в платном туалете? Было бы понятно, если бы был задан вопрос глубоко профессионального свойства, как например: в какой последовательности мы будем учить «ганчо», а потом «хиро» или «очо», а потом « хиро» и «ганчо», а затем « болео» или всё это наоборот и т. д и т. п. Вот только тогда администратор имеет право сказать, что не компетентен в таких тонкостях. Подобное же поведение администратора на Бауманской считаю самой эффективной антирекламой школы! И это ещё не всё. Естественно, что когда речь идёт о занятиях в группе парных танцев, любого может интересовать и соотношение партнеров разного пола, и сколько вообще в группе учеников. В ответ на этот вопрос мне было сказано, что эту информацию разглашать нельзя! Это уже похоже на сон разума. Достаточно посмотреть в ИНЕТЕ: в школах специально сообщают –сколько каких вакантных мест в группах есть, чтобы парные занятия были именно фактически парными, а не только по названию. И что, вообще я отвлекаю администратора от её работы. Только после моего возмущения мне был дан частично вразумительный ответ. Надеюсь, что руководителю школы – Марине, будет над чем подумать. А мне остаётся только сожалеть. Кроме того считаю, что администратор, который таким образом «понимает» свои обязанности перед клиентами школы, которые не «де юре», а « де факто» являются её работодателями ( её зарплата - это наши взносы), обязан как минимум принести мне извинения! А если работа администратора школы танцев слишком сложная - есть проще: администратор платного туалета! Олег Васильевич Крюков, адвокат.
     
  19. Оксана

    Оксана Guest

    Хочу выразить свою благодарность педагогу по Tribal Fusion Гульнаре! С недавних пор посещаю её занятия в школе на Бауманской и восхищаюсь чуткостью педагога и её искренним желанием научить танцевать!)
     
  20. Вика

    Вика Guest

    Гульнара - самая лучшая, после нее весь день проходит на позитиве. Невероятная харизма, очень легкий человек и отличный педагог. От хореографа очень многое зависит и я рада, что можно еще встретить настоящих профессионалов с чувством юмора, а не шарлатанов, которые сплошь и рядом! Гульнара супер.
     

Поделиться этой страницей