МАРШАЛ УК

Тема в разделе "Установка и обслуживание видеодомофонов, домофонов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАРШАЛ УК обслуживание домофонов Москва, Академика Варги улица, 20-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Маша

    Маша Guest

    Заявка на поломку домофона от 17 января 2011года не выполнена до сих пор, сегодня, простите, 13 февраля 2011, дверь открыта настеж, видимо, очень хорошая фирма, слишком много желающих поработать с этой конторой. На повторную заявку о поломке ни ответа, ни привета, обнаглели! Требую письменного ответа и ремонта двери!
     
  3. Заявка о проблеме с ключами от домофона не отрабатывается уже 10 дней. Каждый день звоню узнать как же быть - отвечают ждите звонка завтра . Всё это время ключи не открывают домофон. Мёрзну у подъезда. Пишу с калькулятора.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    А у меня с ними проблем нет. И у всех домов в нашем районе. Знаю, как мучаются люди с ДЕЗовским компаниями. Вы мёрзнете в августе или просто так пишите, чтобы обгадить фирму. Напишите свой адрес, когда к ним обращались?. УК МАРШАЛ нам, например, по каждой нашей заявке даёт подробный отчет.
     
  5. За 5 месяцев 2013 года дважды вызывали жители дома: Профсоюзная 146к3 1-й подъезд специалиста, неоднократно обращались к гл. инженеру (Олег). Сегодня вызвал 3-й раз. У этой организации нет ни одного положительного отзыва. Жителей удивляет, как она выигрывает тэндер? (видимо, придётся разбираться).
     
  6. По адресу Южнобутовская ул., д. 123, подъезд №4 не работает замок домофона уже месяц. Сперва он гудел без перерыва и заедал, а 3 недели назад его просто отключили (то же самое происходило и с домофоном в соседнем подъезде №3). 16.12.13 оставили по телефону жалобу и нам обещали, что в течение двух дней замок отремонтируют. Сегодня 19.12.13 и замок все так же не работает. Позвонив в УК Маршал нам снова обещают прислать мастера завтра.
     
  7. Не работает замок на двери, написали заявку. Ответа нет! Телефон занят постоянно.
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    Укажите адрес, телефоны всегда все свободны. Пробуйте звонить пару раз хотя бы.
     
  9. Добрый день! Оставила заявку на приобретение домофонных кодовых ключей (после ремонта домофона наши ключи не действуют). Звонила несколько раз. Результат нулевой. Наш адрес: ул. Айвазовского, д. 2, кв. 75. Деньги за ключи у консъержки.
     

Поделиться этой страницей