MARMALATO

Тема в разделе "Магазины бижутерии и аксессуаров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    MARMALATO бижутерия, сумки, аксессуары 10.00-22.00 Москва, Мира проспект, 211, ТРЦ "Золотой Вавилон", эт.1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мармалато – один из любимых моих магазинов. В ассортименте аксессуары – очки, кошельки, сумочки, косметички, резинки и заколки для волос, бижутерия, купальники, обувь по сезону. А в мои любимые дни распродажи очень выгодно можно все вышеперечисленное приобрести. Например, купила купальник по цене 690 рублей, солнцезащитные очки за 200 рублей, красивые пляжные сланцы с бантиками за 150 рублей!
     
  3. Неплохой магазин для женской половины, тут продают бижутерия, украшения для волос, сумки, обувь и тд. Тут мы жене покупали футболку (590 руб.) и купальник (690 руб.). По ценам не сказать, что дорого, а качество вроде неплохое за эти деньги. Персонал неплохой, поможет подобрать нужный вам размер. Магазин нам понравился, будем захаживать смотреть, что есть новенького.
     
  4. Магазин мне очень понравился тем, что здесь мне встретилось много оригинальных украшений, которых мне не попадалось ни в одном другом магазине. В большинстве сетевых магазинов бижутерии представлены буквально одни и те же бусы и браслеты, а здесь мне попались браслеты из кожаных ремней, деревянные бусы и многое другое. Ценовой разброс тут очень большой. Представлено немного украшений по цене до 200 рублей, но украшения поинтереснее стоят совсем не дешево: от 500 рублей.
     

Поделиться этой страницей