МАРЬИНСКИЙ РУБЕЖ

Тема в разделе "Пейнтбольные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАРЬИНСКИЙ РУБЕЖ пейнтбольный клуб 10.00-22.00 Москва, Поречная улица, 3, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Были в клубе сразу после новогодних праздников. Отмечали 14-летие моего сына. Пока дети играли в пейнтбол, взрослые отдыхали в палатке, отмечали, жарили шашлыки. Теплую палатку и мангалы нам дали абсолютно бесплатно! Инструкторы прекрасно занимались с детьми, старались увлечь их. Обязательно придем еще, скоро день рождения сына подруги. Очень удобное место. Еду и напитки можно принести с собой, дети довольны, да и недорого все мероприятие обходится. Спасибо!
     
  3. В пейнтбол играли первый раз. Решили отпраздновать день рождения ребенка, 11 лет. Понравилось очень, недостаток один - нет воды, не знали, ее надо привозить с собой, но это компенсировалось прекрасными инструкторами: Егор и Илья, их вниманием и доброжелательностью, большое им человеческое спасибо за работу. Информация для тех, кто в первый раз: 1. обувь, которую легко потом вымыть, все остальное закрыто; 2. вода 2 литра с собой помыть руки; 3. на территорию пускают одну машину, все сумки в нее, остальные на парковке у парка, для заезда предварительно взять пропуск; 4. площадка одна, поэтому есть время между забегами и покурить, и дринкнуть, и закусить, и поделиться впечатлениями и просто отдохнуть, пока сражаются другие команды. Поэтому, пейнтбол - хороший подарок для ребенка, его друзей и родителей. 12.11.11
     
  4. Илья

    Илья Guest

    Работают душевные ребята, площадка - помесь спорта с тактикой.) Удобная локация. Воды нет, это рлохо.
     
  5. Доброе время суток! Пришли поиграть в марьино а в пейнтбольный клуб Марьинский рубеж. Нам все очень сильно понравилось. Инструктор Андрей и Илья были очень внимательны к нашим деткам. Мы забыли взять уголь, заботливый Илья нам подарил мешок. Все было круто. Приедем к вам снова.
     
  6. Доброе время суток! Пришли поиграть в Марьино, а в пейнтбольный клуб Марьинский рубеж. Нам все очень сильно понравилось. Инструктор Андрей и Илья были очень внимательны к нашим деткам. Мы забыли взять уголь, заботливый Илья нам подарил мешок. Все было круто. Приедем к вам снова.
     

Поделиться этой страницей