МАРИЯ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАРИЯ гостиница круглосуточно Химки городской округ, Сходня мкрн, Первомайская улица, 10
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Остановились там с девушкой, номера уютные и чистые, ремонт в номерах замечательный, сотрудники доброжелательные. Все хорошо, цены недорогие. Единственное, что немного плохо, что ночью нет в отеле бара, посидеть где нибудь и еще каких нибудь развлечений, но я думаю это все еще впереди и курение чтобы покурить необходимо спускаться на 1 этаж, иначе штраф. А так все замечательно.
     
  3. Галина

    Галина Guest

    Останавливались там с молодым человеком: тысячу рублей берут в залог, возвращают при выезде, если ничего из имущества гостиницы не испорчено. Заселили нас в номер люкс стоимостью 4200, плюс залог, с дырой в стене, с маленьким телевизором, который могли бы постесняться поставить в номер люкс, на это еще можно было закрыть глаза, но утром оказалось, что завтрака включенного в стоимость номера так и не получится отведать - в гостинице нет приборов, администратор Наталья никак не постаралась решить данную проблему. Все просто нет приборов - нет завтрака. При заселении администратор даже не потрудился предупредить заранее о возможных неудобствах. Одно непонятно, за что столько заплатили. В итоге, получили испорченный отдых и остались неприятные воспоминания.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Сегодня с мужем ехали из Питера в Нижний Новгород на машине, очень устали, нашли в интернете гостиницу, фото красивые, описание уютное и взяли номер полу люкс на двоих за 3200. Гостиница переживает не лучшие свои времена.))) Стены черные, в люстре две лампы с паутиной, в душе не хотелось мыться, тапочек нет (купили за 100 рублей пару), на постели полно волос, карточки на оплату не принимают, стоит грязный графин и 2 стакана таких же. Сил уже не было, что искать, машина загружена в ней не поспишь, пришлось трусить волосы.) Если вы проезжаете, проезжайте мимо ребята!) PS. еще самолеты летают очень шумно и низко каждые 5 минут.
     

Поделиться этой страницей