MANPOWER

Тема в разделе "Кадровые агентства и центры, подбор персонала", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я устроилась в хорошую иностранную компанию через Manpower. Работаю уже полгода. Ничего плохого про них сказать не могу. Скажу только одно, если мозги есть, то они есть, если нет, то не надо валить все на компанию! Разберитесь в себе!
     
  2. Света

    Света Guest

    Смешно. Люди, прежде чем приходить в кадровое агентство, потрудитесь узнать для себя такие вещи как: что такое кадровое агентство? что такое аутсорсинг? что такое аутстаффинг? и в подобные ситуации вы попадать не будете.
     
  3. Работала там почти 2 года и что хочу сказать, если вы глухонемой и безразличный робот, нет семьи и вообще тебе просто все равно на себя, тогда эта работа для вас. Проработав там, стало понятно, что там такое дерьмо, и просто дом терпимости. Люди там работают от безысходности. Хочешь нормально получать, надо пить и спать с начальством, например, бригадир 3-й смены на участке сборка Панина Таня - это же пьянь гидролизная, бухает со всеми, ни кем не брезгует. Спит с руководством проктера (при чем все смены знают с кем и удивляются, вроде семьянин и дети двое) и считает, что ей теперь можно все, орет вечно, разговаривать не умеет, дура в общем. Не встретила там ни одного человека, который сказал про нее что-то хорошее, только то, что шлюха и пьянь, а ведь это девочка и мать. И как ее держат там, видимо не плохо со. т. Другой персонаж - бригадир погрузки Дроздов Сергей это тоже ни чем далеким не ушел от Тани, пьянь, к тому же тупой как пробка, он ничего не умеет делать, он не может загрузить вальную машину, вагон, только прямого, но это и новенький может, как мозаику собрать. А тут узнала, что он начальник смены, смешно, как можно, куда смотрит вообще высшее руководство, он же как баба вечно плачет и ни чего не понимает. Нормальных людей не держат, кажется, что специально делают все то чтоб они ушли, а всякую пьянь подобную себе поощряют. Не зря проктер специально пригласил мэнпауэр работать у них, как рабы за 3 р, чтоб им самим не делать всю черную работу, морозится у доков. Обед 30 мин когда сами в комнате мастеров как не зайдешь все время жрут. Там такая ж. а, на которую ни как не найдут управы, проверки. В других сменах приблизительно все так же, и, что обидно ни кто не смотрит на то кого ставят на должности, а провели бы опрос и узнали, что да как. Еще нелепые нарушения, с которыми вечно бегают бригадиры, не там пукнул, не так посмотрел, вечно за, что то штрафуют, такой бред с этим видом депремирования, эти мастера сидят на своей попе а потом приносят нарушение о том, что ты не правильно грузил вагон, вот и думаешь как ты увидел всевидящий если тебе пописать лень выйти, в системе он там, что то увидел, вот о думаешь олень, что ли или прикидывается. Такую дебильность увидишь только там. Если тебе не доплатили например премию и пойти разбираться, то опять же бесполезно, тебе уже не дадут ни чего. Депремирования ни где не отображается, в квитке нет ни чего о том, что тебя наказали скажем на 10% вот и думаешь а действительно ли на 10%, при чем это вопрос не выяснишь даже если пойдешь в бухгалтерию. О з/п говорят одно, типа, сначала 10000, потом больше но получается, что начало это не заканчивается до увольнения. А про отпуск вообще забыть, его там просто не дают (тем более летом), люди не ходят по 2 года, зато мастера, бригадиры и начальники смен как положено. Такой беспредел.
     
  4. Степан

    Степан Guest

    Они подрядчики и устроился я быстро на проктер, начал работать. По-началу все было нормально, выучился на погрузчик и не понимал, что все так жалуются, а потом понял. Меня начали кидать с участка на участок, манипуляция, погрузка, сборка, даже как-то хотели отправить в 11 цех. Думал зп увеличится, но нет, мало того начали приносить какие-то нарушения, без объяснений типа виноват и все. Хотел разобраться, но вот тут и началось. Подхожу к бригадиру погрузки, мол так и так, за что, но мямлить начал, слюни сопли жевать, голос повышать матом разговаривать, хотелось прям там ему набить его вечно пропитую морду красного цвета. В итоге я не добился ничего. Потом сказали, что с нашим руководством надо с кем пить, а с кем и спать. Зарплату заплатили мало, а потом и вовсе начали выживать, видите ли не угодил. Отпуск не давали вообще: то людей нет, то уже кто-то пошел. Людей которые там работают давно, свыше 3-х лет просто не ценят, они получают по 10000 т., а труд адский, 12 ч. просто на ногах, либо за рулем. Уволился и был рад, убогая контора на которую никак не найдут управы.
     
  5. Наконец то хоть кто то решился и написал, все именно так как есть прям в точку именно по этой смене 3-ей. Надеюсь развязка будет и тоже напишут прочитали ли руководители.
     
  6. Валёк

    Валёк Guest

    Со стороны все такие умные, а сами на деле круглые нули.
     
  7. Я поместила резюме на сайте этой чудной компании. Затем сама нашла у них же вакансию в гор. Калуга. Позвонила девушке, Осиповой Елене, которая была указана, как контактное лицо. Это контактное лицо даже не спросила, как меня зовут, а попросила еще раз сбросить резюме, т. е. ей было очень сложно посмотреть в компьютере новые резюме. Я задала ей несколько вопросов по вакансии, так она вообще не владеет темой. Речь о собеседовании она вообще не вела. Какие работодатели вообще с ними имеют дело. Наверное такие же бездари. Ужасная компания. У меня был опыт работы с другим кадровым агентством, так это огромная разница.
     
  8. Судя по всему плохих отзывов больше, ну в принципе чего и требовалось доказать, а еще могу сказать, что они найдут ваше резюме спустя время и начнут названивать, что мол работа есть и так раз за разом, хотя ты и отказываешься. Они на работу принимают всех, будь ты дипломник или уголовник со стажем лет 20, все равно. Поэтому туда и обращаются вся пьянь и те кто из тюрем повыходил.
     
  9. Некто

    Некто Guest

    Слушай, солнце моё, чтоб следить как грузятся вагоны, помогает прогресс - видео наблюдение. А как ты работала у меня до сих пор на спине мурашки.
     
  10. Аноним

    Аноним Guest

    Вынуждена через них работать, как же они меня уже замучили! Там работают безответственные люди, менеджеры, такое чувство, что из деревни. От них ничего не добьешься, не дозвонишься. Когда необходимо что-то узнать, они просто игнорируют или в ответ ничего не могут сказать. Постоянно динамят , в общем, и обманывают (
     
  11. А почему именно по этой смене, существуют другие в которых бардак не меньше чем и в этой. А так если думать это завод, и этим все сказано, всегда существует плохое и хорошее. То, что происходит это правда, и вот там мурашки у кого-то побежали, интересно не затоптали на спине-то? Тот кто сидит в команде руководства рассуждают, что и так платят хорошо, наказывают за дело, а сами на столько забыли как делать те или иные вещи, что просто выпусти их на участок поработать и наступит затор, считаю, что бригадиры тоже должны работать на своих участках, руководство не сидеть за играми на компьютере, а ходить по территории. А то выскочат на пять минут, чтоб размяться и обратно, а норку доигрывать. Просто такая крупная компания превратилась в такой балаган, текучка, несправедливость везде. Наоборот надо пересмотреть свое отношение к сотрудникам, завоевать престиж положительный. В плане строгости там нормально, это воспитывает дисциплину, просто в плане беспредела со стороны руководителей именно в смене любой перебор. Ведь даже пожаловаться не кому потому, что ни кто ничего не делает.
     
  12. Работаю там уже десятый год, а зарплата даже пятнашки не выходит.
     
  13. Да, действительно, на счёт компании Мэнпауэр си ай эс г. Новомосковск полнейший беспредел: отношение скотское, заставляют выкладываться на 100%, обещают людям достойную зарплату, а платят копейки, ни на что не хватает. Хотят, чтобы люди за 10 000 руб. делали все их прихоти! Условий никаких.
     
  14. Гость

    Гость Guest

    Отвратительное агентство. Совершенно не заботятся о своих клиентах. Работал с Павловой Ириной. На связь выходит только тогда, когда нужен. Для получения feedbacka нужно приложить немало усилий. На письма не отвечает. Еле-еле отыскал её. Такое ощущение, что причину отказа долго формулировала и придумывала. Совершенно некомпетентны, и не клиентоориентированы. Никогда не буду больше работать с ними и не буду рекомендовать своим друзьям.
     
  15. Коля

    Коля Guest

    Обещают одно, а платят другое! Обещают заплатить в одно время, а потом завтраками кормят! И в итоге, когда приходит оплата ,)))) денег на звонки потрачено половина. ( ( ( (
     
  16. Дарья

    Дарья Guest

    Добрый день! Проработала в этой компании с перерывом стажа около 2 лет, в итоге никакого позитива не осталось, с оформлением соискателей я полностью согласна, информации по минимуму от работодателей. У меня вот только на данный момент вопрос один: устраиваемся к ним на работу по трудовой книжке в договоре четко написано оклад 15000 рублей + премия 2 250 рублей, при получении з/п видим сумму не ту, что нам предлагают при трудоустройстве, при выяснении, что и почему нам отвечают вы не отработали норму. Какие часы господа? В договоре стоит оклад!
     
  17. Коля

    Коля Guest

    Да еще и платят не то, что обещают. ( ( (
     
  18. Мало кто знает, что и работникам там приходится не сладко. Когда мне предложили работать у них, я читал в нэте отзывы, но не попадал на отзывы самих работников, а потом понял почему. Сразу при трудоустройстве дают подписывать договор о неразглашении коммерческих тайн. Но я думаю, что условия работы таковыми не являются. Итак, сначала 2, 5 недели собеседований со всеми(!) работниками офиса. Спрашивают все подряд и потом по кругу заново. В офисе нет окон! кислорода, соответственно тоже! ВОДЫ НЕТ питьевой! Перерыва нет, ни на обед, ни на что! Бумагу и скрепки под роспись выдают! И только, когда начальство подпишет, ЕСЛИ подпишет! На учебу не отпустили, зарплата ниже заявленной, кривые объяснение почему. При этом всех недовольных клиентов на меня сваливали, типа ну поговори, объясни там, что мы заняты, что не можем . Зато клиентов (компаний-заказчиков) надо облизывать! И объяснять потом, почему кто-то из них оказался не честным и т. п. Ужас! А так красиво все рассказывали про перспективы и престиж! И текучка кадров из-за этого. Несерьезно вообще такое отношение к людям. Я никогда еще не был так разочарован!
     
  19. Устроился через Manpower на фирму Данфосс, электрогазосварщиком. Обещали хорошую зарплату, хорошие условия, а в итого просто обманули. Проработал 2 недели, все было нормально, а перед выплатой аванса, за час до завершения смены объявили, позвонив, что я им не подхожу. Причем даже не объяснили по каким причинам. В итоге ни какого заработка и потраченные в пустую две рабочие недели, и нервы. Коллектив в Данфоссе ужасный, там существует своя иерархия. Сотрудники Данфосса выполняют легкую работу, а рабочие manpower делают все тяжелую работу и считаются как бесплатная рабсила . Все смену зашиваешься выполняя свой план в 200 деталей, а данфосовцы при этом выполняют план в 40 деталей и где справедливость? Но самое главное, что обманывают с зарплатой - ее совсем не ВЫПЛАЧАЧИВАЮТ! Совет все начинающим соискателям - не ведитеь на этот развод , будите работать БЕСПЛАТНО!
     
  20. Кирсанова Марина и Шалагинов Артем большое спасибо ребята! Очень быстро все прошло, 1, 5 часа беседы в КА, на следующий день собеседование в крупной известной международной компании и далее - работа в ней!
     

Поделиться этой страницей