МАМАЙКА

Тема в разделе "Боулинг-клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Жалею только об одном, не записала имя и фамилию официантки. Обслужила так, как-будто я пришла к ней домой с двумя детьми (мы были, как раз с ними). Лицо не довольное, ответы грубы. Я все понимаю Новый Год, но простите тебя никто не заставляет работать. Не нравится не работай. Иди в банкиры, если образование позволяет. Честно говоря хотели отдохнуть, а получилось, как всегда бывает в Москве. Отношение соответствует качеству. Есть с чем сравнить.
     
  2. Собираемся здесь периодически с друзьями, все живем недалеко, очень удобно!) ) По ценам тоже выходит недорого, а дорожки в хорошем качестве все)) Так, что мы от добра добра не ищем, и являемся постоянными клиентами Мамайки)) Тут еще и покушать можно, и заказать выпить. В общем, отдохнуть можно отлично! )))
     
  3. Ну не знаю. Ходила с друзьями вечерком посидеть, ценник средний, довольно вкусно готовят и место вполне нормальное, только настроение испортилось от сервиса. Вот уж какой я спокойный человек, но такой персонал меня просто поражает! Да зачем вы устраивались работать официантами, если это не ваше… У обслуживающего персонала свой профессиональный этикет, который, ну никак не допускает такого хамского поведения и пренебрежения к посетителям. Это прям в мелочах, тон, взгляд и т. п. Лично я больше сюда ни ногой…
     
  4. Спейр теперь показывает, как и все остальное. Рекомендую заказать лимонад сливочный, не пожалеете.;)
     
  5. Yuliam

    Yuliam Guest

    Один из самых отстойных боулинг клубов в Москве! Старое оборудование, не обновленное ПО (не показывает, если выбит спэир), а самое главное. НЕТ СТОЛОВ НОРМАЛЬНЫХ!
     
  6. Vladymir

    Vladymir Guest

    Отличный боултнг! Много акций и призов! Очень часто там бываю! Пицца супер!) ))))
     
  7. Отличный боулинг! рядом с домом!
     
  8. Ms. One-Two

    Ms. One-Two Guest

    Неужели это место еще работает. Фантастика!) ))))
     
  9. Замечательное место! Цены нормальные, народу мало, вкусная еда, хорошее пиво, быстрое обслуживание!
     
  10. Саша

    Саша Guest

    Типичный боулинг, вполне стандартный и ничем не примечательный. Мы, конечно, тут время провели с друзьями весело, но хотелось бы обратить внимание на неподобающее поведение обслуживающего персонала, а также не очень качественную продукцию!
     
  11. Первый раз ходила в боулинг, все очень круто было!)) Даже страйк выбила!))) Никаких проблем не возникало, поиграли мы с компанией в удовольствие))). Еще заказывали пиццу и пиво)) долго несли, но было вкусно)). С удовольствием приду сюда еще!) )
     
  12. Тимур

    Тимур Guest

    Мне боулинг понравился! Не знаю, я не знаток этой игры, но все было на должном уровне. Мы с друзьями забронировали дорожку, все было исправно, в хорошем состоянии. Мы поиграли, заказали пива. Отдохнули на славу!)
     
  13. Ходили сюда пару месяцев назад с молодым человеком, остались довольны!) внутри интерьер приятный, подсветка, бар неплохой. и дорожки, и шары в хорошем состоянии, видела я и хуже. в ресторане заказала пасту и мороженое, принесли достаточно быстро, еда обычная такая в «Мамайке», как и везде. слышала, что по купону здесь скидку можно получить, но не поняла, где купон этот брать. пришла бы сюда еще, наверное.
     
  14. Вполне качественный боулинг, много дорожек, очень приятный сервис. Спасибо.: -)
     

Поделиться этой страницей