МАМАЙКА

Тема в разделе "Боулинг-клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАМАЙКА боулинг-клуб 14.00-6.00, сб, вс 12.00-6.00 Москва, Уссурийская улица, 1, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Дима

    Дима Guest

    Причем полная. В наглую воруют деньги, без милиции не разобраться, плюс очень наглое отношение обслуживающего персонала. В общем не рекомендую!
     
  3. Нашли в интернете этот клуб, решили сходить и заодно отметить день рождение товарища. Цены доступные, как в баре, так и на боулинге. Сидели долго потому, что было весело, но к сожалению клуб закрывался в 6 утра. Обязательно вернемся сюда и вам советуем. Отдельное спасибо официантке Анечке!
     
  4. Приятное заведение с довольно многообразным меню и баром, отдыхали компанией у вас и все вполне приятно и доброжелательно, особенно прошу отметить обслуживающий персонал, в частности, офецианта Виталика, за особый подход к гостям заведения, терпение, за просто отлично поднятое настроение на весь вечер, обязательно еще придем к вам! Спасибо Вам!
     
  5. Ксения

    Ксения Guest

    Весь день сегодня тщетно пытаюсь дозвониться, чтобы зарезервировать дорожку. Линия занята.
     
  6. Агент

    Агент Guest

    Дорожки грязные, не полированные, а еще и кривые. Темно, меню не видно. Цены дорогие. А обувь тихий ужас, вся потрепанная, рваная и подошва на пополам сломана. Не понравилось вообще. Кофе отвратительное.
     
  7. Nastya

    Nastya Guest

    Заказ дорожки по тел. занял часа 3. Когда пришли, дорожка была сломана, пришлось ждать 30 мин., при этом не извинились. При оплате картой оказалось что кредитки не принимаются. Персонал нам сказал у них сбой, банкомат за углом (в 2 часа ночи). И вообще это не наши проблемы. Когда мы сказали что у вас постоянно какой-то геморрой, нам ответили зачем вы тогда сюда ходите.
     
  8. Подобных боулинг клубов не встречала по Москве. Вкратце: бар и кухня не оправданно дорогие, обслуживание за такие цены совсем никакое, дозванивались каждый раз раза с 10-го и всегда все время уже расписано. Зачем тогда продавать столько купонов, если вы не в силах принять всех клиентов?
     
  9. Не правда.
     
  10. Михаил

    Михаил Guest

    Дорожки чистые, смазанные, всегда зона разбега блестит, что кривые - не замечали, всегда играем без сбоев. Вот кеды - да, подустали.
     
  11. Вася

    Вася Guest

    Любиш медок люби и холодок за 400 рублей, ты хотел быть первым и встречать тебя надо с ковровой дорожкой!
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Очень интересно как можно бронировать дорожку 3 часа, если обычно у нас отвечают на ресепшене и записывают сразу в бланки заказов. Если дорожка сломана, то мы звоним и предупреждаем, либо переносим на другую дорожку. Кредитки принимаются с начала зимы без сбоев. При общении таким образом как вы пишите, мне интересно, что это за сотрудники, такие увольняются в течении одного дня, так, что хамство у нас не проходит. Все, что вы написали не соответствует реальности. С уважением, Заместитель директора Б. Ц. Мамайка.
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Время проходит, все меняется и в нашем случае в лучшую сторону.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Всегда сверяйте номер с информацией на сайте. Тел.: 8 (495)785-29-81. Сайт: www.mamayka.ru.
     
  15. Семен

    Семен Guest

    Был в субботу вместе с друзьями. Приехали на дискотеку, музыка играет современная, проблем с обслуживанием не было. Отличные девочки го-го и шикарный стриптиз. Все очень понравилось, спасибо Вам!
     
  16. Присоединяюсь к вышесказанному автором Leopold! Место очень приличное. Персонал вежливый. Сам хожу туда часто, постоянно участвую в Турнирах по боулингу. От себя скажу, как общаетесь с людьми, так и к вам будут относиться. Учимся быть вежливыми по старым детским книжкам. :)
     
  17. Leopold

    Leopold Guest

    Приходите к нам работать и научите нас, а заодно посмотрите со стороны на себе подобных! Для тех, кто в танке, объясняю. Вы пришли к нам в гости! Система безопасности является обязательной в ЛЮБОМ общественном месте, причем в данном заведении приходят дети и хотите вы этого или нет, вам придется пройти формальный досмотр личный вещей (для вашей же безопасности). Многим не нравится национальность охранника, да вы нацисты чистой воды. Заведение не может себе позволить купить оборудование металлоискатель! Подумайте, если нет светофора или он сломан, кто правит движением? Правильно, специально обученный и привлеченный для этого дела человек. Очень жаль, что многим приходится объяснять, как нужно вести себя в заведениях данного типа, как с людьми общаться, не персонал высокомерный, а вы! Спс за внимание.
     
  18. Лилия

    Лилия Guest

    А я люблю это место, так как там проработала 1 год и очень скучаю!
     
  19. Сегодня решили съездить. Вот и посмотрим:))) А название смешное;)
     
  20. Олег

    Олег Guest

    Нормальное место и вполне приемлемые цены по Москве.
     

Поделиться этой страницей