МАЛЫШ ОК

Тема в разделе "Детские магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАЛЫШ ОК товары для детей Мытищи г., Комарова улица, 2, корпус 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Покупала в этом магазине детское масло для своего малыша. Первым на странности масла обратил внимание массажист. Сказал, что, возможно масло разбавлено, да и аромат совсем не тот, который должен быть. Для сравнения показал такую же свою бутылочку масла. Разница была очевидна. Чтобы удостовериться окончательно, купили масло в аптеке. Теперь были убеждены, что товар, купленный в магазине - подделка. Из лучших побуждений обратились к продавцу этого магазина, ничего не требовали, не ругались, просто посоветовали внимательно отнестись к поставщику. В ответ - усмешка и ответ: Это не наши проблемы, это проблемы поставщика . И это отвечают продавцы ДЕТСКОГО товара. С таким отношением качество товара в данном магазине вызывает подозрения. Будьте внимательны!
     

Поделиться этой страницей