МАЛИНА

Тема в разделе "Чистка ковров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАЛИНА химчистка мебели круглосуточно Москва, Комсомольский проспект, 23/7, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Я очень люблю дорогие шторы, но не люблю пыль, потому, что страдаю аллергией. Спустя примерно три месяца занавески во всех комнатах начинают буквально пахнуть пылью. Я перепробовала много средств для чистки, купила пароочиститель, пыталась стирать, но постоянно их перевешивать просто нет сил и времени. Решила найти компанию, которая занимается чисткой штор самостоятельно. Почитала отзывы в интернете и обратилась на фабрику «Малина». Поразило то, насколько быстро специалисты могут приехать на дом. Технологи осмотрели шторы и сразу сказали итоговую стоимость. Быстро почистили, запаха пыли не осталось вообще! Теперь пользуюсь услугами только этой компании, а раз в полгода буду отдавать их чистить именно на фабрику.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    В детской у моих детей есть пуфик, который уже давно стоит. Я его ни разу не чистила и не могла постирать, конечно, понимала, что уже и пылью покрылся, но было как-то все не до этого. Младшенький помог – перепутал его с унитазом. Пятна, запах, конечно, я уже думала, что выбрасывать придется, но нам все почистили практически безукоризненно. Меня волновало только, что за средства будут использовать. Мне все объяснили, что они гипоаллергенные и совсем безопасные, еще и эффективные – в этом я убедилась! Дружинина М.
     

Поделиться этой страницей