МАКТАЙМ

Тема в разделе "Часовые заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уважаемая Екатерина, мне очень жаль, что Вы таскаете картошку сами. И видимо так часто, что аж появилась неоднократная и близкая возможность, чтобы разглядеть разных производителей часов и судя по Вашему комментарию, на разных смуглых руках продавцов картошки. Есть такая поговорка На заборе тоже написано, а оказались дрова Оригинальность часов, определяется только при вскрытие задней крышки. И я думаю, что Вы не такой уж эксперт, чтобы на глаз сказать о подлинности производителя.
     
  2. Здравствуйте! Я буквально пару дней назад приобрела себе часы этой фирмы, их не хватает даже на 12 часов. Просто в шоке, не знаю что делать.
     
  3. Купила серебряные часы за 14030= в ювелирном магазине. Внешне очень понравились. Не знаю, что дальше будет.
     
  4. Mussolini, а у вас есть такие часы? Что вы их так хаете?
     
  5. Да, сначала дата не переводилась, потом остановились - я в магазин - поменяли батарейку. Пошли, потом опять дата не перевелась. Я сама перевела, пока идут, но не знаю надолго ли? Так не хочется ими заниматься. Ведь что там простой кварц и то, что не то. Так жалею.
     
  6. Что-то я передумал покупать часы этой фирмы) )
     
  7. Купила часы мактайм. На следующий день обнаружила трещину на стекле. Уверена, что я не могла ее сделать. Очень обидно за такую покупку и отношение продавцов ( Нижний Новгород улица Большая Покровская, магазин Рубин ).
     

Поделиться этой страницей