МАКСИМА ИРБИС

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Один из наилучших вариантов среди дешевых гостиниц в Москве, при этом в конкретной недалекости со станцией метро. Очень приглянулись завтраки - по-истинному аппетитно и сытно, позже разрешено пол дня тихо действовать, не отвлекаясь на еду.
     
  2. Отель отличный, номера очень красивые, уютные, просто порадовался, что забронировал номер именно здесь! Персонал очень культурный, есть неплохой бар, где можно выпить что-нибудь горячительное, либо кофе. Приятно удивлен был, что есть баня, правда не удалось туда попасть, отличный отель.
     
  3. За 3 800 рублей в сутки, этот отель превзойдет все ваши ожидания! в других подобных гостиницах вы словно в советской общаге. Здесь же все новое, современное. Ресепшн встречает приветливыми улыбками. Заселение прошло очень быстро - номер бронировал заранее на их сайте. Утром не пропустите завтрак! Завтрак начинается с 7 утра, но даже если вы придете в 9, будет все еще большйо выбор. Советую попробовать свежую выпечку, особенно понравились круасаны с кофе. Если вы любите плотный завтрак, то вы не разочаруетесь - сосиски, каши, омлет, овощи и тушеные, и свежие, яйца вареные, фрукты, йогурты. За 3 дня в отеле завтрак был безупречен, некоторые блюда на завтраке менялись ( например, каши всегда были разными). Обычно я не так мног овремени провожу в отелях, в основном прихожу только переночевать и на завтрак, и в этом отношении Ирбис меня полностью устроил.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    С молодым человеком заселились в дабл, замечательный светлый номер. Обслуживание на 5 баллов. Помимо того хороший ресторан и масса всяких приятностей: сауна, спорт зал, хамам. Очень понравилось, провели в этом отеле неделю, а если честно - не уезжала бы. Находится недалеко от метро, тихий спокойный район. Персонал вежливый и внимательный, в общем все в формате цена = качество. Без зазрения совести, могу всем рекомендовать Ирбис.
     
  5. Останавливался по работе. Немного шумновато, а так, очень приемлемые цены. Понравился доброжелательный персонал. В номере чисто, есть плазменный телевизор.
     
  6. Маша

    Маша Guest

    Классный отель. Все очень понравилось, уборка каждый день. Завтраки. Полотенца. Гигиенические принадлежности. Все есть. Душевая кабинка. Free WI-FI (с хорощей скоростью), увидели гостиницу Максима Ирбис на http://www.travel.ru/hotel/russia/moscow/maksima_irbis/
     

Поделиться этой страницей