МАКСИМА ИРБИС

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Отличный отель. Очень доброжелательный персонал. Номер чудесный, есть все необходимое, все продумано до мелочей. Если ваш номер не забронирован после вашего выезда, то совершенно бесплатно разрешают выехать позже положенного. Также клиентам предоставляют 50% скидку на Ква-Ква-парк.
     
  2. Я там был 3 года назад, и мне не понравилось, т. к. там были вечные проблемы с горячей водой, далеко находилась станция метро, и этот постоянный шум поездов с открытым окном, невозможно уснуть, И еще очень маленькая скорость на интернете, невозможно. Одно радует, проблем с питанием не было!
     
  3. Отель шикарный. Территория перед отелем ухоженная. Удобное расположение, недалеко от метро и в то же время в тихой улочке, шума улицы практически не слышно. Шведский стол - очень разнообразен. Проводится день русской кухни, выносят огромный красивый самовар, пекут блины с медом и джемом. Персонал доброжелателен и готов идти навстречу постояльцам. Единственное, в номере не было кондиционера, хотя номер не из дешевых.
     
  4. Отель находится рядом с Ботаническим Садом. Муж не прерывал своих тренировок, т. к. в отеле есть тренажерный зал. Я же не упустила возможность посетить сауну и сделать массаж. В целом все устроило. Отличное место для отдыха. Обязательно вернемся снова.
     
  5. Olga Mishina

    Olga Mishina Guest

    Выбирала самый бюджетный вариант в Москве в черте города. Оказалось, что предложений в районе 2-3 тыс с завтраком и ужином не так уж и много. Посмотрела на сайте Максима Хотелс фотографии номеров, решила остановиться именно в Ирбисе. Близко от метро Петровско-Разумовская, район тихий и спокойный, а до центра на метро минут 15. Стандартный номер оказался таким же, как и на их сайте. В номере чисто, аккуратно, завтрак очень вкусный, сытный, персонал приветливый, вежливый. Осталась всем очень довольна.
     
  6. Жили в гостинице Максима Ирбис в номере Люкс Апельсин , сам по себе номер просто уникальный! Мы с мужем были приятно удивлены: солнечная цветовая гамма, номер очень просторный и оригинальный по своему решению тем, что прямо в комнате установлено Джакузи! Нам так понравилась это идея, что мы решили ее воплотить в нашем будущем загородном доме. Завтраки были просто превосходные, такое изобилие еды и все очень вкусно, сытно и полезно. Так же приятно удивил нас персонал гостиницы: вежливые, учтивые, доброжелательные. Накануне нашего отъезда мы с мужем попробовали турецкую баню, которая находится в самой гостинице и были приятно удивлены (хорошее оснащение, все чисто). Так же стоит заметить, что в гостинице бесплатный Wi-Fi и завтрак включен в стоимость номера, что тоже важно. Одним словом, нам все очень понравилось и было грустно уезжать из такого солнечно в прямом смысле этого слова номера и замечательной гостиницы. Огромное спасибо за такой теплый прием!
     
  7. Отличная гостиница за такие деньги. 3000 руб. за двухместный номер, да еще и с завтраком. Интернет Вай-Фай бесплатно везде. Забарахлил ноутбук во время командировки, так и тут помогли, на ресепшн можно взять ноутбук на прокат. Вообще, девочки на ресепшн очень доброжелательные и, что немаловажно, оперативные! В номерах просто, но уютно. Все чисто.
     
  8. Отель превзошел мои ожидания. Я ездил в командировку, выбирал самый бюджетный вариант в Москве, что подешевле и в черте города. Оказалось, что предложений немного, но я остановился на этом! Ожидал худшего, а оказалось не все так плохо! Персонал приветливый, питание хорошее, а, что еще надо! В общем, хорошо!
     
  9. Отелем доволен. Несмотря на его не слишком выделяющийся внешний вид, внутри всё очень уютно. Останавливался в нем на пару дней по работе, днем сильно уставал, поэтому хотелось в отеле спокойствия и тишины. И все это я получил. К тому же я бы назвал его оптимальным по цене-качество.
     
  10. Только самые лучшие впечатления. Очень рада, что остановилась именно в этом отеле. Качественное обслуживание персонала, чистый номер, вкусная еда. Прекрасно отдохнула. Спасибо им за это. Впечатления от пребывания остались самые лучшие.
     
  11. Можно прямо сказать. Это отель соотношения цены и качества, находится рядом с метро. Бывал там не однократно и буду еще, могу сказать, что все там хорошо. Так, что кто у нас среднего достатка, советую выбрать именно этот отель.
     
  12. Сразу могу сказать, что высококачественное обслуживание. В каждом номере имеется wi-fi. В этой гостинице есть свой ресторан с европейской и русской кухней, так же есть оздоровительный комплекс, где можно как потренироваться, так и отдохнуть.
     
  13. Один из лучших вариантов среди недорогих отелей в Москве, причем в непосредственной близости со станцией метро. Очень понравились завтраки - по-настоящему вкусно и сытно, потом можно полдня спокойно работать, не отвлекаясь на еду. В отеле бесплатный фай-фай.
     
  14. Некоторая отдаленность и не очень назойливое обслуживание, вот слагаемые цены проживания в нем. Но порой при отсутствии средств такой выбор очень оправдан. Я, в принципе, не пожалел о своем выборе и прекрасно провел в нем неделю.
     
  15. Хороший отель. Приветливый персонал на ресепшене, хороший ресторан, где можно поужинать, завтрак неплохой - входит в стоимость проживания. Номер чистый, комфортные условия. Рядом с метро, но далековато от центра. Зато бюджетно.
     
  16. Ed Nikoyan

    Ed Nikoyan Guest

    Пpoжилa в этoм oтeлe двe нeдeли. Bce былo нa выcшeм уpoвнe. Hoмep был кpacивым и удoбным. Очeнь пoнpaвилcя вид из oкнa, чтo нeмaлo вaжнo. Хopoшee oбcлуживaниe, пpивeтливый пepcoнaл, кoтopый вceгдa paд пoмoчь. Былo xopoшee питaние c мнoгoчиcлeнными вкуcными блюдaми. Цeны нe низкиe, нo пoлнocтью cooтвeтcвуют oбcлуживaнию. Пo вceм кpитepиям xoчeтcя пocтaвить дecять c плюcoм.
     
  17. Уютная и с нормальными ценами гостиница, которая находится в тихом районе. Номер был снят для некурящих (соответствовал полностью, сигаретами не пахло, что хорошо). Кормили достойно, в номере было чисто, убрано.
     
  18. В этой недорогой, но вполне комфортной гостинице мне пришлось прожить достаточно длительное время, когда были проблемы с жильем. Чем мне нравятся такие небольшие гостиницы, так тем, что небольшое количество постояльце с течением времени становятся узнаваемыми друг другу, при встрече многие здороваются, получается что-то вроде второго дома или пансионата.
     
  19. Очень удобно найти эту гостиницу, рядом с метро, останавливался там всей семьей. Было комфортно и уютно. Номер очень просторный и красивый, хороший интерьер. Приятный в общении персонал. Лично я советую посетить!
     
  20. Достаточно не плохое место для остановки рядом с Ботаническим садом. Не далеко расположена Останкинская телебашня. Номер достаточно просторный, есть диван, два кресла и журнальный столик. Есть возможность заказывать еду в номер. Советую.
     

Поделиться этой страницей