МАКСИМА ИРБИС

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАКСИМА ИРБИС гостиница Москва, Гостиничная улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Замечательная гостиница в отличном тихом и уютном месте в Москве, радует абсолютно все! Квалифицированный персонал, уютный и комфортный номер, вкуснейшие завтраки (входят в стоимость номера), и конечно же цена. Так же я воспользовалась турецкой баней и сходила в тренажерный и просторный зал, который находится в самой гостинице, одним словом, качество и сервис на высшем уровне, а это очень редкое явление для Москвы.
     
  3. Pushehvost

    Pushehvost Guest

    Одна из лучших и самых доступных гостиниц в Москве для проведения медового месяца. Удобное расположена рядом с метро Петровско-Разумовская (серая ветка метро), рядом главный вход в Ботанический Сад и ВДНХ. Окна гостиницы выходят на зеленую и тихую аллею. До Красной площади около 15 минут на метро. В гостинице бесплатный wi-fi интернет, бесплатная пресса, дружелюбный персонал. В номере есть все необходимое, наравне с европейскими отелями: холодильник мини-бар, кондиционер, новая мебель и сантехника. Минус, что в номере не было зубной щетки и пасты, но за 10 рублей все это нашлось на стойке ресепшен. Кстати при заезде мне сказали, что в некоторых номерах есть джакузи прямо в комнате, но они были все заняты молодоженами. Завтрак (шведка) бесплатный, очень сытный, много фруктов, выпечки, колбасок. В отеле много иностранцев, в основном англики. Одноместный номер обошелся мне в 2010 руб. в сутки, однако в период выставок и прочих массовых мероприятий лучше бронировать заранее.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Мы остались довольные гостиницей. Такси советую ловить самому дешевле. Скучаю по рисовой каше по утрам, так что буду в Москве – ждите. Карта на сайте висит маленькая, но 3* отвечает, думаю, в номерах чисто, ресепшен дружелюбный, достойный шведский стол на завтрак, порадовал тренажерный зал.
     
  5. Если вам необходимо приехать в Москву на несколько дней и вы не хотите отдавать большие деньги за проживание, то рекомендую Вам остановиться в Максима Ирбис. Отель довольно неплохой, хорошее обслуживание, приличные номера, замечательно питание и всё это за относительно небольшую сумму.
     
  6. Хотя снаружи здание и не внушает особого доверия - кирпичная пятиэтажка, в советские времена здесь была гостиница для командировочных, внутренний интерьер, конечно, удивил. Номера современные, чисто, уютно, прекрасное обслуживание. Кормят тоже неплохо, шведский стол. В отеле на удивление много иностранцев. В общем, неплохой вариант для людей среднего достатка.
     
  7. Близко от метро Петровско-Разумовская, район тихий и спокойный, а до центра на метро минут 15. Стандартный номер оказался таким же, как и на их сайте. В номере чисто, аккуратно, завтрак очень вкусный, сытный, персонал приветливый, вежливый. Много иностранцев. Спасибо персоналу за хорошее обслуживание.
     
  8. Отель превзошел мои ожидания. Поскольку ездил в командировку, выбирал самый бюджетный вариант в Москве в черте города. Оказалось, что предложений в районе 2-3 тыс. с завтраком и ужином не так уж и много. Посмотрел на сайте Максима Хотелс фотографии номеров, решил остановиться именно в Ирбисе. Близко от метро Петровско-Разумовская, район тихий и спокойный, а до центра на метро минут 15. Стандартный номер оказался таким же, как и на их сайте. В номере чисто, аккуратно, завтрак очень вкусный, сытный, персонал приветливый, вежливый. Много иностранцев, в основном мне встречались немцы. Остался всем очень доволен, буду рекомендовать коллегам.
     
  9. Посетили мы Максим, этой зимой, добираться от метро не оч удобно, нужно идти по закоулкам, но в итоге мы нашли его. Цена приемлимая!Нас быстро обслужили отдали деньги за номер и пошли в номер. В номерер чайник, чай кофе все прилагается!) А какая там ванна!) Хочу сказать отель в очень хорошем состоянии! И знаете, я еще хочу туда! Спасибо!) )
     
  10. Kate Dar

    Kate Dar Guest

    Отмечали в этом отеле годовщину свадьбы. Был номер-люкс Апельсин . Очень понравилось оформление самого номера, две огромные комнаты, джакузи посередине, большая ванная комната. Очень доброжелательный персонал. Вкусная еда в ресторане.
     
  11. Отдыхали с мужем в Москве на майские праздники и жили в отеле Ирбис. Заранее забронировали номер Студио. Все очень понравилось, обслуживание, питание - в стоимость входил завтрак - шведский стол, с огромным выбором вкусной еды, фруктов, соков. И ещё порадовало то, что при заселении, в номере нас ожидал сюрприз - бутылка Итальянского игристого вина в подарок. Мы приезжали в Москву ненадолго и поэтому нам очень не хотелось уезжать из этого отеля, время пролетело быстро.
     
  12. Ездили с друзьями летом. Поразил высокий уровень обслуживания и уютные номера. Очень понравился ресторан в здании гостиницы.
     
  13. В Максиме останавливалась несколько раз, в разных номерах. Довольна всем и всем рекомендую.
     
  14. Тихое месторасположение, не центр города, конечно. Номера чистые, уютные, персонал приветливый, единственное, что не понравилось, это их завтраки, скудные и невкусные. В целом, отель хороший, но кухня там не особо, повара бы им хорошего.
     
  15. Максима Ирбис – один из лучших отелей, находится всего в 10-15 минутах ходьбы до метро. В отеле спокойная, уютная атмосфера, есть красивый, современный интерьер, бесплатный Wi-Fi. На первом этаже есть ресторан «Венеция», здесь вкусно готовят, но дороговато, можно попробовать блюда русской и европейской кухни.
     
  16. Великолепный отель, тихий домашний, очень внимательный персонал, удобные номера. Прекрасный бар и завтрак, хотя меню в ресторане слегка разочаровало. Чистые, удобные номера, люксы вообще что-то прекрасное. Очень советую, после шумного города, уголок уюта.
     
  17. Останавливаюсь в этом отеле уже не первый раз из-за того в основном, что здесь начисляют мили Аэрофлота. При раннем бронировании на сайте можно найти номера по хорошим ценам. Кроме того, в стоимость можно включить ужин. Далековато, правда, от метро Петровско-Разумовская, надо переходить через железную дорогу. Вскоре, правда, обещают открыть новую станцию метро, буквально в сотне метров от отеля. Поскорее бы.
     
  18. Небольшой отельчик, входит в сеть Максима, расположен между станциями метро Петровско-Разумовская и Владыкино. Все, как в Заре, что через дорогу, но компактнее, красивее и домашнее. Такие же отличные завтраки, современные небольшие номера, но обстановка маленького уютного отельчика. Единственный минус - достаточная удаленность от метро и небольшое место для стоянки автомобиля. Рекомендую всем категориям путешественников, стоит своих денег.
     
  19. По соотношению цена-качество, это, наверно, лучшее в среднем классе, что можно найти в Москве. Отель в старом здании гостиницы, но качество вполне достойно нормальной европейской гостиницы: все новое, чистое, хорошее своевременное обслуживание. Мы брали студию - просторный номер с хорошей мебелью и техникой. Завтрак - очень разнообразный шведский стол на любой вкус. Ужин - отдельные блюда, очень вкусно. До метро немного далековато и нет парковки, но впечатление это не портит.
     
  20. Были там несколько раз. Замечательное место для совместного времяпрепровождения. Номера просторные, чистые и уютные. Персонал отеля крайне вежлив. Цена полностью соответствует описанию. Если там будете - передавайте привет Ларисе на ресепшен.
     

Поделиться этой страницей