МАКДОНАЛДС

Тема в разделе "Центры занятости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Илья

    Илья Guest

    Если бы вы знали, какая у нас тяжелая работа. Работаем мы все в резиновых перчатках и меняем мы их каждые 30 минут! Не путайте, пожалуйста, кассиров, с работниками на кухне.
     
  2. Уважаемый, Искалиев Марат, Макдональдс - это ресторан быстрого питания, а не шикарный ресторан, где вам все на блюдечке с золотой каёмочкой подают.
     
  3. Не знаю, куда вы ходите, но в городе Курске в центре Макдональдс просто отличный! Обслуживают хорошо, все вкусно, персонал вежливый!Народу всегда много! Хочу устроиться туда на работу)))
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Не могу дозвониться до центра по приему на работу, целый день звоню, никто трубку не берет!
     
  5. Только у таджиков этих гражданство Российское, продажная наша страна.
     
  6. Denis moment

    Denis moment Guest

    В обеденное время тут делать нечего: людей просто невероятное количество.
     
  7. Мила

    Мила Guest

    Если нужно покушать быстро и не дорого, то из всего фаст фуда я скорее выберу Макдоналдс, ежели какой-то другой. Вкусовые ощущения - нормально. Хуже чем Fridays, но лучше чем Кинг. Цены из того, что по пробовали: грик мак 125 р., биг мак 90 р., картофель фри маленький 41 р., шейк манго 73 р. Биг мак совсем не биг, и не сытный. Картошка обычная, а коктейль не плохой. Я сюда еще вернусь и попробую что-нибудь с курицей.
     
  8. Lize­tte

    Lize­tte Guest

    Добралась наконец до бургеров, и решила попробовать самую, что ни на есть классику! Взяла бутерброд с котлетой из говядины, не помню как он там называется. Ну в общем мне совсем не понравилось. Мясо какое-то картонное, и сам бургер сухой - не хватает соуса. В общем не ела я Макдоналдсе, не стоит и начинать.
     
  9. Женя

    Женя Guest

    Эээх, помню этим летом было тепло и солнышко светило. Так не хватает этого. Но чтобы хоть как-то поднимать себе настроение дождливыми днями в Макдоналдс появилась новинка - Шейк манго (правда прохладненькая новинка) с ярким и сочным вкусом. А главное такой стаканчик выпьешь, точнее высосешь через трубочку и хорошоооо, потому, что он еще и питательный, а не только вкусный. В общем, ждем лета, жару и этот напиток точно найдет свое применение, а пока ностальгируем.
     
  10. Разозлила система заказов. Надо долго ждать, даже если у тебя одно мороженое. Неудобно. А точнее, неуютно - сразу хочется уйти.
     
  11. Питаюсь каждую неделю. Питание хорошее, а главное быстро, а это в обеденный перерыв, между парами, очень важно. Чисто и места можно найти.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Нахожусь в Макдоналдсе в спб на Московском пр. рядом с метро. Стою в стороне и жду, когда мне возьмут заказ. Ваша уборщица видела меня, но специально толкнула, при этом наступила на ноги и испачкала грязной половой тряпкой.
     
  13. Зарплату обещали 20000, платят меньше 10000. Отношение - ужас. Я уволился.
     

Поделиться этой страницей