МАГНИТ

Тема в разделе "Гипермаркеты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАГНИТ гипермаркет 8.30-23.30 Павловский Посад г., БЖД проезд, 23
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заставляют работать с утра до ночи, по 15 часов в сутки, никаких премий! Зарплаты нищенские! Все работают в режиме принеси-подай-пошел нафиг ! Не соблюдается ТК и техника безопасности!
     
  3. Устроилась работать в магнит , проработала 3 дня, ужасное отношение не выдержала, так вдобавок не заплатили за мои кровно отработанные 3 дня! Поэтому и рабочих не хватает постоянно! И я не первая и не последняя, таких жертв много! И чем только руководство занимается, не понятно!
     
  4. Очень плохое отношение к покупателям, мало того что грубят, так и кассы постоянно не работают, работает 1 касса на весь магазин!
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Наша дача находится под Солнечногорском и по дороге туда, мы обязательно заезжаем в Магнит. Ну, а уж когда лето наступает, совершаем покупки только там. На дачу поедем на майские праздники, так, что наконец-то заедем в любимый магазин. Вот бы нам такой в Химках, Ашан , просто отдыхает, особенно отдел горячего питания и кондитерский отдел. Просто супер!
     
  6. Я проработала несколько дней на кассе. Вот резюме: приходить нужно к 9:30, получать размен, в 10:00 начало, когда старший кассир захочет тогда отпустит на обед; обед 15 минут, в туалет нельзя! Говорят в наглую, одевай памперс; за кассу взять ничего нельзя даже воду; за сотовый принесённый в магазин штраф 500 рублей! Работать нужно до 22:00! 2 выходных в неделю; за больничные - увольнение! Выходите и работайте!
     
  7. Если не хотите, чтобы на Вас пожаловались в общество по защите прав потребителей, перезвоните в течение часа по номеру: 89164671542, чтобы договориться о возврате средств, потраченных на некачественный товар, купленный вчера в Вашем магазине.
     
  8. Невозможно есть продукты из Магнита, все воняет (курица, творог, колбасы, овощи, фрукты), а от отдела с колбасой просто несет мертвечиной! Надеюсь, руководство своих детей кормит этими же продуктами!
     
  9. Хорошо, что появилась такая сеть магазинов, где цены действительно низкие, даже по сравнению с рынком намного НИЖЕ, да и бывают различные акции (по сниженым ценам). Раньше даже не обращала внимание на эти магазины, а сейчас покупаю только там. Анастасия, г. Чебоксары, тел.: 89196524501.
     
  10. Опишу 1 день работы в Магните: температура в маг-не не превышает 12 С, отсутствует мыло и горячая вода, обед 20 мин., вечером еще 10. Курить только во время перерыва (2 раза), товар просроченный, нет видеокамер, за то, есть 1 охранник (м-н площадью 200 кв. метр.). Оклад 4400 руб., списание товара высчитывается из з.п. сотрудников, вместе с недостачей. При устройстве на работу обещали з.п. не менее 11-13 т. руб. Полнейший ОБМАН! Березники.
     
  11. С сожалением отношусь к тому, что ждет МАГНИТ, когда он откроется в г. Алекино, Тульская область, а его, скорее всего, ждет участь КОПИЛОК, так как в МАГНИТ набирают тех людей, которые способствовали максимальному разложению КОПИЛОК. Я, в частности, говорю о бывшем региональном руководителе ООО КОПИЛКА , Егоровой Светлане Владимировне, которая набирает персонал под себя и, желательно, чтобы о квалификации не было и речи (с ними трудно работать), это ее кредо.
     
  12. Не понимаю зачем изменять текст заголовка ожидаемый сценарий , когда это не ожидаемый сценарий, надо именно тот заголовок, который я написала изначально Как похоронить Магнит и это соответствует тому, что его ожидает и есть помарка г. Алексин.
     
  13. В нашем Глазове, этих магнитов на каждом углу можно найти. Этим летом началась стройка гипермаркета. Не супермаркета, а большого и громадного Магнита . Побывала там в первый раз дня 4 назад. Впечатлил. Двери сами открываются, простор, 14 касс, всё продаётся, места много, с колясками ходят. Весы новейшие. Но вот почему-то некоторые товары там, не то, что дешевле, они ДОРОЖЕ чем в других частных магазинах. Например: в нашей старой доброй булочной, Орбит стоит 15 руб., а Эклипс - 16.50. А там, Орбит - 17, а Эклипс - 19.
     
  14. «Прелести» работы в сети «Магнит» ЗАО Тандер . Постоянное нарушение КЗоТ РФ. Рабочий день – 12 часов и более, все это время на ногах. Заставляют работать бесплатно сверхурочно. Работа 4 в 1: за продавца-кассира, грузчика, охранника, уборщицу. Зарплата по минимуму. Основной принцип компании – выжимай из человека все соки. Видеокамер наблюдения в магазине нет, сплошное воровство, поэтому продавцы ежемесячно выплачивают из своего кармана недостачу. Начальство заставляет проверять сумки у покупателей, на предмет воровства. Отпуск делится по 14 дней два раза в год. Огромная текучесть кадров, все время некому работать, поэтому выходных почти нет. На должность директоров, товароведов набирают людей с улицы, без образования, поэтому не удивляйтесь, когда вы услышите в свой адрес крики, оскорбления и откровенный мат. Обед 20 минут в день, по очереди, если еще удастся пообедать. Беременных откровенно выживают. В основном, в компании работают молоденькие бесправные девочки. Даже в кризис здесь есть все время вакансии, это о чем-нибудь да говорит. Не верите? Убедитесь на собственном опыте!
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Магниту до Ашана, как до Китая р.
     
  16. Ужасное обслуживание, невежество продавцов! И не стоил он этого скандала!
     
  17. Нитта

    Нитта Guest

    Злыдни. Не нравится, идите в другой магазин.
     
  18. Нитта

    Нитта Guest

    Уважаемые люди. В первую очередь. Задумывайтесь о том, что там тоже люди работают. Я сама работаю в торговле и вижу как тяжело там мальчикам девочкам. Пока стою в очереди слышу часто как оскорбляют персонал покупатели. Так уважаемые не нужно. Они стараются, такова уж система, должны мы уже привыкнуть к этому. В конце концов не нравится, не нужно выплескивать свою желчь. Идите в другой магазин, что тогда претесь туда-же. Вот я хочу туда ходить и не выплескиваю там свою желчь, а вы ворчите-ворчите и все равно туда претесь. Позор.
     
  19. Олеся

    Олеся Guest

    Мне понравилось.
     
  20. Уважаемые любители промвать мозги, вы сначала попробуйте сами поработать в торговле, успеть все и разложить и отобрать, как вы выражаетесь тухлятину (кстати, которая продается везде, в любой сети, зависит все от руководства). И многое другое, поверьте это не так просто, как кажется, а с учетом того, что контингент, устраивающийся на работу продавцами, не золотые медалисты институтов, обучить их и заставить развиваться, чтобы стать тем же зав. сектором - очень тяжело! А покупатели порой бывают настолько недалеки сами, это не пятизвездочный отель, где вам обязаны оказывать сервис. Это всего лишь магазин. Не стоит ругать, не зная всего.
     

Поделиться этой страницей