МАГИКОН

Тема в разделе "Промышленное и торговое оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАГИКОН упаковочное оборудование Москва, Веткина улица, 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пришла работать секретарем в конце лета 2008. Контора небольшая коллектив разношерстный, но вцелом все в порядке). Работала, вникала, старалась, через неделю работы с меня сняли испытательный срок и назначили полную зарплату. Вроде бы все хорошо. Как и везде есть и змеи и подводные камни. По итогу с приходом кризиса меня отправили в неоплачиваемый отпуск, но не просто отправили меня попросили написать заявление после ТРЕХ месяцев работы заявление на отпуск (кажется с сооютветствием с ТК РФ это невозможно). Заявление было с открытой датой. Пообещали вернуть меня обратно через 2 месяца. Затем на праздновании нового года произошел небольшой конфуз, ко мне начал приставать один из сотрудников фирмы (по сей день там работает). Чуть позже в рабочее время в мое отсутствие все это обернули в то, что я смама приставала к этому человеку. Уволили есессно меня! Но как?! ЗАДНИМ ЧИСЛОМ! налоги они якобы платили за меня когда я в отпуске и зарплату не получаю. Вообщем попоросили приехать в феврале написать заявление по собственному желанию. Не стала скандалить на носу был диплом, приехала и написала. Зарплату выдают далеко не в бухгалтерии, а просто подходит генеральный директор достает пачку денег из кармана и отсчитывает деньги. НИ ЗА ОДНУ ЗАРПЛАТУ Я НЕ РАСПИСАЛАСЬ. И ещё интересный факт, они меняли название фирмы и соответственно генерального директора, вопрос ЗАЧЕМ? Моя первая мысль это уход от налогов! И в том, что я изложила выше я готова поклясться и подписаться под каждым словом!
     
  3. Виктор

    Виктор Guest

    Отвратительная компания. Советую - никаких дел с ней не иметь.
     
  4. Уджуху

    Уджуху Guest

    Очень не понравилась ваша компания, грубые менеджеры.
     

Поделиться этой страницей